"Чужая жена и муж под кроватью."
2600
41
Вопрос к женщинам. :спок:

Представьте ситуацию.
Вы вдруг узнаёте, что ваш муж постоянно приводит в вашу супружескую постель посторонних женщин.
Ваши действия?


1 вариант: Вы начинаете любить его пуще прежнего, в вас вспыхивает страсть, ЛИБИДО со страшной силой обновляется, и вы занимаетесь с мужем сексом до изнеможения. :-))))
-------------------------------------------
2 вариант: Вы разводитесь с мужем через суд, при наличии ребёнка, стараясь не оставить себя в обиде в материальном плане.
------------------------------------------
3 вариант: Вы подавляете в себе обиду, стараясь делать вид, что ничего не произошло.
------------------------------------------
4 вариант: Вы закатываете мужу грандиозный скандал, но продолжаете жить в семье, занимаясь своей личной жизнью, и используете мужа только в качестве дойной коровы (он обеспечивает ребёнка, платит за квартиру, продукты и т.п.)
Название топика не верное.

"Муж и Чужая жена под кроватью"

или у Вас это было именно так?
тогда с лубовником ЯВНО не повезло.
Работа над большим заказом навеяла?:миг:Или забивание прайсов?
Название топика взято из мирового кинематографа, для тех, кто в танке:миг:
Дорогая, давайте ближе к теме :спок:
Какой вариант Вас лично устроил бы ?
Чессна?:улыб:Из приведенных-никакой.
Обижусь, если девушка мне не понравится, дальше-по обстановке.
Если понравится, вариант другой, у меня нет установки, что если изменил-козел, а она стерва. Был прецедент с гражданским мужем:улыб:после года совместной жизни. Девушка пришла в его отсутствие к нему в гости, не подозревая о моем существовании, поговорили, подружились, звонила ее мужу, чтобы создать алиби нахождения у подруги. :ха-ха!: Потом активно уговаривала ее остатся у нас ночевать, поскольку места хватало, квартира 3-шка, а он (мой "муж") пусть сам разбирается с кем и чего, раз назаводил. Впрочем, когда пришел он и получил заявление, что у нас гости, тоже не растерялся, попытался загнать нас обоих на кухню. Но так как девушка к его приходу уже смутно соображала от принятого под разговор алкоголя, она закатила ему истерику, расцарапала лицо и убежала. А мы пошли в кафешку кушать :ха-ха!:
В общем не знаю, кто прав, а кто виноват там был, с ним через год разошлись, с ней перезваниваемся и иногда встречаемся до сих пор. Так что...
ну не видел я такого. НЕ ВИДЕЛ.
в танке. да. жаль что в маленьком.
и он ен умеет летать.
Господи.. да где ж вы таких 4удаков находите? а? поделитесь?
мне не надо :), просто чтобы знать.
для общего развития.
А теперешний, ни разу не попадался, на провокации: давай заведем себе девушку (ему нравятся высокие, как он не раз говорил, а я все-же маленькая), отвечает, что ее надо будет кормить, поить и время уделять, чего ему делать совсем не хочется:улыб:
Честно рассказывал, как у магазина когда я на работе в сутки была, его "подсняли" две девушки, лет по 18, купил вина, повел в гости :ха-ха!: Но на подходе к дому, они что-то пошлое начали гнать, попрощался :ха-ха!:
А так, даже в неожиданные приезды, когда я по идее должна была быть на работе еще сутки в городе, не разу в чем-то таком замечен не был. Так что, могу опиратся только на опыт прошлой жизни.
В ленинском районе жили...:) основное место обитания "любовницы"-толмачи, там где виновник истории работал:улыб:Сама не ищу, так получается :ха-ха!:
ааа.
он был летчиком..
пулемтчиком.
"ааа ты неее лееетчик, аа яяя былааа таааак рааада"
Кхм.. Штурман:улыб:международных рейсов, если для Вас это критично. Почти моряк дальнего плаванья. :ха-ха!:
У них там вся компания имхо такая, так что желающие, да найдут.
Ладно, щас, нас уважаемая медведица попросит вернутся к теме. :миг:Закончим офф..
А мне интересно, хоть одна из дам выберет 1 вариант ? :спок:
Вот чесное слово не пойму?
Те чё неймётся?
Вот то . то то то то....
Что случилось та?!!!!
Ну не срослось, ...ну не уродилось на вашем поле..за чем жа винить то в энтом всех вокруг....пошло ета...и не достойно воспитанной матроны...Вы ж вроде на кажном углу декларироваете свою не причастность к общественной жизни и проч....так к чему все вот эти инсинуации? Ну пронесло Вас мимо...и что?!!!
Тут либо радоваться либо сожалеть кому что нравиться.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А так не то что смешно, а скорее печально-удивительно(правда в который раз уже) :бебе:
Серафимм
+++Ну пронесло Вас мимо+++

Не сомневаюсь, что лично ВАС проинформировали достаточно и в свою пользу, поэтому Вы можете теперь заявлять всякие инсинуации в мой адрес.

