Подарочек…
1571
15
Приятели от чистого сердца подарили мне одну фигню (ёпрст…другого слова не найти…)… вот и не знаю, что блин, что с ней делать… Вообще-то ее надлежит повесить на стену, но мое чувство прекрасного восстает против такого надругательства, а они надеются увидеть это "панно" в следующий раз на стене, о чем очень прозрачно намекнули…
- Вам понравилась?
-Э-э-э, о-о-о, да-а….
- Ждите нас в гости, мы придем любоваться. Там таких было много мы Вам еще подарим.
- (Господи, только не это…)
Что делать-то... что делать...
В подъезд ее что ли повесить? :а\?:
Pushka
Да ничего не делать. Скажи, что мужу понравилось и он с собой увез :-)
Pushka
Подари в ответ еще бОльшую фигню (см. Масяню) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Крыска
Да ничего не делать. Скажи, что мужу понравилось и он с собой увез :-)
Суперская идея !!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Подари в ответ еще бОльшую фигню (см. Масяню) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Боюсь им еще большая фигня понравится....:миг::ха-ха!: :ха-ха!:
Да и помню я чем это у Масяни закончилось.... :ха-ха!: :ха-ха!:
Pushka
Это еще что...

К моему брату гости приехали из США, друзья его старые с двумя детьми.
После Новосибирска они поехали в Питер, Москву... Детям показать.
И им тут кто-то то ли из друзей, то ли из родственников подарил сувенир - китайский расписной веер, который в сложеном виде больше метра длиной, а в разложеном вообще немеряный.
Это каким нужно быть дураком, чтобы не сообразить, что людям будет неудобно его таскать по городам и весям...
Естественно, они его оставили, и с собой не взяли.

Думать надо, прежде чем выбирать подарок, все-таки...
когда читала топик первая асоциация была такой же - сразу вспомнила мульт Подарочки :хехе:
Крыска
< Да ничего не делать. Скажи, что мужу понравилось и он с собой увез :-)

Так они после этого будут дарить еще и еще:)))
Кстати, тема еще та... У меня тоже вот в доме всякого барахла навалом, выкинуть - рука не поднимается, все напихано по всем углам, чтобы видно не было. Нда... и на кой черт дарить безделушки?.. Ей богу, уж лучше тогда просто цветы. Те хоть постоят, взгляд порадуют, а потом и выкинуть не жалко.
Крыска
< им тут кто-то то ли из друзей, то ли из родственников подарил сувенир - китайский расписной веер, который в сложеном виде больше метра длиной, а в разложеном вообще немеряный.

Вот, что называется отсутствием чувства меры!:)))
Nevermind
Ну и пускай. А он все увезет, а обратно не привезет. Скажет - не вошло в багаж.
Крыска
а фигню-то куда девать? снести на помойку?
"дура" судя по всему денег не малых стоит...
что называется и нести тяжело и выкинуть жалко:улыб:

правильно говорят:
"Никогда не разворачивайте подарки в присутствие других гостей, Вы их потом не сможите передарить!"
Pushka
Эх какая знакомая ситуация. Теперь мне дарят списочные подарки. Правда это скучно, но зато все практично и полезно.
Pushka
Это еще что, моей приятельнице не так давно на работе маленького гусенка подарили!
Так она теперь на дачу каждый день мотается его кормить:))
Это еще что, моей приятельнице не так давно на работе маленького гусенка подарили!
Так она теперь на дачу каждый день мотается его кормить:))
Надо было на работе и оставить, чтоб все кормили
Что делать-то... что делать...
-----------------------------------------------
Обчитаешься Вашими топиками......а можно вопрос: Как вы раньше то жили, пока на форум не пришли?????
А, наверное, так же и жили, только вопросами своих знакомых доставали.