день прополз пушистой гусеницей через мою память. то растягиваясь, то сокращаясь, он щекотал - смешил , и нагонял грусть. ветер же , собирая тучи над городом, забавно подмигивал, обещая грозу. жизнь пуста или заполнена, это решаем мы сами. улыбнешься ли своему отражению в зеркале иль нахмуришься предопределит настроение дня. складывая свой день из кусочков, сложишь свою жизнь из улыбок, настроений, обид, из дождей и солнечных дней, из монотонности или беспокойства своего. "о чем думаешь, красавица",- ворвешься в мысли. "о тебе",- отвечу не задумываясь. ты постоянно за моей спиной. мой белый и пушистый ангел, хранитель сердца моего. ты держишь его так нежно в своих сильных руках, так бережно и сам боишься. уронить? ты так неуверен, как будто держишь младенца. уютно и надежно мне в твоих пальцах. не буду лгать, что всю жизнь ждала тебя. нет, я была весьма самоуверенна в знании, что когда захочу , тогда и встречу. я пробовала жизнь на вкус. то там , то сям, кусочек , ещё кусочек, снимала украшения с торта. в поисках своей любимой чашки, была представлена Его Величеству Капуччино, шептались с ирландским кофеём в маленькой чашечке, вальяжно вдыхали воздух с зернами баварской обжарки, пробовали слёзы на вкус разбавляя кофей коньяком. я нашла тебя. в этой белой чашечке без ручки, нетерпяще горячей, с черным сердцем, горькой истиной по языку ты разливаешься. вот оно моё отражение, что искала в кривых зеркалах. ты не испорчен притарностью и притворством, не выпираешь ни одной ноткой, гармоничен в своей простоте и уверенности. сняв сладкие сливки, я поняла, что не в сладости прелесть, а в этой кофейной горечи. и я позвала тебя в уверенности, что остальное хочу пробовать с тобой. я нашла себя в одиночестве, я хочу найти себя в тебе. раствориться и снова отлить свою форму.
я спешу домой под ливнем, скорей скорей по лужам босоножками, вымокла до нитки. смеюсь. возвращайся, я жду тебя, мы научим друг друга любить.


PS не хочу выкладывать на творческий, здесь это быстрее забудут :миг:
kroha Ru
красиво, просто, естественно...
Я бы сказала банально. избитые штампы. Сколько можно писать о любви одними и теми же словами??? Лучше уж вообще не писать...
если нечего сказать - промолчи, сойдешь за умного. если хочется облить грязью, сделай это, на этом фоне я чище смотреться буду . thx. :роза:

PS без личностей.
ВЫ, девушка, сейчас с кем разговариваете? Типа "тихо сам с собою я веду беседу"? Если же вдруг это предназначалось мне, я отвечу: причем тут грязь? Это здоровая критика. Даже Татьяна Толстая ей подвергается нещадно, а тут смотритесь ка....Если не хотите узнать мнения других - пишите своему Прынцу в приват.
хе-хе.... уже guru, а о "письмах в никуда/никому" до сих пор не знает )))))
не забывайте, что даже Шерлок Холмс (пусть всего лишь литературный персонаж) , человек великого ума и способностей, дальше своих увлечений (то бишь расследований, скрипки, бокса и наркотиков от скуки) не заглядывал. и на вопросы своего верного помошника Ватсона, отвечал, что ему совершенно не нужно знать даже таких простых вещей, что солнце вращается вокруг солнца , а не наоборот, если это не касается его детективного мастерства :ухмылка: если кто-то в чем-то узко специализируется, например, в критике ;), то ему совершенно не нужно знать некоторых вещей . так?