Надеюсь, кстати, что лично ВАС пронесёт МИМО моих постов, потому как не желаю даже и видеть далее это косноязычие, направленное в мой адрес.

То, что Вы накорябали в этом топике является чистой воды оффтопиком, здесь опрашиваются уважаемые женщины, а не неуважаемые "мужчины".
Примите к сведению-с.
у меня нет установки, что если изменил-козел, а она стерва. Потом активно уговаривала ее остатся у нас ночевать, поскольку места хватало, квартира 3-шка, а он (мой "муж") пусть сам разбирается с кем и чего, раз назаводил.
Уважаю чесслово!
Очень похоже на оправдание нашкодившей пионэрки....мля :-)))))) :ха-ха!:
Серафимм
Хм..Вы чего-то не поняли ? :безум:
Отправляйтесь лизоблюдничать в другой топик.

Так понятнее ?
Вы вдруг узнаёте, что ваш муж постоянно приводит в вашу супружескую постель посторонних женщин.
-------------------------------------------------------------

Вы после долгих лет терзаний решили определиться, правильный ли вариант выбрали? :ха-ха!:
Jonn
Действительно, смешно :-))
Но сами понимаете, если бы мой муж такую гадость делал, я бы постеснялась это писать. :спок:

Ситуация чисто гипотетическая:миг:

И к тому же, не забывайте, вопрос был задан ЖЕНЩИНАМ.
..ситуация наверное все таки даже жизненная:) вотя бы не знаю что бы сделала, но скандалы и т.д. это слишком просто..Я бы наверное пошла ну кухню пить кофе:)) и ..поиздевалась бы вдоволь над обоими..А потом..потом наверное может и ушла, а вообще даже такие решения сгоряча не принимаются.И это зависит от того насколько мне нужен этот человек:))
Milisssa
То есть, Вам ближе вариант с разводом ?
А 1 вариант Вам не нравится ? (внезапно вспыхнувшая страсть, и следовательно, бурные занятия с мужем-изменником сексом)


Топик набежавшие некстати мужички зафлудили, напоминаю заглавный пост всем желающим ответить на вопрос.

Представьте ситуацию.
Вы вдруг узнаёте, что ваш муж постоянно приводит в вашу супружескую постель посторонних женщин.
Ваши действия?

1 вариант: Вы начинаете любить его пуще прежнего, в вас вспыхивает страсть, ЛИБИДО со страшной силой обновляется, и вы занимаетесь с мужем сексом до изнеможения. :-))))
-------------------------------------------
2 вариант: Вы разводитесь с мужем через суд, при наличии ребёнка, стараясь не оставить себя в обиде в материальном плане.
------------------------------------------
3 вариант: Вы подавляете в себе обиду, стараясь делать вид, что ничего не произошло.
------------------------------------------
4 вариант: Вы закатываете мужу грандиозный скандал, но продолжаете жить в семье, занимаясь своей личной жизнью, и используете мужа только в качестве дойной коровы (он обеспечивает ребёнка, платит за квартиру, продукты и т.п.)
мать, не томи, скажи свой вариант и дело с концом.
А то развезли нюни-сопли что да как, да зачем и почему.))))
так форум узнал правду. Она была его МАМОЙ.:улыб:
свой пошловатый плоский псевдорамейский юморок прибереги для своей самочки:миг:
если уж на то пошло, то форум давно знает, что Тигра - моя несравненная бабулечка, а Крыска - просто моя бабушка.

Вот так то, нехрен спать, когда в мире такие вещи твАрятся, писсатель ты наш радивый :ха-ха!:
и потом, знание Ыстории у тебя критически хромает на все 3 копыта. Подтягивай хвосты и пришвартовывайся,

Нам такие стахановцы-передовики не помешают, скоро выборы как-никак, бушь на короткой ноге с массами народными. Как говорится, пробил твой час, пора поглядеть - что ты тут насобирал, понял, унюхал и сопоставил.

Выборная компания всё расставит по местам - или ты их, или они тебя. В первом случае - ты кул-рулез-форева, а в другом - сакс-маздай-мелкософтина:миг:
Внучек ты хренов, я старше тебя на сколько ? на 10-12 лет ? Я тебе даже в мамы не гожусь, своими бы сардельковидными пальчиками бы тебя придушила, солнышко. :спок:
ты хочешь своими изящными пальчиками
попытаться что-то сделать с моей
заплывшей слоновьей породией на шею?

которую, кстати, почти не видать
- так голова вросла в плечи...:миг:

за "солнышко" - спасибо, и я тебя люблю:миг:
мой вариант - сказать ВСЁ, что о нем думаешь и - уйти. насовсем. потому что не надо гадить, где живешь.
это не пустобрёх - я действительно так сделала. и не жалею. материальную сторону вообще не обсуждала
Чем тебя породила тем тебя и убью...
:улыб:
Даже коментировать нет желания.
БСК. степень 3.
балин! да ты прям Янус Великий во пяти лицах... :ха-ха!:
Не только «знание истории» в заднице, но она его еще ни чему и не учит.
Подождем-посмотрим как он запоет еслиф чё не так «получица».
эээ...
а что?
не понял
переведи, а? мож мне наконец с брони слезть?
а мож уже усе, пора окапываться?
Господа !!! (взмаливается)
Этот топик -- для того, чтобы спросить ЖЕНЩИН !!
ЖЕНЩИН !! ЖЕНЩИН !!

Дошло до вас, солнышки ?...
Ответ птицы прямо потерялся в ваших сообщениях...

МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН !!!!!
Не-а! С брони не слазь. Вы с ней как одно целое смотритесь. Срослись. :ухмылка:
В крайний раз, барышня, и ушёл.
5 вариант - Вы знакомитесь с его любовницей, чоаровываете ее своим обаянием, после чего она перестает быть его любовницей и становится Вашей подругой. После чего Вы можете гнобить мужа уже с ней на пару. :ха-ха!: По-моему, это будет самый крутой удар по самолюбию мужа. И в следующий раз он 10 раз подумает, прежде чем решиться завсести любовницу. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я бы выбрала второй вариант.
>>> Господа !!! (взмаливается)
Этот топик -- для того, чтобы спросить ЖЕНЩИН !!
ЖЕНЩИН !! ЖЕНЩИН !!


Не совсем. Вами же было сказано: "спросить мнение уважаемых женщин, а не неуважаемых мужчин". Так как я не отношусь ни к одной из категорий, то для меня регламента установлено не было :), поэнтому, уважаемая.... (э-э-э, как Вас на этот раз? а, вспомнил, Медведица!) я выскажу свое нескромное мнение.
Мужик, водящий любовниц домой в свою супружескую постель либо полный идиот, либо просто сволочь, для которого нет ничего святого. Для нормальной женщины оба варианта неприемлемы. Поэтому 1 вариант ответа из предложеных Вами - это (имхо) для полных дур (простите великодушно). Развестись - слишком легко для него все закончится. Скандал - переживет и забудет. Лучший вариант был тут уже предложен - подружиться с ней и гнобить его морально вместе. Был бы я женщиной - так бы и сделал (надеюсь :)).
Итак, подведу некоторые итоги соцопроса .
Напоминаю, ситуация была следующая.

Вы вдруг узнаёте, что ваш муж таскает на вашу постель тёток, вопрос был "Ваши действия".

1 вариант(Вы начинаете любить его пуще прежнего, в вас вспыхивает страсть, ЛИБИДО со страшной силой обновляется, и вы занимаетесь с мужем сексом до изнеможения.)
пока НЕ выбрал НИКТО.
Метко высказался единственный мужчина, сказавший хоть что-то по теме, остальные являлись в топик только для того, чтобы почесать языки :спок:
Старый Мельник: Мужик, водящий любовниц домой в свою супружескую постель либо полный идиот, либо просто сволочь, для которого нет ничего святого. Для нормальной женщины оба варианта неприемлемы. Поэтому 1 вариант ответа из предложеных Вами - это (имхо) для полных дур.

2 вариант (Вы разводитесь с мужем через суд, при наличии ребёнка, стараясь не оставить себя в обиде в материальном плане.) выбрали Галинка и ptiza. И на самом деле, нормальная женщина после такой ГРЯЗИ не даст до себя пальцем дотронутся, а вдруг вспыхнувшее либидо у мучимого совестью изменника воспримет как ОСКОРБЛЕНИЕ.

Свой вариант, на МОЙ взгляд немного фантастичный, добавили Марусенька и Palma. -- подружиться с любовницей и сообща загнобить мужика по самое не хочу.

Добавлю своё мнение : Я бы выбрала 4 вариант (Вы закатываете мужу грандиозный скандал, но продолжаете жить в семье, занимаясь своей личной жизнью, и используете мужа только в качестве дойной коровы (он обеспечивает ребёнка, платит за квартиру, продукты и т.п.)
Но добавила бы ещё ПОЛНОЕ отлучение от тела :-)))

Может кто ещё из женщин имеет что сказать по теме ? Ваши варианты ?
Зачем гнобить???? :а\?: Если возникает желание человека гнобить, то уж точно жить вместе дальше не стоит.
Вы меня не правильно поняли :хехе:Подружится и продолжать дружить кто как может, если понадобится семьями:улыб:НО это тот случай, если дэвушка (женщина) ПОНРАВИТСЯ :миг:Ну типа достойна внимания:улыб:
Если же нет, увы :хммм:я обижусь смертельно и дальше события могут развиватся как угодно, но уж точно не по первому варианту.
про "познакомиться и подружиться" я слышала от своего бывшего.
в его отсутствие к нему домой пришла девушка, а дома была жена. и эта жена сказала, что она его сестра :ха-ха!: (да, как в анекдоте, только сама, по собственному желанию). пригласила девушку в квартиру, они выпили, и когда мужчинка пришел домой, его ждал неплохой такой стресс...
подружками дамы не стали, с женой он потом развелся, все по причине последующего ее недоверия и ревности, разбуженных данным случаем.
я так и не могу придумать, что бы Я конкретно в предложенной ситуации сделала. может быть, все же 4-ый вариант. хотя, не дай, Господи.