БАБСКИЙ ФОРУМ
2930
46
"БАБАСКИЙ ФОРУМ"
а не завести ли такой раздел на форуме?
По-моему назрела необходимость. и модераторы есть подходящие. Марусенька и пушка. Они отсеют небабаские темы.
Ничего не получится! Ту да будут и мужики ходить! :ха-ха!:
И вообще, что есть БАБСКИЕ темы? Есть же раздел "Мода и красота" там, "Кулинарный" или еще чего...
И вообще для подобных тем в этом форуме не место, есть городской например. :зло:
Угу, и для Вас давайте тоже отдельный Форум сделаем - "Шовинисты усих краев, налетай!" А Вы там будете сам Господь Бог.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Как говорил мой дедушка, баба - это та что с кувалдой на железной дороге, остальные женщины, так что будьте вежливы с прекрасной половиной человечества, плиз..
не проканает. Однозначно.
Прошли те времена, когда обучение было раздельное, когда институты благородных девиц и натанцы в соседнее училище....Так что - увы и ах! Да и скукотища будет на том форуме! А какие бы темы ВЫ в раздел "чисто бабских" бы отнесли?
LORA
Лора, кого ты о вежливости просишь? Синьор даже слова такого не знает) :ха-ха!:
LORA
:ха-ха!: Запинали... :ха-ха!:
"БАБАСКИЙ ФОРУМ"
а не завести ли такой раздел на форуме?
По-моему назрела необходимость. и модераторы есть подходящие. Марусенька и пушка. Они отсеют небабаские темы.
было б удивительно если б мы с марусенькой начали бы обсуждать женские лобки и грудь:улыб:а вот поддержать разговор - пожалуйста...
вот мы и пишем о том что нам ближе... а вы уж о своем пишите дедка... о джедском ( не путать с детским!!!) а мы о своем о бабском:улыб:
"БАБАСКИЙ ФОРУМ"
а не завести ли такой раздел на форуме?
По-моему назрела необходимость. и модераторы есть подходящие. Марусенька и пушка. Они отсеют небабаские темы.
было б удивительно если б мы с марусенькой начали бы обсуждать женские лобки и грудь:улыб:вот мы и пишем о том что нам ближе... а вы уж о своем пишите дедка... о деДском ( не путать с деТским!!!) а мы о своем о бабском:улыб:только вот что удивительное : мы то мужские темы тоже читаем и пишем там, а вот в женских мужчин маловато ... - стестняются
LORA
Как говорил мой дедушка, баба - это та что с кувалдой на железной дороге, остальные женщины, так что будьте вежливы с прекрасной половиной человечества, плиз..
без комментариев
Pushka
да вы с Марусенькой как две дуры, право же.
сидите на скамейке, щелкаете семечка,...слыш, Маруськ, а шо такое щщщастье...
-аа..щастье ...а это....
Маруськ, а Маруськ,...а я то себе мужика завела.
а он не дает...

тьфу на вас. етить вашу маму
да вы с Марусенькой как две дуры, право же.
сидите на скамейке, щелкаете семечка,...слыш, Маруськ, а шо такое щщщастье...
-аа..щастье ...а это....
Маруськ, а Маруськ,...а я то себе мужика завела.
а он не дает...

тьфу на вас. етить вашу маму
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Pushka
Pushka, LORA, первый раз встречаю такое ярко выраженное несоответствие ника - Вилли Танер - и человека. Просто удивительно, до каких глубин порой может добраться человеческое хамство. И ведь, бедняга, сам-то этого даже не подозревает. Аж жалко человека. То ли придумать ему новый ник? Есть идеи? :ха-ха!:
женоненавистник.. подойдет ?
:))))
to willy taner: вы бы лучше топи к завели милейший... да такой умный... а то мы девочки уж не знаем как еще извернуться... семечек у нас хватит мы и там по бабски посудачим...

ГУСАРЫ !!!! на защиту !!!! дам обижают!!!!
Pushka
Подойдет) Похоже, сегодня в детскому саду День Открытых Дверей) Вот и лезет детвора в Форум) :ха-ха!:
>>> Подойдет) Похоже, сегодня в детскому саду День Открытых Дверей) Вот и лезет детвора в Форум) :ха-ха!:

Это еще ладно, вот на прошлой неделе, наверно, в дурдоме был день открытых дверей! :ха-ха!:
А может, у гражданина двойное членство - и там, и там) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
у меня то может и двонйное членство, но у вас кажется членонедостача.

