Сука-любовь
2415
33
Каждому в жизни встречается человек, без которого, как мы привыкли говорить «не можем». Одни все же находят в себе силы «смочь» и оторваться от якорной цепи, казалось бы, намертво привязавшей их друг к другу, но, все же большинство так и остаются либо пассивными, либо активными зависимыми. В чем же причина, почему мы встречаем таких людей, почему, «человек из толпы» может неожиданно оказаться именно «тем, без которого никак…», почему не оторваться, почему страдаем, почему, почему…? Да потому что никто не знает! Потому что это и есть она, самая красивая женщина во вселенной и самая жестокая ведьма, которую какой-то древний назвал Любовью, причем сразу на всех языках. Потому что она, как заправский барыга, подсаживает нас на дозу, с которой уже не слезть! Да и разве появится у кого такая мысль – отказаться от своего счастья, от этого «вечного кайфа»? И разве послушается читатель меня, даже если я решусь призывать «cбросить с себя оковы любви»? Меня просто камнями забросают! Да и не стану я, ни в жизнь не дождетесь. Потому что сам люблю.
Чьи мысли пишешь? Если свои, то зря......Сам знаешь, что ценителей высокого вкупе с прекрасным здесь мало.
А если бы и нашлись такие любители, уважаемая? Вы бы нашли чего им сказать? Что-то я сильно-сильно в этом засомневался.
Вот мне, например, сложно ответить на каждый из поставленных Серафимом вопросов.
Может оттого, что любовь не для анализа существует, как Вам порой кажется, и не для разборок "а почему сказал, что любит, а сам к Маньке под юбку". Нельзя про любовь говорить. Это как про покойного плохо вспоминать. Любовью надо жить.

А что сука - это стопроцентный верняк.
Серафимм
Боже, какой философский топик! :-)

>>почему не оторваться, почему страдаем, почему, почему…?

Сплошные "почему"... Да ни почему! Есть вопросы, на которые в принципе не существует ответов. Любовь - это такое состояние, когда сам не знаешь, почему тебя так тянет к данному человеку, за что конкретно ты его любишь. Ты просто принимаешь его со всем набором имеющихся у него плюсов и минусов, со всеми его заморочками и прибамбасами. А когда начинают копаться в объекте своих симпатий, задаваясь вопросами "за что люблю?", "почему люблю?", то это уже называется критический анализ личности. Любовью же здесь и не пахнет.

>>Потому что она, как заправский барыга, подсаживает нас на дозу, с которой уже не слезть!

А надо ли? В смысле - слезать? Без любви мы бы все уже давным-давно захирели (не говоря уж про то, что ещё бы и вымерли, как когда-то мамонты). Так что давайте уж сидеть, где сидим (на игле амура то есть), и радоваться, что есть хоть какой-то жизненный стимулятор, не позволяющий атрофироваться ни душе, ни мозгам...
А что сука - это стопроцентный верняк.
------------------------
Вы еще не знаете какая она сука :улыб:

Кстати, нашлось бы что сказать и т.д. Пренепременно бы нашлось, уж в этом можете не сомневаться.
Серафимм
Когда любовь приносит радость и кажется, что способен взлететь от счастья быть с любимой, не думаешь обо всех этих вопросах. Когда же приходит любовь, например, безответная, т.е. приносящая страдания, то иногда с удивлением ловишь себя на мысли - как сладки эти страдания, как легко ты обольщаешься на улыбку твоей пассии, которую она дарит тебе. И ты готов уже забыть все страдания, причененные тебе "этой ведьмой" :).(имена и события вымышлены, НИ КАКОЙ связи со всеми присутствующими не имеется :ха-ха!:)
Серафимм
уважаемый Серафим.
может хватит уже создавать новые темы "про любовь", копируя в начало каждой темы чужие высказывания? неужели так сильно охота повыпендриваться? хотябы давал ссылку на оригинал.....детский сад какой. своих мозгов нет сформировать мысли?
Серафимм
Хех,
как хочется многим тут присутствующим почуствовать себя на вершине бааааальшой горы.
Дескать, вот чего у нас есть - ЛЮБОВЬ.
Ну любовь, ну и что, сочетание физиологического и мыслительного процессов в организме...

А слезть с нее может каждый когда захочет, ну если он сможет захотеть. Вот тока хотеть этого никто не хочет, каждый хочет быть больше чем он есть за чужой счет. Ты, мол, меня вдохнови, а я по тебе вздыхать буду и мучаться, безответной любовью маяться.

Ох, чей-то я разворчался тут...
Серафимм
Серафимм!
Что тебя сегодня на романтику поперло?
Х@ня это все.Не ни каких аморов, бред это и выдумки для полюционирующих юношей.
Это слово придумали, что бы им обозначать не прирывную тягу к е@лям.Всё в мире меж женщин и мужчин крутится вокруг этого.
А все остальные ля-ля так для дикораций.
И нет крамолы в моих словах.
Пусть все Е@тся во всем мире всегда :ха-ха!:
Пусть все Е@тся во всем мире всегда :ха-ха!:
Ты за последнюю неделю скока раз Е@бся? :а\?::улыб:
tpi
>>> Ты за последнюю неделю скока раз Е@бся? :а\?::улыб:

Давайте устроим опрос :ха-ха!:
tpi
+Ты за последнюю неделю скока раз Е@бся? +
tpi!
Я встретил женщину, которую не видел 8 лет.
И у нас чёй то вспыхнуло.
Так вот со вторника она меня терзает кажну ночь, и я от счастья оху@ший хожу уже третий день.:миг::ха-ха!:
tpi
Так ты спросил у поручика бунЕ, а опрос - это когда у всех!:улыб:
СтарыйМельник!Дружище!
Как у тебя идут бои на фронте мокрых щелок? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Энто Вы о ком, поручик? :а\?: :ха-ха!:

"Мы наступаем по всем напрвлениям,
Танки, пехота, огонь артиллерии.
Нас убивают, но мы выживаем
И мнова в атаку себя мы бросаем"
+Энто Вы о ком, поручик? +
Не совсем ясен вопрос.
У Гусара нет понятие одного направления на фронте. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Эх молодость молодость ........туда сюда.... :ха-ха!: :ха-ха!:
Так ты спросил у поручика бунЕ, а опрос - это когда у всех!:улыб:
У порудчика быстрее, хотя опрос веселее, попробуй!:улыб:
Чьи мысли пишешь? Если свои, то зря......Сам знаешь, что ценителей высокого вкупе с прекрасным здесь мало.
зря ты так
Серафимм
не любовь IMXO! - сука, любовь - это могуче, глубоко и красиво...ею живешь...весь, целиком...поэтому, наверное , так больно бывает, что ранят сразу каждую клеточку
Так вот по этому и говорят Вам, что сука она. Глубокая, могучая и красивая сука.
нежная она, и суки те - хто её говняет
Сдается мне, что у каждого она своя...
нежная она, и суки те - хто её говняет
абсолютно согласна :роза:
Серафимм
--без которого, как мы привыкли говорить «не можем». --
Бывает такое, даже в "созревшем" возрасте
--«смочь» и оторваться от якорной цепи--
Это все равно, что отрубить себе руку (пол психологическим последствиям)
--В чем же причина, почему мы встречаем таких людей--
-В несамодостаточности (имеется в виду не секс)
-Высокий уровень тестостерона в крови
-Такие люди нам нужны
--подсаживает нас на дозу, с которой уже не слезть--Не утрируй, слезешь и неоднократно, если ты конечно не из тех как ВСВ " ..умерших от невиданной любви"
--«вечного кайфа»? --
К сожалению, "..ничто не вечно под Луною", а тем более краткие любвишки, о которых потом вспоминаешь со светлой грустью и удовольствием
--«cбросить с себя оковы любви»? --
Ты уже сделал первый шаг к этому когда ПОДУМАЛ
Серафимм
Сразу извинись за оффтоп - простите, пожалуйста, не могу удержаться)))
В Москве есть такой шикарный брэндовый ресторан, официальное название которого SUKA LUБОFF. Я не была, но все приблизительно так (по рассказам): черные кабинки с позолотой на столах и диванах - на одного человека. Зала - нет вообще. Как и официантов. Заказ - по номеру, блюда подаются с помощью подъемника. Цены - катастрофа))) Такая вот любовь...

А если по существу - сука-ни сука, а кобелей хватает... Из-за которых страдаешь или не страдаешь, тут уж самой решать надо.
Серафимм
Я бы разбила это Ваше название на две части: «Сука» и «Любовь».
К первой отнесла бы вот этот анекдот: у француза спросили: «Что есть любовь?», - он ответил: «Любовь придумали русские, чтоб не платить женщине»… Вот здесь точно, все – суки, и русский, и француз, и женщины.
Ко второй, вот этот отрывок из «Маленького принца»: «…Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться… Ничего я тогда не понимал! Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я ещё не умел любить».

Очень красиво! Что скажешь, классика!..
Новомодным борзописцам такое не под силу, однако.
А ты не подводись...если для тебя лично так важен значёк (с)..то пожалиста...Во вторых, ты тут недавно и по тому ведёшься как мочалка..мои личные тексты легко узнаваемы....посему тот кто читает меня давно....знает что мне лень ставить (с)...но и на чужие тексты я ни когда не притендую..за сим ИДИТЕ в Задницу...и невыёживайтесь ..своей кристальной вычурностью...:бебе:
Серафимм
«А ты не подводись...»
А сам?
дык это...я ж по просьбам трудявщихсихсихся...:-)))
Мне лично паралельно...гы-ы-ы-:бебе:
Серафимм
на *уй такую любовь, *к маме не ходи*..........

а еще она бывает БЕЗОТВЕТНАЯ...... зы..... вот уж прикол-то......

ЗЫЗЫ.....

а насчет копирайтов и прочей авторской дребедени..... *к маме не ходи*....... нафик оно всем вам досталось? есть, нету, какая разница.......... я вот стихи Yukkie за ее собственные принял, ну и что с того???? главное чтоб нравилось и душе приятно было, а уш хто это написал - не так уш и важно... *к маме не ходи*.....
Серафимм
Да я так, как погулять! Ты меня, не так давно, к любви к ближнему призывал и к «миру во всем мире», я внял, а тут прочел твои слова «за сим ИДИТЕ в Задницу...и невыёживайтесь ..своей кристальной вычурностью...», так сразу и понял – ему точно параллельно :ха-ха!:
whiplash
«а уш хто это написал - не так уш и важно»
Точно! Вон вчера Химера цитировала Экзюпери, и так срослось, что прочел и замер. Тысячу раз читал до, а торкнуло только вот. И спасибо сказать хочется не автору строк, а Химере, за то, что вовремя, что ли. Ну вот «попало»!
+++так сразу и понял – ему точно параллельно+++

:ха-ха!: Мне понравилось, Гробик, как ты сказал :-)))