Как вывести из дома нежелательного человека?
72498
395
Как вывести из дома нежелательного человека (неродственника)?

Ситуация: Младший брат замучал меня постоянным присутствием в нашей общей с родителями квартире своей девушки, она фактически поселилась у нас и ведет себя как хозяйка. Родители целыми днями на работе и это получается сугубо моя проблема.
Что посоветуете?
Marfa
А у Вас нет знакомой женщины, у которой есть младший брат, родители на работе и квартира? Или иначе можно спросить. Нет ли у Вас знакомого молодого человека, у которого есть старшая сестра, ну, дальше все то же самое.
А если без смеха то поздно. Если брат в том возрасте, когда есть девушка и нет собственной квартиры, а только общая (то есть родителей) и он в нее привел свою девушку для совместного проживания, а девочка Вашему братику подстать – все поздно. Не поймет. Пиписька выросла, а ума нет. Да и эгоизма не меряно.
Остается только наглая провокация. Либо в тихую, что бы отношения с братом не испортить, либо, если эти отношения Вам по барабану, в открытую.
Можно еще охмурить нормального мужика с квартирой и уйти жить к нему.
Marfa
А поговорить с братом не пробовали?
Какие у вас вообще отношения?
Marfa
Легко, если не жалко, конечно.
Варианты:
- застрелить
- отравить а потом застрелить
- по голове а потом застрелить
- зарезать а потом застрелить
а потом вынести из дома нежелательного человека.
Шутка.
Попробуй сделать человека желетельным (для тебя, по крайней мере).
Согласна.
Не можешь изменить обстоятельства - измени отношения к ним.


автору темы: Хотите рамсов с братом - ссорьтесь с его девушкой. Выголно Вам это? Не думаю.
Что уж она? Совсем плоха? Как хозяйка ведет себя - можно найти плюсы - пол моет? посуду? это ж хорошо!!! НЕТ? А в чем тогда её "хозяйствование"?
Marfa
Что посоветуете?
____________
Ошпарить её кипятком, и пусть идёт лечится.

А если серьёзно, то это не Ваше дело, а дело Вашего брата, этой девушки и родителей (ведь они, как я понимаю, девушку приняли?)
У меня вот три недели назад младший брат женился - так мне его жена очень нравится, потому что брата я люблю. Правда, там немножко другая ситуация была - он два года жил у девушки и её мамы дома (до регистрации), а у девушки есть старшая сестра. Но всё там очень замечательно (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
Что означает "наглая провокация"?
Отношения с братом портить не хочу. Но коли он не считается с моим мнением, то пойду на разрыв отношений.
Vikky
Отношения были хоршие, пока он не поселил у нас дома свою девушку.
Говорила с ним неоднократно, он сказал, что ничего менять не намерен.
жалко.
она мне как его девушка нравится. Не нравится как хозяйка в нашем доме.

А желательным сделать. В качестве гостя в нашем доме она мне желательна, но хозяек у нас и без неё хватает.
Джейми
А как с девушкой можно этой поссориться?
Грубости я ей сказать не могу, воспитание другое:(

Хозяйка она во всём - и готовит, и посуду моет, и садится на моё любимое место за столом.
Marfa
А с ней говорили? Может, она считает, что все тип-топ? :а\?:
Галинка
Моё мнение, что жениться нужно, когда люди самостоятельные и могут себя обеспечить.
А садить её на шею к родителям, где он сам сидит, вы считаете, порядочно?

против самой девушки я ничего не имею.
Но кто живёт со мной в квартире это и моё дело.
Одно дело изредка оставаться у нас ночевать, другое жить.
Marfa
похоже, проблема не в девушке, а в брате... она ведет себя, как он ей позволяет:хммм:
Marfa
дорогая))) пусть готовит и посуду намывает - не грех))) а из-за своего места просто выгони, типо "не беси меня, собака!")))
Я с ней однажды поговорила, она сказала, что всё понимает, но ей хочется быть с моим братом всегда, она постарается не надоедать и т.д.
Но всё изменилось ненадолго, всё продолжается.
Я перестала делать вежливый вид, но она похоже не замечает.
Похоже, вы правы.

Очень жаль, что отношения с братом на грани разрыва. К тому же из-за девушки, которая может поменяться в любую минуту.
Дорогая:)) Вы меня радуете своим оптимистическим подходом:)
Marfa
ну, так это же любовь - марковь, все дела
мал-да-удал
это всё прекрасно, но почему за счет других?
Marfa
это не "за счет других"
это "ничего не замечаешь вокруг более"
Marfa
Мужчина приводит женщину в дом, а женщина уходит в дом к мужчине. Так что в этой ситуации ваш брат прав, а вот вы потенциально можете оказаться на месте этой девушки. У меня тоже есть брат, так вот у нас с ним замечательные отношения, он всегда со мной советуется и делится личными проблемами. А выступать в роли собственницы вы не имеете права. Найдите себе молодого человека, вот и будет чем заняться, а не место на кухне за столом делить.
На месте этой девушки мне оказаться вроде не грозит. В скором будущем я буду жить одна в этой квартире - родители уедут на другую. Да и в любом случае я не такая нахалка, чтобы жить на деньги родителей моего парня.

Раньше у нас с братом были тоже замечательные отношения...

Молодой человек у меня есть. Ещё одного найти? :ха-ха!: только зачем? чтобы создать один уютненький дурдом в нашей квартире?
мал-да-удал
И как с этим бороться?

Всем. Вообще в топике вопрос - как избавиться, а не как смириться :бебе:
Marfa
Всем. Вообще в топике вопрос - как избавиться, а не как смириться :бебе:
Чисто, как у зверушек, показать, что у тя есть мышцы и это твоя территория:улыб:
«Мужчина приводит женщину в дом»
Вы забыли добавить маленькую деталь, что в этом деле существенна. В свой дом. Замете, не в дом к своим родителям, а в свой дом. Пока «мужчина» живет в доме своих родителей он «ребенок». Так на сколько брат прав?
Marfa
Наличие квартиры не гарантирует замечательного отношения к вам родственников со стороны молодого человека. А если родители уезжают в другую квартиру, то братец с ними уедет, так чего вообще нервничать.
А что девушка получает свою квартиру которую она заработала? Мне родители подарили квартиру в 18 лет, а девушку брата обули, одели и еще и учебу в институте оплачивают. Просто это ревность к тому, что родители теперь заботятся не только о своей дочери, но и о девушке брата. Или зависть, что о ней родители ее друга заботы не проявляют. И если родители не против, то уж не так сильно им на шею сели.
Так! Понял! Отстал! Я лучше в городки поиграю и кузнец в этом деле лишний.
Marfa
...если брату хорошо, то не портите ему жизнь. У нас очень много пар расспадается из-за доброжелательных родственников! просто видимо вам придется находить С НЕЙ компромисс - попробуйте поговорить для начала, но не так, что типа "ты вообще кто такая?"
Marfa
.....в общем ясно - обыкновенная ревность:0 даже к свему месту на кухне:) так скажите ей об этом. Но вообще то не вам решать, как бы этого вам не хотелось
Marfa
Зачем же так переживать?..
Может, Вы вскоре покинете этот дом, а возможно его покинут брат с девушкой и тогда за столом освободятся аж 2 места…
Можно ещё попробовать полюбить девушку, ведь любите же Вы брата…а девушка, как я понимаю, Вам ПОКА не родственница…
Ещё, пожалуй, вот что… Личную выгоду можно найти абсолютно в любой ситуации: ведёт себя как хозяйка – прекрасно, у Вас высвобождается масса времени, потратьте его на себя, займитесь самообразованием, придумайте себе увлечение, больше гуляйте, в конце концов, лето на дворе!
Marfa
И как с этим бороться?
да, боритесь ,как хотите. брата, насколь понимаю, Вы уже для себя потеряли, говорю это как брат двух сестер
Вообще в топике вопрос - как избавиться, а не как смириться
придушите братца...
ночью...
в постельке...
даю хвост на отсечение, через десять дней духу ее в доме не будет
ну может раз в год
мал-да-удал
Ага! Чё нам ящерицам хвостами-то не клясться?! :миг: :ха-ха!:
Marfa
У меня мама вышла замуж. Отчем ко мне пристает. Я когда могу убегаю к бабушке.
Что посоветуете? :а\?: :зло: :безум::бебе:
tpi
Чисто, как у зверушек, показать, что у тя есть мышцы и это твоя территория:улыб:
Эта мысль мне нравится. Только как конкретно это сделать?
хиmera
------------Личную выгоду можно найти абсолютно в любой ситуации: ведёт себя как хозяйка – прекрасно, у Вас высвобождается масса времени, потратьте его на себя, займитесь самообразованием, придумайте себе увлечение, больше гуляйте, в конце концов-----------

Марфе: ЕШЬТЕ С НИМИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ! ТОГДА ВАШЕ МЕСТО У ВАС НИКТО ОТНИМАТЬ-ЗАНИМАТЬ НЕ БУДЕТ! В конце концов! -))
«Мужчина приводит женщину в дом»
Вы забыли добавить маленькую деталь, что в этом деле существенна. В свой дом. Замете, не в дом к своим родителям, а в свой дом. Пока «мужчина» живет в доме своих родителей он «ребенок». Так на сколько брат прав?
Полностью согласна. К тому же не только нет своего дома, но практически нет своего дохода.
Наличие квартиры не гарантирует замечательного отношения к вам родственников со стороны молодого человека. А если родители уезжают в другую квартиру, то братец с ними уедет, так чего вообще нервничать.
Но наличие квартиры гарантирует минимум претензий ко мне, поскольку исключатся хотя бы бытовые конфликты да и периодичность встреч с родственниками регулируется с учетом моих желаний.

Конечно, уедут. Только я хочу жить, а не ждать.
Marfa
Только я хочу жить, а не ждать

так снимите себе отдельную благоустроеннную квартирку

ну, или, поставьте перед родителями вопрос ребром или я или он (брат),потому как на данный момент эту девушку надо воспринимать, как часть брата
Просто это ревность к тому, что родители теперь заботятся не только о своей дочери, но и о девушке брата. Или зависть, что о ней родители ее друга заботы не проявляют. И если родители не против, то уж не так сильно им на шею сели.
Ну да в какой-то мере это ревность и ещё чувство своей семьи и своего жизненного пространства. Моя семья - это родители и брат.
Если брат создает свою семью это его право, только на своей территории. Между прочим официально её вселить нельзя в квартиру без согласия всех проживающих в ней.
Milisssa
.....в общем ясно - обыкновенная ревность:0 даже к свему месту на кухне:) так скажите ей об этом. Но вообще то не вам решать, как бы этого вам не хотелось
Да-да, в следующий раз я попрошу её с моего места.
Мама одобрила ту мысль, что неудобств мне создавать девушка не должна :спок:
хиmera
Какая тут выгода? О чем речь?
Дома человек должен чувствовать себя дома и приходить туда, когда захочет.
мал-да-удал
Я вчера осознала, что мой брат видимо любит только свой член и свой живот:хммм:
Джейми
Марфе: ЕШЬТЕ С НИМИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ! ТОГДА ВАШЕ МЕСТО У ВАС НИКТО ОТНИМАТЬ-ЗАНИМАТЬ НЕ БУДЕТ! В конце концов! -))
Я не собираюсь подстраиваться под непонятно кого.
Пусть она ест на нашей кухне, когда там будет свободно. Я ещё в своем доме.
Marfa
Пусть она ест на нашей кухне, когда там будет свободно. Я ещё в своем доме

...клиника...:хммм:

мдя, и если брат еще не понял, что ему нужно делать ноги из этого дома, то я не знаю....

видимо, слишком юн еще
мал-да-удал
Только я хочу жить, а не ждать

так снимите себе отдельную благоустроеннную квартирку

ну, или, поставьте перед родителями вопрос ребром или я или он (брат),потому как на данный момент эту девушку надо воспринимать, как часть брата
Уходить из квартиры, которая в скором будущем должна стать только моей? ну уж дудки. Пусть она и уходит:)

А вопросы ребром я не ставлю. Родителей я люблю и не хочу доставлять им сомнительную прелесть выбора, трепать нервы и т.д. Я забочусь о комфортном состоянии своих близких. Мой молодой человек бывает у нас изредка, хотя я тоже хочу быть с ним всегда.
мал-да-удал
Неужели у вас совсем отсутствует понятие своего жизненного пространства и ваш дом похож на коммуналку? ну бывают и такие люди:улыб:просто я не из их числа.

У брата нет средств "сделать ноги".
Marfa
гм,
просто мне очень понятна и знакома ВАША позиция,

просто я счастлив от того какие у меня отношения с сестренкой,
и испытываю жалость к Вам и Вашему брату,
понятие собственного пространства, у меня, немного присутствует, но оно соотносится с родственной любовью, я бескрайне уважаю свою сестру и безмерно ее люблю, такие же, надеюсь, чувства она испытывает по отношению ко мне,
не было случая за последние 8 лет, что бы с ней мы не нашли консенсуса в каком - либо вопросе,
относительно моей женитьбы, только разве.

И всем искренне желаю именно таких сестер, как моя, а не таких, как Вы,
сорри за резкость
мал-да-удал
Потому мне и горько, что у меня с братом были очень хорошие отношения, дружеские.
Потом появилась одна девушка, он бил себя в грудь пяткой, что женится на ней, тоже пытался вселить в наш дом, у нас с ним портились отношения..
потом он по своим причинам расстался с девушкой, у нас отношения снова стали суперскими, он говорил, что был дурак, что так поступал.

И вот новая девушка - и всё по новой. Первая хоть поскромнее была, а эта...

Он не может понять, что девушки меняются, а сестра останется сестрой.

Но о какой любви ко мне с его стороны может идти речь, если ему наплевать на мой комфорт?
Я же не говорю, чтобы она вообще не появлялась в нашем доме, я против её постоянного нахождения здесь и хозяйствования.

Почему он свои лично-интимные проблемы решает за счёт моего комфорта?
тоже сорри за резкость.. наболело:хммм:
Marfa
мы с Вами судим с диаметрально противоположных точек зрения,
потому и не сможем принять Вы мою, а я Вашу.

Я высказал сое отношение, выработанное подобным опытом,
Вам строить отношения дальше...