а ник "женоненавистник", говорит, еще раз о глупости пушки
Это еще ладно, вот на прошлой неделе, наверно, в дурдоме был день открытых дверей! :ха-ха!:
Ты про всех нас? Самокритично, жму руку, я бы не осмелился так сказать :)))
у меня то может и двонйное членство, но у вас кажется членонедостача.
и по поводу той самой членонедостачи Вы решили им посочувствовать и явились с двойным членством организовать БАБСКИЙ ФОРУМ? и где ж Вы в этом понаторели-то, стесняюсь спросить :спок:
+и там, и там+
Сударыня!
Это Вы про какую позу тута сказали? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
О Вашей глупости говорят все Ваши, слава Богу, немногочисленные посты. Не взыщите - сами напросились. Да и членство у Вас, похоже, все-таки исключительно одно - в психушке. Возвращайтесь уже в родные пенаты, санитары там без Вас соскучились) :ха-ха!:
tpi
Я предпочитаю называте веши своими именами :ха-ха!:. Да покажите мне хоть одного нормального человека! Тут давеча даже тема была соответствующая - "Про нас психов". Так народ туда валом пер!:улыб:
Поза называется: "я у мамы дурачок" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
tpi
Кстати, топик-то посвящен "бабским проблемам", а мы... Хотя психи - это тоже бабская проблема!:улыб:И мужицкая тоже!:улыб:Только у самих психов проблем нет - поэтому нам так легко живется! :ха-ха!:
ну вот просто глупая БАБА. именно баба.......... я х%^$&ею
я где-то читала, что у умственно неполноценных людей (конкретно - по-моему, дебилов) есть только два инстинкта: жевательно-глотательный и инстинкт продолжения рода :ха-ха!:
Поручик!
Это не топик!Это полный П@ц
Rassy
я где-то читала, что у умственно неполноценных людей (конкретно - по-моему, дебилов) есть только два инстинкта: жевательно-глотательный и инстинкт продолжения рода :ха-ха!:
И что же это Вы тут делаете, а??????:улыб:
Rassy
*подозрительно сверля взглядом* Это Вы о ком, милейшая? :а\?:
Предлагаю просто покинуть это гадкое место и больше сюда не заглядывать :).
tpi
ТУТ - это где? на БАБСКОМ ФОРУМЕ? да то же, что и Вы. а что Вы предлагаете мне ТУТ делать?
у меня то может и двонйное членство, но у вас кажется членонедостача.

а ник "женоненавистник", говорит, еще раз о глупости пушки
да.. где уж мне своим умишком порадить топик достойный внимания самого Вилли ...
Вилли а вы то что хорошего здесь народили...???

видать вас ваш бабаский коллектив на работе до такой степени за*** мучил, что вы пришли к нам на БЗ, а тут : Батюшки!! а здесь тоже есть бабы!!! :ха-ха!:
Мальчик срочно реккомендую Вам с мужиками на охоту-рыбалку, пить водку и говорить о бабах (а куда без них) ...
а так же преударить за какой-нибудь бабой (опять же куда ж без нас)

(говоря, что это лечит даже тяжелые формы женоненавистничества)
это я не о Вас. или у Вас уже началась мания преследования? это Вы зря, зря... кажется, и правда пора отсюда сваливать...
как-то нездорово тут все... :хммм:
Ути-пути, маленький мой) Не плачь, счас мы найдем твою маму. Люди, тут ребеночек потерялся, может кто приберет?) Дай слезки-то вытру...И не плюйся в обществе, неприлично это) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ути-пути, маленький мой) Не плачь, счас мы найдем твою маму. Люди, тут ребеночек потерялся, может кто приберет?) Дай слезки-то вытру...И не плюйся в обществе, неприлично это) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Rassy
А давайте создадим на Форуме одноместный лепрозорий, посадим туда бедного мальчика и напишем: "Здесь живет Вовочка!" :ха-ха!:
Rassy
как-то нездорово тут все... :хммм:
Да, чем-то тут отдает! :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!:
Rassy
Да с Вами тут что угодно начнется:миг::роза: :чмок:
Все. Ушел. Из топика. И с форума (завтра вернусь, не радуйтесь раньше времени :)).
Rassy
>я где-то читала, что у умственно неполноценных людей (конкретно - по-моему, дебилов) есть только два инстинкта: жевательно-глотательный и инстинкт продолжения рода
------------
Значит на БЗ 100% таких нет!!! Поскольку нет инстинкта хождения на БЗ... :ха-ха!:
посадим туда бедного мальчика и напишем: "Здесь живет Вовочка!"
-----------

Что за инсинуации ?:смущ:
Vovasa
Дорогой мой, это к вам не относится) уж простите, не хотела Вас обидеть, имя Вовочка использовала здесь как нарицательное, этакий собирательный образ) :роза: