Есть женщины в русских селеньях...
2131
23
Есть женщины в русских селеньях!
Ну как мне о них не сказать,
Упругие, крупные членья
У них на коленьях лежать!

Они их тасують небрежно,
И выбрать не могут никак.
Хотя их либидо безбрежно,
Но что –то тут видно не так!

Но хватить! Стряхнула с коленьев!
Прокашлялась зычным ЗЫ – ЗЫ!
К чему эти вялые членья?
Пойду – ка схожу на БыЗы!

:ха-ха!:

А правда! Каких женщин больше любят мужчины? Обладающих мужской агрессией или слабых(но коварных :ухмылка:) созданий, способных победить его своей слабостью. И зачем женщине выставлять свою непомерную агрессию напоказ, иногда (а порой всегда) во вред себе?
Вопрос ко всем!
Сирожа
прям не женщины а ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛИ какие то...
ст 58 п.7 (по моему, типа вредительство).

Про агрессию:
а зачем дрессировщик кнутом слоненка?
ему же больно!
прально.
зато потом, тварь хоботастая на лапы встанет, когда надо.:улыб:


уехал. все. камни не кидайте. и так по дорогам не проедешь.
Сирожа
А слабая женщина, это как ?
Её юзают, а она молчит, только покряхтывает ? :спок:
Сирожа
Мое субъективное мнение -- мужчинам безумно льстит, когда их женщина кажется слабой, беспомощной, зависимой от них.... на самом деле, так оно и есть.. мужчине нравится быть сильным, смелым, защитником, добытчиком, а участь женщины--сидеть с детьми на кухне... хотя, если че тно, то и для этого нам просто необходимо быт сильными....Черт его згает, какие бабы вам,мужики, больше нравятся.... бывает, что мужик -- тряпка, так там без сильной руки никак не обойтись.... однако, опять же бывает мужчина -- прирожденный лидер и перечить ему бывает иногда даже опасно для здоровья.... А вообще женщинам положено быть гибкими в отношениях, не упираться рогами по пустякам....
Сирожа
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут!

Блин, ну сколько можно! То про пышек-худышек спорят, то теперь про сильных-слабых... У каждого свой идеал, поэтому попробуй докажи мужику, балдеющему от женщины-прапора, что идеальная женщина - это тихая-спокойная-серая-мышка! Это то же самое, что доказывать голубому, что секс с женщиной лучше секса с мужчиной - БЕСПОЛЕЗНО! Поэтому данный топик уже умер, не успев родиться - просто как всегда превратится в чат и сплошной флуд. Ну в лучшем случае в бесполезный спор. Я закончил. Теперь кидайте в меня... э-э-э, баксами!

Все, типа высказался!:улыб:
(Из личного) Сильная, яркая женщина привлекает мужчину, пока она в стороне от него. Как только он ее "завоевывает", и они начинают быть "вместе" (простите за косноязычие) - всё! никакой самостоятельности, никой яркости! слабость в почете. И когда становишься -таки "слабой" и "от-него-зависящей" инетерес Его к тебе угасает и внимание привлекает следующая "яркая и самодостаточная" (не скажу "агрессивная" - агрессия - не то, качество, чем берут)....
А так, балин, сложно снова засверкать....Не всегда это удается. И не всем. -((
Джейми
Вот тут ты права на все сто..... И где выход? Притворяться слабой, а самой оставаться сильной? ....Ох, нелегкая это работа.....)
Джейми
Вами описана всего лишь одна из категорий мужчин, не более.
ОДНА, но довольно частовстречающаяся. И потом, я нигде не претендовала на всеобъемлющесть моего заявления. Говорю только то, что на себе испытала. -))) Так что - никаких претензий!
Джейми
Можно, конечно, поспорить о том, какая из категорий наиболее часто встречается, но зачем :)? Мне, если честно, это абсолютно параллельно - я больше по женщинам специалист!:улыб:
Солца
А вообще женщинам положено быть гибкими в отношениях, не упираться рогами по пустякам....
---------------------------------------------------------------------------
Золотые слова!:улыб:
Сирожа
У меня была коллега, так вот она живёт в своём доме без отопления, водопровода и прочих культурных благ. Сама здоровая под 190см., ручищи мощные, голова маленькая, ну грудь там и ляшки - как надо! Так вот она мужику своему вообще ничего не позволяет по дому делать. Он лежит на диванчике, "Слабое звено" смотрит и бамбук прикуривает, а она - дрова колет, воду носит, стирает, убирает, а с утра ещё и на работу ходит. У этой тётеньки любимое занятие, как подопьёт - мужиков на руках таскать. Мы всем мужественным коллективом от неё на гулянках бегаем. Истинный Аллах - не вру.
А ты говоришь - членья тусовать. На фиг они ей нужны. Такую бы в село, на/под коня и прощай неурожайность во всех её ипостасях. :спок:
А в мои студенческие годы жила в одном общежитии женщина, натурально, с большой буквы Ж.
Тоже высокая, крепкая, но очень симпатичная, такая...хм...сексуальная. Так она, когда напьется (а выпить она могла столько, сколько и в слона не влезет), любила мужиков бить (не своих, а на улицу выходила и там начинала цепляться ко всем). Удар у ней был поставлен - дай боже, я видел один раз, как она мужичка с одного удара свалила. Это не на руках носить.
Сирожа
Есть женщины в русских селеньях...слона на ходу остановят и хобот ему оторвут
Такую бы в село, на/под коня и прощай неурожайность во всех её ипостасях.
---------------------------------------------------------------------------
Я тоже такую знавал....
Джейми
Сильная, яркая женщина привлекает мужчину, пока она в стороне от него. Как только он ее "завоевывает", и они начинают быть "вместе"
---------------------------------------------------------------------------
Да всяко бывает, бывает открывается постепенно, а потом вдруг видишь какое в ней обояние и внутренняя красота, агрессия в женщине, в любой - отвратительна, противоестественна по природе.
Сирожа
-----Есть женщины в русских селеньях-----

Господи! Мужчины! Посмотритет вокруг! Да они в принципе есть - ЖЕНЩИНЫ! В селеньях, городах, поселках, в соседних домах, подъездах, в автобусе, в метро.....Глаза разуйте! А то все ищете да судите - кто сколько да как!!! Эээх, мелкота!
Джейми
Господи! Мужчины! Посмотритет вокруг! Да они в принципе есть - ЖЕНЩИНЫ! В селеньях, городах, поселках, в соседних домах, подъездах, в автобусе, в метро.....Глаза разуйте! А то все ищете да судите - кто сколько да как!!! Эээх, мелкота!
---------------------------------------------------------------------------
Да Вы что волнуетесь то ТАК? :)Конечно есть женщины, нечего мне глаза разувать!:улыб:
Сирожа
Да не волнуюсь я....
Даже и не начинала)))
Вам глаза разувать? - простите покорно! и ...увольте. Неблагодарное занятие. Вас уже ничего не спасет! Гребите уже лучше в "Ваш дом, Вашу крепость"...
-)))
Джейми
до какой же степени надо остое***нить, чтобы с созданного топика стали послыать нах*ен создателя?
Джейми
Вас уже ничего не спасет!
---------------------------------------------------------------------------
Не спасет от чего? И почему Вы так считаете?
Сирожа
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану." (К. Прутков)
P.s. Что такое фонтан, каждый понимает в меру своей испорченности.
Галинка
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану." (К. Прутков)
P.s. Что такое фонтан, каждый понимает в меру своей испорченности.
Золотые слова! :роза: