Какие Ваши годы, еще все впереди
может стоит начать брать уроки?
---------------------
Может и начать....Кого посоветуете? Только не Спейса, это уже будет слишком.
Satura
народ, ну вы даёте :ха-ха!: к тому, что сказала ранее добавлю лишь то, что непрочитав всех ответов на мой текстик, сразу рветесь в бой :ха-ха!: то бишь строчите критические статьи (это к Вам относится Satura)
а последняя строчка текста никому не по глазам? я специльно не стала кидать на творческий , чтобы не было "литературных" критик.
пишу все это, потому что создалось впечатление о стадном поглупении. и как бараны впяливаются в ворота, зациклились на том, что нужно лишь за стиль написания отозваться, за слова. а развить тему, что писать письма любимым, что это вообще так здорово - просто любить?! слабо? или вам такое в принципе недоступно? помнится Constanta что-то подобное с грустью здесь отмечала. я просто написала что чувствовала на тот момент, если это кому-то подняло настроение - я только рада :роза:


PS как верно заметил Satura, kroha Ru- уже давно не ребенок, но кто в этом сомневался?

PPS Satura , как обычно, увидел одну строчку и закусил удила :ха-ха!: :ха-ха!: и понесло его, понесло:миг:Вашу критику ещё кто-нить воспринимает всерьез хоть?
kroha Ru
непрочитав всех ответов на мой текстик, сразу рветесь в бой
ну, здраствуйте,
если начинать писать уже после того, как прочитаешь ВСЕ ответы, эмоциональный настрой зачастую приходит к спаду....
поэтому, ИМХО, принцип простой: как захотелось ответить - так отвечаешь:улыб:
да, а в пользу Вашего "ребенчества" говорит харрАктерная черта, присущая подобной стадии развития: молодцы те, кто хвалит, а вот, кто не хвалит - совсем наоборот:миг:
ВЫ, девушка, сейчас с кем разговариваете? Типа "тихо сам с собою я веду беседу"? Если же вдруг это предназначалось мне, я отвечу: причем тут грязь? Это здоровая критика. Даже Татьяна Толстая ей подвергается нещадно, а тут смотритесь ка....Если не хотите узнать мнения других - пишите своему Прынцу в приват.
а вам не кажется что вы просто завидуете чувствам?
_________________________________________
Должен же кто то этим "масеньким" девочкам говорить правду?
_________________________________________

Зачем? Она ей нужна, эта правда. Что с ней делать, с правдой.

__________________________________________
Я не настолько жалостлива, чтобы уподобившись толпе убеждать Лору в ее уме и красоте или хвалить бездарную (пусть и душевную) любовную писанину.
__________________________________________

Зато на столько груба, чтобы уподобившись "борцам за правду" ругать душевную (пусть и бездарную) любовную писанину.
Satura
- выглядит карикатурно, верно? –
Нет! Не верно!
kroha Ru
__________________________________________
спасибо тем кто читал и морщился, но продолжал читать
__________________________________________

Пожалуста.
>>Может и начать....Кого посоветуете? Только не Спейса, это уже будет слишком.

ха-ха-ха :-)))))
да, точно, уж лучше не Спейса,
а то так и спейса-нутой станешь
или пнутой-гнутой-... :ха-ха!:

и это будет даже не слишком,
а очень даже достаточно:миг:хотя об чём это я? Белой и пушистой
Мадам такое не грозит, ведь это выше
её достоинств)))))))))
kroha Ru
Какая ты умничка!
Прочитала и поняла, что хотела сказать то же самое своему любимому. Даже появилась ревность: а вдруг это ОН, тот же самый человек?

А я нашла своего Грэя! Он появился, как и следовало ожидать- мой рыцарь не на белом коне, а на яхте с алыми парусами!!!!!
сю неделю у меня всё валится из рук!
Зато на столько груба, чтобы уподобившись "борцам за правду" ругать душевную (пусть и бездарную) любовную писанину.
-----------------
Слово "ругать" уберите из своего лексикона. Вы не знаете разницы между критикой и бранью? Тогда перечитайте посты Спасера. Отчего то Вас, борца за права обиженых, обруганых и оскорбленных в высоких чувсвтвах несколько не смущает, например, тот факт, что кого-то назвали "набитой дурой". Заметьте, что я тоже по этому поводу не рефлектирую, ровно потому, что мнение некоторых людей мне глубоко параллельно. С учетом же того, что для Крохи мое мнение, как оказалось, очень важно и так ее волнует, я и тем более не могла не сказать все что думаю, дабы оградить ребенка от еще большего позора в дальнейшем...
а вам не кажется что вы просто завидуете чувствам?
---------------
Нет, а Вам что кажется??? Может Вам еще кажется, что я завидую ее Уму или литературному таланту?
Боже мой!!!!! Я повторю то, что думала о Вас еще в начале своей виртуальной карьеры: Ваш ник, дорогуша, стал именем нарицательным всех убогих и больных на голову.
kroha Ru
PS как верно заметил Satura, kroha Ru- уже давно не ребенок!

Хе хе хе Господа :))) это совсем не ребенок а вполне очаровтельная, милая девушка...так что кышшшшьььььь все критики, выпьем за женскую красоту :))))
>>>>Сколько можно писать о любви одними и теми же словами??? Лучше уж вообще не писать...

ещё скажите - сколько можно писать о любви одними и теми же буквами? :ха-ха!:
ПО-МОЕМУ, симпатично... а штампы? может быть укажите - где они? :бебе:
В который раз убеждаюсь, что лучше было бы родиться милой и хорошенькой девушкой - таким всё прощают, даже безмерную глупость.
Ээээх!
Berk
Ну тогда надоть ешо выпить за мущинистую мущинистость..за женственную женственность...за солдатскую солдатскость...за....за....за...
Хорошь сопли жевать...балин..пошли лучше посмотрим кто кого хотит в кине сыграть....блиндар.... :ха-ха!:
ну право же, не стоит... быть твоим кумиром?! увольте...)))))))))
В который раз убеждаюсь, что лучше было бы родиться милой и хорошенькой девушкой - таким всё прощают, даже безмерную глупость.
---------
Прости конечно, но вот именно такого я и не говорил...ты наверное это сама додумала...как нечто желаемое...
kroha Ru
Девочка вам бы к людям а не на БЗ.
ваше тихое счастье конечно же переливается в каждого прочитавшего, только не все могут"вместить"может быть не хотят или боятся....
Berk
Простите. Что значит желаемое?? Разве можно заново родиться?
Говорят, что некоторые люди, после перенесенной клинической смерти, возвращаються в наш мир несколько обновленными...с измененными предствлениями о жизни и пр. Не знаю правда какое отношение эта информация может иметь к твоему вопросу:улыб: :роза:
Вы просто чтец душ какой-то.
Да, я и вправду хотела бы быть этим сочетанием хорошести и глупости , которому всё прощают.
Разве плохо?
Главное, что налицо полное отсутствие умения принять критику.
Да, я и вправду хотела бы быть этим сочетанием хорошести и глупости , которому всё прощают.
Разве плохо?
-----------
Конечно я не знаю...это только мое мнение, но не хотелось бы мне ощутить себя в подобном качестке, разве что только инегода когда напьюсь и начинаю сам себе на жисть горемычную плакаться :роза:
я и вправду хотела бы быть этим сочетанием хорошести и глупости , которому всё прощают

для этого всего то надо быть той, к которй стремятся,
но все никак не могут попасть:улыб:
Berk
Говорят, что некоторые люди, после перенесенной клинической смерти, возвращаються в наш мир несколько обновленными...с измененными предствлениями о жизни и пр. Не знаю правда какое отношение эта информация может иметь к твоему вопросу:улыб: :роза:
очень даже прямое:улыб:когда расстаешься с любимым... это подобно клинической (или еще какой:улыб: ) смерти..
если выжил... то взгляды на жизнь очень сильно меняются!!!
то, что раньше считал неприемлемым - становится таким банальным и повседневным в твоей жизни