ЗЫ thx за первый ответ :миг:
kroha Ru
не совсем так. Специализация на критике подразумевает
ЗНАНИЕ кретикуемого предмета. Здесь же мы наблюдаем
полное шарлатанство в области критики. Я ничего не упустил?)))))
Вот чего чего, а ЗНАНИЕ предмета у меня отличное. Благо мои любовные письма по истине шедевральны. Благо Вам никогда не суждено их читать, так что придеться поверить на слово. Впрочем, я вообще думаю, что Вам вместе с крохой лучше читать байки про Шерлока Холмса (еще можете взять Дашкову и Маринину), как мы уже убедились - это кладесь народной мудрости:))))
о.... ты претендуешь на ЗНАНИЕ предмета?
хех, максимум в чём ты пока себя показала,
так это в номинации МИССИС СТЕРВА ))))))


PS: заведи себе кактус, глядя на
него ты может станешь пушистее:миг:
ты претендуешь на ЗНАНИЕ предмета?
хех, максимум в чём ты пока себя показала,
так это в номинации МИССИС СТЕРВА ))))))
-----------------------
Ой, да Вы мне льстите. Но все равно спасибо. А знание так называемого предмета я и не собиралась проявлять публично. Всякие там письмишки " в никуда" это знаете ли не мой стиль. Я стреляю точно в цель, а вот этой пальбой из дробовика да еще и в "никуда" пусть занимаются наши маленькие любительницы рассказов про Шерлока Холмса.
н...да.... однозначно, ты полная дура ...
с признаками наличия ума...
разговор окончен, все свободны.
жми кнопку.
Надеешься, что топик снесут и никто не узнает как ты облажался в своих оценках? И не собираюсь жать на кнопку......Может это сделает Крошка, оскорбленная в светлых и высоких чувствах?
конечно испугался, что и в самом деле облажался)))))
а кнопку жать тебя просил, шоб бан навесили....)))))
снова ты меня своей ээээ наличием УМа поражаешь)))))
оскорблен человек тогда, когда его хотят оскорбить:миг:а меня кто-то хотел здесь оскорбить? :улыб:
Мадам, мне жаль, что Вы столь несведущи в литературных вопросах.
Мадам, мне жаль, что Вы столь несведущи в литературных вопросах.
-------------------
А откуда такие выводы? И вообще причем тут литература? Если бы не упоминание про Шерлока Холмса, я бы сказала, что этот топик не имеет с литературой ни-че-го общего.
Мадам читает между строк? а в междустрочии не написано про литературность топика. и в строках тоже. Мадам фантазирует?
kroha Ru
Забавный рассказ Вы написали.
Писать кому-то признания может быть интересным занятием, но, гораздо приятнее получать их. :-)
тот, кому оно предназначается, получил его :миг:
Бабы!!!
А шо ета у Вас тут опять за Вой?!!
А-а-а-а-а...масенькая девочка первый раз выспалась с кем та? И шо?
Блин..Вам бы порадоваться за "подружку" а Вы так её копытом под зад..Э-э-э-э-эх
Вот мне "первый раз" жутко понравилось...и так сказать до сих пор...
А ведмедик клешаногий 2 тут чаво..приставает..дык вы его Симой ешо не пужали? а чаво так..попужайте..мож остепниться и прекратит жлобствовать....
Короче я посмотрю веселье в полный рост...Продолжайте...

КРОХЕ-Хру:
Милая...муструбация дело конечно полезное..но так вот явно при людЯх...это проститя моветоннннн:бебе::p:бебе::ха-ха!: :ха-ха!::хехе::D
У Мадам есть что-то не «шедевральное»? У меня сложилось впечатление, что Мадам достаточно сказать «Это моё!» и всем понятно, что это «шедеВральное»! Даже доказывать никому ничего не надо.
kroha Ru
«Безндега. Точка. RU»
(Впечатление по прочтению. Может, настроение такое. Хотя, по идее, должно быть прямо противоположное)
Серафимм
эт конечно моветон, но ведь кто-то и этому умудряется завидовать :ха-ха!:
такое странное впечатление, наверно, от того, что нет привычных смайликов? :миг:
kroha Ru
Вот не буду п@деть за кого то, мне глубоко паралельны метания Мадам, и етаго медведя...и проч....Но вот шта я вам скажу ...
С какого хрена Вы взяли что вся это "хрю-му"...должна нравиться предмету вашего обожания?
Он шта голубой? Или ешо хужее...Гы-ы-ы-ы
Вы попали...нам, грубым и неотёсанным созданиям проще банальным борщём голову вскружить...и не верьте тем кто читает вам Пушкина по вечерам...он так же сидит, читает..но ,сволочь, борща, знаешь кАк хочет...а ты ему про сю....сю....
вот и вся фихня..балин...
Была такая байда у одного моего знакомого..жалился он мне как то....:-)))
: ,....я,- говорит, - с неё колготки снимаю, а она мне Ахматову читает...!!!"

вот так вот... :ха-ха!:
kroha Ru
Начало хорошее, не перенасыщеное слэнгом и звучит красиво до места "о чем думаешь красавица". Затем стиль изложения изменился, огрубел слэнгом и обилием метафор. Может быть любовные письма должны быть не так замудрены...?
Это всего лишь мое мнение :улыб:
А-а-а-а-а...масенькая девочка первый раз выспалась с кем та? И шо?
Блин..Вам бы порадоваться за "подружку" а Вы так её копытом под зад..Э-э-э-э-эх
------------------------------------------------
Должен же кто то этим "масеньким" девочкам говорить правду? Я не настолько жалостлива, чтобы уподобившись толпе убеждать Лору в ее уме и красоте или хвалить бездарную (пусть и душевную) любовную писанину. Если кто-то с кем то первый (не первый) раз переспал или еще чего, то мне лично все равно....дык нет же надо бежать, сообщать всему прогрессивному человечеству. Самое смешное, что мое искреннее недоумение по этому вопросу еще принято за зависть......казалось бы было бы чему.
У Мадам есть что-то не «шедевральное»? У меня сложилось впечатление, что Мадам достаточно сказать «Это моё!» и всем понятно, что это «шедеВральное»! Даже доказывать никому ничего не надо.
-------------------------------
Подмечено абсолютно верно.
Серафимм
КРОХЕ-Хру:
Милая...муструбация дело конечно полезное..но так вот явно при людЯх...это проститя моветоннннн:бебе::p:бебе::ха-ха!: :ха-ха!::хехе::D
Да нет, это они ПРОВОКАЦИЮ СЕБЕ прилюдно сделали… Много тут чего всплыло, зато теперь знают что лечить…
Вот ведь ГУРУ уже, а чему научить – то могут?.. Очевидного - не видят. Как, скажите, реальная женщина, с вполне конкретным именем, весом, возрастом может победить виртуальную? У виртуального противника изначально более крепкие позиции, вот и начинается возня вокруг него, «липкие и бесцеремонные» письмишки в привате от непонятно кого с целью выудить хоть что – то из личного, раз на борде не говорит… А приведешь что – то из, так сказать, суммарного мирового, а они за личный примут, так сколько радости: есть обо что ноги – то повытирать и вдруг - осечка, ну как тут не обидеться, просто «засор» какой - то…

«Письмо в никуда», если внимательно перечесть, тоже не один смысл имеет, но, во-первых, мы на БЗ, а во-вторых, предполагается, что это «болевая точка»… Только чья? Что их – все уже давно поняли… А про предполагаемого адресата скажу: даже очень!.. Это просто в тему о милом человеке… А разве у Вас не так? Неужели, хочется отвечать всем, и совсем никого не выделяете? Я вот порою даже тему не открываю…

Ну и всем присутствующим, как водится из Пушкина:

Нет ни в чем Вам благодати,
С счастием у Вас разлад,
И прекрасны Вы некстати,
И умны Вы невпопад.
хиmera
Неужели, хочется отвечать всем, и совсем никого не выделяете?
Ужастная вы наша..Вот видите даже вам отвечаю..хотя что такое Химера прекрасно знаю ещё из школьного курса...должен напомнить вам, отваритительнейший персонаж мифологии..после неё только василиск по моему....
Чего вы там мычали про "болевые точки" и прочую..херню..?
Вы что тут ваще опухли?Этож яма выгребная, а вы сюда со своей ранимой ..и проч..?:-))))
С душёй в другое место идут...а здесь по любому обсерут..даже гладя по голове и пощипывая за попу..:-)))))
хиmera
А вот вам письмо из ненашей жизни, но оно не в "никуда", а мне :-).
Почитала и поняла, как же я цинична стала, уже не могу радоваться тому, чему она радуется и растроилась, что в своё время не уехала из России, была ведь возможность...
Читайте и вы тоже, подружка не против, я ей рассказывала про форум. (пояснения -- Тино -- её муж, Зайка -- кот, Ира -- наша общая подружка, Юрген -- её муж, действие происходит в небольшом немецком городишке)

[i]....а Германия изнемогает от жары, наверно под 40 гр., зачем они все ездят отдыхать эти немцы на юг? Хотя, можно, конечно, понять, хочется полежать на бережку, не знаю как на севере этой страны, но в основном они все собираются у открытых бассейнов, вода с хлоркой немного портит впечатление, вчера ездили на один такой пляж, я не захотела на велике, а зря, автобус был только поздно, еле доползли обратно, я все равно мерзла, вода 24 и для детей 25 градусов, был еще для младенцев 30, ну я уж не стала позориться, где-то надо найти бассейны погорячей, я слышала должны быть такие.

У нас на работе уже 3й месяц проверяющая из Швейцарии, и берет с собой каждый день свою престарелую собачку Фифи (я ее называю овечка про себя), 15 лет, так в этом возрасте попала недавно под машину, ходит с зашитым подстриженным боком, теперь что.то с ухом, вся голова перевязана, не могу спокойно на нее смотреть.

У Зайки очень густой мех и он лежит в жару никакой, вчера мы с ним гуляли на лугу, так он наносился и дышал с высунутым языком как собака.

Опять было какое-то шествие в честь "народного праздика" (так называется), уже был сногсшибательный салют, который очень хорошо наблюдается с нашего балкона.
Совершенно сумасшедшие карусели на празднике народном, кверх ногами все летают под техномузыку и крики из фильмов ужасов, но я даже не решилась на чертово колесо.

Вчера ходили на праздник фирмы Тино и сразу же на Ночь музеев, вернее вечер.
До 12 ночи были открыты за символическую плату все музеи, итальянская выставка, в церкви органный и прочие концерты, в театре пробная репетиция, на 3 площадках живая музыка, гатары, джаз....
Все замечательно, но все это одновременно, и сложно все посмотреть и послушать толком. Вобщем вернулись усталые, но счастливые. :-))
Вчера покатались на великах, уже привыкаю, но до одержимости Тино мне ещё далеко.

Гуляем мы с Зайкой частенько на лугу, ведем сначала на поводке, уже привыкает, собака собакой, ловит майских жуков, Тино мечтает, чтобы он поймал птичку, но я защитник животных.
Вчера видели ежика! Зайка убежал за ним в кусты, но ежик оказался не дурак. Уже есть отдельные ягоды ежевики, везде произрастает и крыжовник, даже вчера нарвала на лугу, пасутся кони также здесь.
2 дерева с иргой видела у дороги, но никто ее не ест, Тино ее не знает, нарвала, вспомнила, как ты меня кормила ягодами в Мочище :-)))

В английском парке недалеко косули, но их надо вылавливать в 6 часов утра. Сегодня впервые в жизни увидела маленьких (уже подросших лебедят), действительно несуразные серые, но очень пушистые, я -- в радостном шоке.
Мечтаю встретить диких кабанчиков, но одна знакомая Иры, рассказывала, что семейка выше названных штук 12 чуть не сбила их сног. Везде плавают утки с утятами.

Они даже не боялись сегодня гонок на лодках, 16 человек в лодке, участвовал шеф Тино, даже без тренировки, условие было -- способность проплыть в одежде 100 м, т.к. одна лодка действительно перевернулась и утонула (хорошо глубина метра 2-3), организаторы сразу закричали - не утопите лодку, так и не знаем пересчитали они участников в воде или нет, организация Тино заняла 2 место.
Народ на берегу как всегда пил пиво и закусывал булкой с жареной колбасой.

Ира приезжала одна, Юрген учится 2е высшее, типа заочного, уже последние экзамены. Она продолжает свой курс немецкого, успехи у нее грандиозные, так интересно, недавно я ее видела, она еще почти не говорила, а теперь шпарит, нет языкового страха, грамматика конечно пока хромает, но грандиозное количество слов! Спрашивала про тебя, как там старушка наша, я ей рассказала, что нынче летом мы с тобой встречались в Новосибе, и ты ещё не старушка. С осени она начинает какую то вечернюю школу - немецкий, английский, математика. Ей исполняется только 25, Боже мой, мне кажется у меня годы бегут, а ей все 24.

Поздравлять меня или нет не знаю, меня взяли на обучение в эту фирму на 2-3 года. Вот они, плантации начались :-)), Kauffrau финансист-офис менеджер по оптовым и внешним (с заграницей) продажам, меня Тино давно уже туда отправлял, вдруг потом какую-нибудь фирму со связями с Россией найду. 3 дня работаешь, 2
дня училище -- теория, всякие рассчеты, бухгалтерия, продажи, английский....Уже подписала контракт, начало с 1 го августа, теория с сентября. Отпуск 30 дней, каникулы почти как у школьников. У них отказался один человек, я думала, я упустила уже это место, потому что всем было изветсно, что я навострилась в институт.
Одного дядечку вообще не возможно понять с его поросячьем (не могу просто слова подобрать) диалектом, говорят у швабов, диалект еще хуже баварского,

Отношения с Тино у нас хорошие, пока нам никто не мешает, между нами говоря. Старички его вроде успокоились, больше не пытаются инспектировать наш быт. Тино вспоминал вчера, как мы ездили в Новосиб этим летом, больше не хочет, поедем зимой в Италию к его родственникам, передаёт тебе привет, спрашивает, не развелась ли ты ещё со своим мужем, может, подыскать тебе здесь мужа ? :-)...."[i]
Тигра! Если я скажу, что Вы - прелесть, нас тут ни в чем не обвинят?..
хиmera
+++нас тут ни в чем не обвинят?.. +++

..дык эта.....
Только дайте срок !! :ха-ха!:
Серафимм
1. Ну не такая уж и "ужастная".
2. На каждую Химеру есть свой Беллерофонт.
3. Химера - несбыточная фантазия.
4. Химера - род хрящевых рыб, отличаются большими плавниками и хвостом с длинной нитью. Длина химеры до 1,5м. Водятся у берегов Сев.Европы, Японии.
5. Химеры - прививочные гибриды, помеси двух видов животных или растений, имеющие промежуточный характер и полученные не половым путем, а прививкой.

Вот видите сколько смыслов, а слово - одно...

Я как раз и "мычала" о том, что не нужно с таким уж рвением их искать, а то получится как в фильме "Один дома", растяжки - то поставили, но сами же в них и угодили...
Про "василиска": торописьсся, однако..
Серафимм
я,- говорит, - с неё колготки снимаю, а она мне Ахматову читает...!!!

ох, знакомо...
был подобный случай...

только Ахматова быстро кончилась, а дальше были вирши собственного сочинения, после прочтения которых обязательно надо было высказать восхищение, заваулированное под "Ну, и как тебе понравилось?"
Я, как чел прямой, но уставший от этого рифмоизлияния признал, что ритм хромает, со стилем проблемы, а размер вообще отсутсвует

Как была полураздетой, так и убежала в ванную...

подождал и щелкнул английским замком:улыб:
а дальше были вирши собственного сочинения, после прочтения которых обязательно надо было высказать восхищение, заваулированное под "Ну, и как тебе понравилось?"
-----------------
Да-да....вирши собственного сочинения это что-то с чем то...Вот взять хотя бы этот топик единственной целью которого была не передача информации неведомому нам принцу, а как раз получение от читателей восхищенные заверения в несомненном литературном таланте и прочая. Жаль, что к своим годам я так и не научилась нагло льстить, как некоторые.
нет, Мадам научилась только гадить на все, что видит :ха-ха!:

простите, не сдержалась :ха-ха!:


Ps спасибо тем, кто прочитал и оставил своё мнение при себе :роза:, спасибо тем кто читал и морщился, но продолжал читать :ха-ха!:
kroha Ru
Ни хрена себе "девушку" растащило! Или покрасоваться своими "осюсениями" задумала?
целью которого была не передача информации неведомому нам принцу, а как раз получение от читателей восхищенные заверения в несомненном литературном таланте

Ну, что же Вы так, возможно обе цели:миг:
Жаль, что к своим годам я так и не научилась нагло льстить

Какие Ваши годы, еще все впереди:улыб:может стоит начать брать уроки?
>Жаль, что к своим годам я так и не научилась нагло льстить, как некоторые.

Уважаемая, неужели? Да вспомните хоть незабвенную Милую Милу ))
kroha Ru
0
Мне сказали: "да не трогай ты ребенка, написал душевно, а его жестоко охаили"
И я ответил: "а сколько высокопарности и апломба в адрес критики? - "только обсирать умеете" - я должен наказать этот гонор зарававшегося писаки, невесть что возомнившего о своих полных фальши чувствах, выпнутых в театральных одежках весьма дешевыми ужимками выклянчить океан аплодисментов. И как взбесилось ее тщеславие малейшему несогласию на фоне хвалебной визготни всегда объявляющегося стада тупоголовых волонтеров, что рады сложить за бесценок пустую голову за первую попавшуюся "идейку"! Такие ошипанные страусы, выкормленные ради того чтобы сбиваться в стада и в экстазе вбивать свои головы в почву, чтобы сгнили они там во имя сорной поросли. И вот она - эта гнилая травушка, которые слишком многие близоруко приняли за благоухающую листву. Я просто обязан сделать шатким постамент этой крохи, с которого она так лихо вещает своим страусам!"
Ответ: "пиши-пиши свои вирши. Ребенка жалко. Хороший ребенок"

1
...И с чего она взяла, что уязвленная критикой кроха - ребенок? Что это - по-женски отыскать оправдание ее аутизму?

Самому мне захотелось дать по башке уже после первых слов "день прополз пушистой гусеницей ". Хуже любого обсирания - такая вот патетика. Это просто оскорбление для литературы. Это программирование на VB. Это литературный Франкенштейн, вылепленный из "стандартных модулей" языка для юных романтиков.
Это бездарно. Это отвратительно. Никакой игривости со своим языком, никакой лукавости - всего того, что я уважаю. Чтобы автор мог сказать: "да, с виду мой романтизм выглядит серийной дешевкой, но заметьте следы рукодельных изменений - тут слезливость затянуто сверх меры - выглядит карикатурно, верно? — а вот слово едва сдерживает усмешку в адрес соседствующих. — и сам текст - если отодвинуть его от носа - корчит вам рожицы. Начало плачет, середина гогочет и показывает всем и себе язык, и если вы не полный урод, то, вдоволь надсмеявшись над дешивизной - и даже встретив всякое потворство тому со стороны автора, вы заметите, блин, серьезные мотивы, влагу настоящих слез.

А что я вижу? Бульдозерную несгибаемую серьезность упорно шагающего сеятеля, хлебосольно орашающего покорную почву поллюциями своего романтизма с претензиями. И этот сеятель уверен, будто за его спиной встают прекрасные растения. Но где найти время, чтобы вытоптать эти сорняки и свернуть назад голову очередному внеурочному сажателю?

Не хочу даже дальше писать - только грубее и нетерпимей буду становиться. Терпеть не могу, когда мне тыкают в нос дешевку, считая что я буду от этого в восторге - я вовсе не считаю, что этого достоин. Письмо письмом - написала - заткнулась. Нечего было с видом обиженного гения указывать на "шесток" двуногому критику с ником Мадам Помпадур. Вас меряли по правилам литературы. И это правильно.
kroha Ru
>> Ps спасибо тем, кто прочитал и оставил своё мнение при себе

Не стоит благодарности ! Это было легко.
kroha Ru
@нет, Мадам научилась только гадить на все, что видит

простите, не сдержалась @

Знаете - а я не хочу прощать. Пока вы плещете аутизмом на творческом - на вас и суда нет, а здесь - бз. Тут очень тонко чувствуют, когда людей хотят сделать дойными коровами.
VinD
@Не стоит благодарности ! Это было легко. @

Не всем.
Satura
>> Не всем.

Уточняю. Мне - легко. За остальных не ответчик:улыб:Если на любой БЗ-шный PR серьезно отвлекаться...
Серафимм
Извините, Серафимыч, это снова я, надеюсь, не опорочу?..
Вот Вы говорите "выгребная яма", а ведь кто - то называет это ДОМОМ, утверждая при этом, что у дома есть хозяева...
Сразу вспоминается дурацкий анекдот про 2х червей, где заключительным аккордом идет фраза
"...а это, сынок, наша Родина..."

Вот такой парадокс...
Ну, раз уж тут началась открытая переписка, то вот вам письмо от моего давнего приятеля.
Прислал на днях.
Я прочитал и порадовался за него. А одному радоваться, всё равно, что бутылку пить в одиночестве – и скучно и много. Потому читайте, радуйтесь тоже…
(Пояснения - Люська – его жена, Стёпа – ихний крол, Петровна – соседка)


… а весь наш райцентр занемог от дождей – льют и льют, проклятущие, уже наверное, налило 40 мл. Петровна собралась на море, а я не пойму, ей что, тут воды мало ?! Она говорят – хочу на песку полежать, я ей в ответ – ляг вон в карьере, там песка как грязи, лежи не хочу… Недавно сам лежал… хорошо, хотя потом из трусов вытрясать долго…

А ещё у нас в мехбригаде второй месяц проверяющий из района, причём не один, а с женой (как есть овечка натуральная, даром что крашенная). Так то она ничего, но голова зелёнкой измазана и в бинтах вся, говорят, упала в бане… Вчера мы с проверяющим пили, и он мне по дружбе сказал про жену, что взял её в надежде, что она под какой-нибудь комбайн на поле случайно попадёт, где она гербарии приноровилась собирать, но как на зло комбайны все стоят в ремонте, проверяющий злится, грозит докладной в район. Механик ему сказал, что его жену проще ключом разводным прибить, чем без распредвала на ход «Неву» поставить. Поверяющий сказал, что подумает… мы так и не поняли, не то про ключ, не то про запчасти он думать собрался…

Да, ещё… Решили мы с Люськой (я ж тебе писал про свою Люську ?) кролов развести, купили с десяток крольчих и одного элитного крола, вроде бы уже подросли, пора плодиться, а Стёпа хандрит. Люська с ним стала ходить гулять. Гуляет порой до полуночи. Приходят оба запыхавшиеся, только что языки не волочут по земле и сразу спать… Я даже как-то пьяный был, погонял её немного за это дело… помню, кричал всё – не нагуляй мне, сука, сама крольчатов тут… потом мне её мать всю плешь проела, когда стыдила трезвого…

О, тут недавно видел двух дачниц… я по-утрянке пошёл на реку поставки проверить, выплыл на серёдку, слышу - на дачном берегу кто-то плещется… я решил подождать, покурил пока, а тут и туман ветерком развеяло, гляжу – две девки городские голые купаются… смешные такие, сами загорелые, титьки белые… визжат, что твои поросята… я засмотрелся и случайно лодку опрокинул… хорошо хоть там глубина метра три всего… рыба конечно вся ушла, но батин ватник и вёсла я до берега дотащил… девки оделись и помогли мне просохнуть… оказалось, им уже по 35 лет… а всё туда же, плещутся…

Чего ещё рассказать ? Про Люську свою ? Да всё вроде нормально, живём тихо-мирно, не хуже других. Между нами говоря, пока она ко мне с дурью всякой не пристаёт (ну, там, что надо бы ей на зиму шубу справить или утюг новый купить), у нас всё вообще нормально. А про шубу с утюгом я уже понял, это тёща-змеюка её научила… ну ничего, я ий ещё припомню, приедет она ещё к нам в гости…

Ну вот и всё наверное…

Да, ты там ещё не собрался жениться ? Если решишь, то приезжай, у нас тут пара девок на выданье… ничего себе так… а если этим летом приедешь, то я знаю где эти дачницы живут. Можно будет как-нибудь сплавать. Если лодку поднимем со дна. Ну а не поднимем, то так, на мопеде моём скатаемся… Приезжай, в общем…

:миг:
Коровьев
Ох ты...чёрт... :ха-ха!:
:чмок: :чмок: :чмок: !!!!!

ЗЫ Пардон за экспрессию :-))))))
>Жаль, что к своим годам я так и не научилась нагло льстить, как некоторые.

Уважаемая, неужели? Да вспомните хоть незабвенную Милую Милу ))
------------------------
А с каких это пор нагло льстить и нагло врать стало одним и тем же???? :))
Нечего было с видом обиженного гения указывать на "шесток" двуногому критику с ником Мадам Помпадур. Вас меряли по правилам литературы. И это правильно
-----------------------------
Спасибо Вам........Я, конечно, не так искуссно пыталась донести до "ребенка" горькую правду, но сделала все чтобы открыть глаза этому неразумному существу для его же (надо отметить) блага. Кстати и никакой благодарности!!!