Объясните неопытной...
1898
22
Итак ...
Несколько раз встречала такую точку зрения : мол , связи на стороне укрепляют брак .
Объясните неопытной женщине , это как ???
Я понимаю , что в этой ситуации получаешь разнообразие , но укрепление брака !?
Лично мне , явно было бы не до мужа , если бы я увлеклась другим .
Соответственно , со стороны мужа - недовольство . И в каком же месте мой брак укрепится ???
Seagirl
Расхожая фраза "хорошее дело браком не назовут", как нельзя лучше подходит к Вашей ситуации...
Seagirl
Испытывая чувство вины, становишься ласковее, предупредительнее -- замечала за собой всякий раз.
Муж доволен. :-)
Seagirl
Чей-то брак может и укрепляют... Чем? Муж набегается, а потом все равно понимает, что дома лучше. А так, запретный плод сладок.
Очень хорошим ответом на твой вопрос является фильм "Любовь и голуби".
Seagirl
Я, конечно, не эксперт в вопросах укрепления браков, но чисто теоретически:
для меня мой муж - самый лучший из всех мужчин, и если я ради разнообразия даже увлекусь кем-то, то по истечению короткого времени так или иначе подвергну сравнению мужа и увлечение, скорее всего сравнение будет в пользу мужа, поскольку он самый лучший и я буду ценить и любить его ещё больше. :улыб:
Но это так на уровне теории, не проверенной на практике.
Seagirl
А ни как. Точек зрения не счесть, некоторые из них ярко выражены на бумаге, в устной форме, на стенах общественного туалета и.т.д., каждый сам выбирает на что ориентироваться.
Seagirl
честно говоря, ни разу не видел ни одного примера, подтверждающего данное утверждение
Seagirl
Доброе утро!
Не хобота эта связь не укрепляет. Если на сторону понесло, то, значит, идет поиск или компенсация чего-то, чего не хватает с партнершей. Значит, не договорились или наср. друг на друга.
Вышли в тираж.
Seagirl
Связи на стороне укрепляют только прочный брак.
Именно связи, а не то, где любовь, разумеется. То есть, когда не такие уж и серьезные увлечения.
__________________________________________
Если на сторону понесло, то, значит, идет поиск или компенсация чего-то, чего не хватает с партнершей.
__________________________________________
Но когда компенсировал нехватающее, вспоминаешь о том, что хватает и "граждане довольные расходятся по домам".
Полностью с тобой согласна . И приятно видеть , что я не одинока в своих рассуждениях . А то , уж , я подумала , что единственный человек на форуме , который считает , что на сторону ходить не обязательно это я .
И вобще , товарищи , слабо устраивать , разнообразие со своей второй половинкой без любовников ??? Может правильнее нагуляться в молодости , а потом выбрать себе родственную душу и отрываться сней по полной ?
Seagirl
Рад приветствовать!
* слабо устраивать , разнообразие со своей второй половинкой*
Самому устраивать не слабО, токма бывает, что вторая половина, не половина, а довесок. :ха-ха!:

*Может правильнее нагуляться в молодости , а потом выбрать себе родственную душу *
Это может и правильно, но у всех молодость в разное время заканчивается:миг:
И хде это так можно родственную душу найти? :ухмылка:
Я вот нашел родственную душу, пригляделся, А ЕНТО Я САМ :ха-ха!:
Что же мне теперь с самим собой отрываться? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мораль!
Не нашел родственную душу, Е@@@@би не родственные и враждебные.Главное не останавливаться :ха-ха!: :ха-ха!:
Seagirl
Согласен, но не надо всех мерять одной меркой. Например месяц-другой вдали от любимой резко обостряют инстинкты:миг:Или наоборот год рутины дом-работа-дом. Жить на все 100% никто не неучит, пока сам не допрешь как.

Полностью с тобой согласна . И приятно видеть , что я не одинока в своих рассуждениях . А то , уж , я подумала , что единственный человек на форуме , который считает , что на сторону ходить не обязательно это я .
И вобще , товарищи , слабо устраивать , разнообразие со своей второй половинкой без любовников ??? Может правильнее нагуляться в молодости , а потом выбрать себе родственную душу и отрываться сней по полной ?
Разнообразие тут ни при чем. Те кто ищут разнообразие imho имеют "половинку" чисто формально.
Бывает что просто устаешь от жизни, эмоционально, даже если все в ней хорошо. Депрессия и тоска нахлынет - хоть в петлю лезь. И для того что-бы понять ЧТО ты имеешь сейчас, достаточно небольшой гормональной встряски. Собственно секс при этом необязателен.
Wоt
достаточно небольшой гормональной встряски. Собственно секс при этом необязателен.
Это как? С резиновой куклой? Или "догоню - вы@#у, не догоню, хоть согреюсь" :ха-ха!:
Seagirl
Объясните неопытной женщине , это как ???
--------------------------------------

Не знаю, как для женщин, но часто после связи на стороне думаешь: "Как хорошо дома!!!" :ха-ха!:
Плюс чувство вины, которое пытаешся заглушить знаками внимания к своей половине в виде секса, подарков, помощи в домашних делах.
Jonn
_________________________________________
но часто после связи на стороне думаешь: "Как хорошо дома!!!"
_________________________________________

Из серии: "Дорогая, ты самая лучшая женщина, сегодня я снова в этом убедился" :ха-ха!:
Jonn
Связь на стороне должна конечно быть без последствий, как эмоциональных, так и физических. И необязательно доводить до секса, важен флирт. После этого чувства к жене разгораются как в самом начале отношений...
Хотя если про нее подобное узнаю - убью
Spartac
Связь на стороне должна .......
---------------------------------

Согласен. Бывают, однако, исключения, когда и секс необходим. И вполне он может оказаться эмоционально ярче, чем дома. Главное голову не терять и контролировать ситуацию.
Однозначно могу сказать, что у настоящего мужика должна быть тайна от жены. Можно на выбор: любовница, разовая связь, секретный счёт в банке и т.п. :ха-ха!:
Seagirl
Связь на стороне - это скрываться, обманывать, нервничать, а вдруг узнает, а если узнает (что чаще всего и бывает), то это полный разрыв (как правило). Так зачем выходить замуж/жениться, если ты собираешься так себя унижать? Лучше еще погулять спокойно.
tpi
Это как? С резиновой куклой? Или "догоню - вы@#у, не догоню, хоть согреюсь"
Это когда знакомая поделилась впечатлениеми от динамо и я решил проверить, только в конце концов не смог я продинамить - воспитание не то:миг:
Seagirl
Ho, мужчины, вам что, попадаются женщины без претензий (типа: теперь ты мой, бросай жену), или вы встречаетесь с девочками по вызову?
По-моему, второй вариант более безпроблемный для семьи (ну, если с резинками, конечно). :ухмылка:
Seagirl
(ну, если с резинками, конечно).
Вы сами то себе представляете...что такое трусы на подтяжках?!!!
блин...что за манеры?!!!!С резинками...
ага и без тампонов....Гы-ы-ы-ы :ха-ха!:
Seagirl
А ты увлекайся не забывая о муже... Понимаешь, в этом деле главное не влюбиться по уши....
Еще, если муж окажется хуже по параметрам, чем увлечение, зачем тебе такой муж???:)