Аллергия на сперму...
7411
52
Услышал недавно что такое бывает...каюсь, грешен...не знал...Но что делать если такая ситуация имеет место быть?

Ваши комментарии..... :а\?:
Berk
Если у мужчины - труба, если у женщины, наверно врач сможет еще помочь :ха-ха!:
Berk
Что делать - не знаю... Как то не приходило встречаться, вроде бы.... (?)
Но язык чешется спросить - на личном ли опыте почерпнута информация о существовании этого прискорбного явления?
Нет слава Богу не на личном, просто сегодня в разговоре случайно всплыл этот вопрос...вот и стало интересно....
Berk
Да, бывает.
Презервативы помогают. Если отношения недолгосрочные, вопрос решаемый. С потомством от данной пары говорят трудно.:миг:
>С потомством от данной пары говорят трудно.
не поняла - "у данной пары", или, все-таки - "от данной пары"? В смысле - тяжело забеременеть? Или потомство никудышнее?
А ваще инет полезно иногда читать, вот первая попавшаяся ссылка, например.
tpi
Спасибо за ссылочку, благодарю за заботу.:) Положу ее в "Избранное" - вдруг да пригодится когда:)
В смысле тяжело с беременностью. Ну вообщем я не пробовола :ха-ха!:
Как отражается на потомстве не знаю, забеременеть обычным способом бывает почти невозможно. Как говорили.
Просто мы этот вопрос в начале совместной жизни "вентилировали". Что-то было не так :смущ:
Оказалось банальная беременность, наступившая ооочень быстро, в нее не верили, списывали на аллергию какую-нибудь или еще что. У меня она была первая, ничего понять не могла. Вплоть до того что группы крови сравнивали :ха-ха!: :ха-ха!: Тогда как-то не приходило в голову, что тут наоборот слишком сильная совместимость.
Сейчас уже смешно. А так тогда узнала, что если действительно имеет место быть аллергия на сперму партнера, то проще для "легких" отношений пользоватся презервативами, для "серьезных" (как мне показалось) разойтись. Не знаю, но по общим словам, сложилось такое впечатление.
tpi
Ага, все в инете есть. Как всегда. Жаль что в то время у меня не было к нему доступа. :ха-ха!:
Еще куда на видное место, у меня прям на панели, кинь ссылочки поисковиков, например http://www.yandex.ru/ и http://www.google.ru/. И будет тебе счастье :ха-ха!:
tpi
Ну, критерии счастья у всех людей разные. Ссылочки посковиков для меня не являются условиями достаточными. и необходимыми тоже. но если тебе это важно, заведи себе топик - тебе там насуплют и про Rambler, и про Google///
Berk
Не то, чтобы аллергия, скорее иммунная несовместимость, причем даже не на сперму, а скорее матери и плода, в связи с чем и могут быть проблоемы с беременностью, как мне объясняли те, кто лично с этим сталкивался... Знаю две семейные пары с такой проблемой...
Крыска
О, блин, нагородили семь верст до небес!
Ну у меня была аллергия на сперму мужа. Я покрывалась вся мелкой сыпью (в основном живот). Врачи (и терапевт и гинеколог) сказали, что такое случается довольно часто, просто некоторые женщины не обращают на это внимание или приписывают раздражение кожи другим факторам. Аллергия прошла сама собой (как врачи и обещали). Зачатию и беременности это не помешало.
А я как раз о тех случаях, которые мешали беременности. Как правило, постоянно были выкидыши на очень ранних сроках.
Крыска
А они случались именно из-за попадания спермы во влагалище?))) Ну так надо было воздерживаться от секса во время беременности. Заодно бы и силу воли потренировали.
В таких случаях выкидыши случаются очень рано, фактически еще до того, как беременность диагностируется.
Одну знакомую женщину долго лечили от бесплодия, потому что считали, что она никак забеременеть не может, а у нее просто были такие выкидыши, т.е. фактически месячные начинались на несколько дней позже срока и были немного более обильными и болезненными, чем обычно. Она погибла от несчастного случая, ребенка так и не родила...
Вторая беременела, но выкидывала на 2-3 месяце, причем все получались мальчики. Врачи считали, что девочка, возможно, сможет удержаться, они типа более живучи... Что было потом, не знаю, потому что с той работы я ушла. Но один ребенок у нее уже был, мальчик, кстати. Не уверена, правда, от того же мужа, или нет.
Крыска
А с чего взяли что это именно АЛЛЕРГИЯ на СПЕРМУ? Выкидыши бывают по многим причинам.
Правильно!Выкидиши имеют много причин. Только для беременности могут быть две...ну максимум три причины...:-))))))
Бабы, вы чё действительно такие как тут пишете про себя?!!!! :шок:
Серафимм
Ты о чем?
Серафимм
Вот ведь как... А я думала (наверно по неопытности), что беременность есть следствие одной основной причины...
Серафимм
Бабы, вы чё действительно такие как тут пишете про себя?!!!!
------

точно - точно... с какого перепугу может быть аллергия на чистый протеин ?! :миг:
Vovasa
Точно знаю, что компонентом некоторых косметических и лекарственных средств, как то кремов, мазей и проч. является сперма животных. В основном с этим извращаются как всегда китайцы, вьетнамцы и прочие кампучийцы, и используют для этих целей сперму морских животных (китов), а также всяких оленей и поросят.
И говорят, что эти средства сугубо индивидуальны в применении из-за возможных аллергических реакций.

Мужики, а мы чем хуже китов?
*Мужики, а мы чем хуже китов?*

У китов ЭТО длиной три метра... А в остальном ничуть не хуже...
Berk
проблемы? ты только другу своему не говори. бросит
хи-хи
Я извиняюсь, конечно, может чего не досмотрел в "Wild planet" CNN, но у китих кажется тоже ОГОГО разъём! :спок:
Так что же нам теперь в этом формате идеалы искать?
Berk
К сожалению, такое бывает. Причем на конкретного мужчину. А не на всех. По-моему, тут ничего не сделаешь - надо просто прекратить отношения.
Vovasa
Ну, во-первых, где это в природе Вы встречали что-нибудь "чистое"? Рафинированные продукты получаются после специальной обработки. А во-вторых - Вы никогда не слышали об аллергии на молочный или там куринный белок? Я ни в коем случае не пытаюсь обидеть мужское племя столь низменными сравнениями :), но если уж мужчины ничем не хуже китов, то курей и коров уж точно не хуже?!:)
Однако никто не говорил о приёме спермы внутрь.

Яички и молочко это конечно хорошо, но при чём здесь киты? Говорят, что у них ус ценный. Может и молоко китовое тоже вещь неплохая (хотя кто их доил?), но вот яйца это уже слишком!
У моего ребенка в бытность его совсем маленьким - когда онеще весь угваздывался во время еды - была интересная аллергия на яичницу. кожа у него краснела именно в тех местах на лице, куда яичница попадала. Когда его кормила я - аккуратненько - ничего не было! Правда, я все равно решила не рисковать, и от яичницы мы временно отказались. Это к слову... А вот интересно, будет ли аллергия на прием спермы внутрь у женщины, если у нее есть аллергия при приеме спермы через влагалище :а\?:
Если честно - про аллергию от приема спермы внутрь не слышала ни разу. Сомневаюсь, что она существует.
Vovasa
А с какого перепугу бывает аллергия вообще на что-либо?
В смысле ты не веришь или хочешь знать почему?:улыб:
ну почему же - теоретически это возможно:) просто яички народ кушает гораздо чаше:)) поэтому - чаще и обнаруживается:)
Ну, если теортеически, то - да!) :ха-ха!:
tpi
В смысле аллергия на сперму бывает с того же перепугу что и, например, на апельсины.
Не понял, это вопрос или декларация?:улыб:Подробности можно почитать тут.
хи-хи
>>> *Мужики, а мы чем хуже китов?*

У китов ЭТО длиной три метра... А в остальном ничуть не хуже...


А Вы не лопнете? :ха-ха!:
Даже если не лопнете при введении, то при эякуляции - точно! :ха-ха!: Где-то читал, что свин "выдает" четверть литра! Представьте, сколько выдаст кит! :шок:
Анекдот старый-старый: Звери делятся своими предпочтениями. Волк: я люблю волчиц, они такие агрессивные. Лис: а я лисиц, они такие верткие, нежные. (что-то в этом духе). Слон /смущенно/: а я... мартышек. Все: почему???? Слон: они так прикольно лопаются, когда я кончаю.
2tpi: я знаю где искать ссылки, в том что аллертия реальность-уверена на все сто, и откуда она берется в школе учили:улыб:.
tpi
Я вообще об аллергии:улыб:
А Вы чью сперму имеете в виду? :смущ:
Кто его знает, может на чью-то и есть, просто я не знаю, не пробовала. Посмотрите выше, почитайте в инете, бывает аллергия на сперму конкретного человека. О том что бы совсем на всех, я не слышала.
Анекдот старый-старый:
а вот свежий прислали:
Стоит бык посреди лесной дороги.
Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается...
Заяц: "Слышь ты, хрен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания....
Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и начинает на него срать. Обосрал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи дерьма, отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался?!!!"
Да, Вы правы, у свина стакан..
А у китов дело не только в количестве, но и в силе струи (назовем это так). Китиха беременеет, как правило, от последнего кита, т.к. напор этого количества таков, что от стараний предыдущих особей ничего не остается
хи-хи
>>> Да, Вы правы, у свина стакан..

Так и подмывает спросить: откуда Вы это знаете? :ха-ха!:
От Деда Мороза. А вот откуда про китов знает я понятия не имею.
Я Вам больше скажу...Я еще знаю, что у медведя три миллилитра..
хи-хи
А у этого. Забыл как звать. Супруга тигрицы скоко?
tpi
Это у быка аллергия на зайцев значит была? Да, такого рода её проявление просто неописуемый восторг у меня вызывает!

Блин, а я сижу думаю, думаю ну при чём здесь сперма? А потом меня как осенило - бык не простой был, производитель!
Если честно - про аллергию от приема спермы внутрь не слышала ни разу. Сомневаюсь, что она существует.
--------------------------------
одна из причин бесплодия . природа защиищаеся от всего неестественного