Жена в командировке
1921
15
Почему когда муж уезжает в командировку - жена расслабляется, а когда жена - муж напрягается? :ухмылка:
zizi
Потому что жена - женщина, а муж - мужчина. Потому что небо синее, а трава зеленая.
zizi
Очередной стереотип, о как. :-)) :ухмылка:
Кинст
что вы имеете в иду под стереотипом в данном случае?
zizi
Почему когда муж уезжает в командировку - жена расслабляется, а когда жена - муж напрягается? :ухмылка:
а мой не напрягается... пьет пиво ест приготовленное мной впрок мясо... приводит в гости своих друзей... смотрят они видак (наверное порнуху... :ха-ха!: :ха-ха!:) ...
главное он мне, а я ему доверяем... нет доверия - вот и напрягается - значит, характер такой - не передалать...
+Потому что небо синее, а трава зеленая. +
Марусенька!
Трава угарная и не обязательно зеленая :ха-ха!: :роза:
И не факт, что муж напрягается.
Скорее он расслабляется :ха-ха!: :ха-ха!:
И не факт, что муж напрягается.
Скорее он расслабляется :ха-ха!: :ха-ха!:
Ага, домашнее шампанское: муж пьет водку, а жена шипит:улыб:
просто я хотела сказать, что когда жена слышит новость о отъезде мужа она думает примерно следующее: "можно не готовить - перекушу легким салатиком, схожу с подругами посидеть в кафе или приглашу их к себе и можно поболтать обо всем-всем, спокойно займусь собой" и прочее.
а муж думает примерно так: "а вдруг там к ней все будут приставать, она у меня девушка видная ...."
zizi
... а муж думает примерно так: "а вдруг там к ней все будут приставать, она у меня девушка видная ...."
Так бы и писали, что жена высокого роста, раз видно из далека. :ха-ха!:
прервали на пол-слове,
ушел напрягаться
zizi
Раслабляется он будет в обоих случаях когда сам уезжает так и когда жену справляет подальше с глаз, а думать он примерно будет седующее: "можно не готовить - куплю пельмени, схожу к подругам посидеть в кафе или приглашу их к себе" :ха-ха!:
Zverr
Раслабляется он будет в обоих случаях когда сам уезжает так и когда жену справляет подальше с глаз, а думать он примерно будет седующее: "можно не готовить - куплю пельмени, схожу к подругам посидеть в кафе или приглашу их к себе" :ха-ха!:
это смотря какой муж..:улыб::ха-ха!:
zizi
_________________________________________
просто я хотела сказать, что когда жена слышит новость о отъезде мужа она думает примерно следующее: "можно не готовить - перекушу легким салатиком, схожу с подругами посидеть в кафе или приглашу их к себе и можно поболтать обо всем-всем, спокойно займусь собой" и прочее.
а муж думает примерно так: "а вдруг там к ней все будут приставать, она у меня девушка видная ...."
__________________________________________

Я хотел сказать, что когда муж слышит новость о отъезде жены он думает примерно следующее: "можно не готовить - с голода не умру , схожу с подругами посидеть в кафе или приглашу их к себе и можно будет потр@х@ться, спокойно займусь ими" и прочее.
а жена думает примерно так: "а вдруг он там ко всем будет приставать, он у меня парень видный (привезет еще что-нибудь :))...."
Zverr
***************************************************схожу к подругам посидеть в кафе или приглашу их к себе"
*********************************************************
:улыб::):улыб::):улыб::):улыб::)
zizi
Как человек знающий толк в командировках жены (и своих) могу сообщить следующее:
1. Ура!, уехала, объявляется грандиозный расслабон (обычному она и так не мешает)
2. Заранее производишь рекогносцировку и осуществляешь по полной программе с соседкой или с отдаленной
3. Придя домой думаешь: " ..а на хрена мне все эти "программы" и "расслабоны"? Ведь так тихо, уютно и хорошо, да и в инете можно поприкалываться :ха-ха!:
Есть еще наиболее часто встречаемый вариант типа "работа, работа и ещё раз работа!". Тут уж не до "сук" :спок:
Ivan Ivanych
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++производишь рекогносцировку
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а вы никак геодезист?
zizi
Спасибо за комментарий, но:
1- я не геодезист
2. "Рекогносцировка" ЭТО КОМАНДИРСКАЯ ОЦЕНКА МЕСТНОСТИ
3. Временное отсутствие жены дает шанс получить ощущение ни счем не сравнимого чувства СВОБОДЫ и размышлений о том, что на хрена нужен брак, если это сплошные обязанности и ограничения