Отмазка по поводу запахов дыма, духов, etc.
2799
43
Запах дыма - "от голода чуть не помер, перекусывал долго возле мангала"
Запах духов - "облился духами, ты же знаешь, комары же не любят резких запахов"
Следы помады на лице - "маскировка от комаров, типа примут за самку, а на своих они почти не кидаются"
Следы помады на члене - "дорогая, тебе показалось, недавно с улицы, перепад температур и т.д."
Итак, составляется коллекция, лучшее будет отобрано в спец. словарь для заучивания (шоб на пьяную голову от зубов отскакивало). Слушаю ваши варианты
Spartac
Лучше не штрафится - тогда и отмазки будут не нужны :ха-ха!:
Лучше не штрафится - тогда и отмазки будут не нужны :ха-ха!:
Смешно Вам, сударыня. А ведь необходимо иногда вырваться из быта окружающего
Spartac
Не доводите свою жизнь до "быта"..... тогда и вырываться не надо будет :ха-ха!:

Вы ошибаетесь - мне не смешно....

"...Все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно..."
Spartac
а мне смешно слушать ( читать ) такие отмазки...

не зря говорят: "скажи мне кто твой друг..."

если женщина верит таким отмазкам.... лана, я не буду делать и без того ясные выводы.... :о)
Не доводите свою жизнь до "быта"..... тогда и вырываться не надо будет :ха-ха!:
да есть такие люди, которым никакой быт не нужен, только дай .... в помаде домой прийти...
Согласна) Вывод напрашивается сам собой. И зачем такие женятся?...... :ха-ха!:
+Вывод напрашивается сам собой. И зачем такие женятся?...... +
Марусенька!
Что бы быть постоянным пользователем, а на лево ходят, что бы быть временным пользователем :ха-ха!:
Так ему ж временным быть легче - и отмазки придумывать не нужно; и надоела одна - к другой пошел) :ха-ха!:
ну как же!!! а кому объяснять почему писька в помаде? :ха-ха!: :ха-ха!: самому себе же скучно!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А что такого?) Встанет перед зеркалом и сценку разыграет) может даже сам себе скалкой по лбу стукнет - если шибко хорошо в роль войдет) Зато - никаких неприятных осадков))) :ха-ха!:
ну.. хорошо если по лбу..... жена-то она и пониже может... :о) и не только скалкой... особенно если такие "отговорки" звучат....
:ха-ха!:
Я еще ему отмазку придумала - "Дорогая, рубашка вся в помаде, потому что выбирал тебе подходящий цвет, подарок хотел сделать, вот и попросил продавщицу намазать...."))))) Его жене точно понравится)))))) :ха-ха!:
Стоп-стоп!!!
Девчата, вы что так накинулись? Совсем серьезно-то воспринимать не нужно. И от темы всё таки отвлекаетесь. Я же просил подобные, скорее курьезные, чем серьезные "сказки" добавлять.
P.S. А в семейной жизни я мягкий и пушистый. Не стОю я такой "ругани"
Spartac
Угу, все вы мягкие и пушистые...особенно когда носом к стенке спите :ха-ха!:
+..... жена-то она и пониже может..+
Нет не может. :ха-ха!:
Потому что, после такого воспитания мужик может выйти в отдел некондиционного оборудования :ха-ха!: :ха-ха!:
И на хер он тогда ей нужен. :ха-ха!:
не , не носом... тем, что ниже.... :ха-ха!: :ха-ха!:
У нас случай был недавно: ходили дружеской компанией в баню. Так один товарищ там так пива набрался, что ухитрился упасть на кафеле и всю спину расцарапать! Клянусь, следы были, ну точь в точь как от ногтей)))))) ....Потом неделю с фингалом ходил - не поверила благоверная, что упал)
Я еще ему отмазку придумала - "Дорогая, рубашка вся в помаде, потому что выбирал тебе подходящий цвет, подарок хотел сделать, вот и попросил продавщицу намазать...."))))) Его жене точно понравится)))))) :ха-ха!:
Попахивает хамством уже. Почему все сразу посчитали, что у меня есть необходимость оправдываться.
Попрошу не оскорблять мою жену. За себя-то я могу ответить
правильно, она его и сменит.... а зачем он ей нужен, если у него на энные места так странно влияют перепады температур...

к тому же если он ее принимает за такую дуру..... когда рассказывает "что с ним случилось" и думает, что она верит...
Spartac
Дело известное - когда не к чему придраться, придираются к интонации) Тут это особенно актуально)
Spartac
можно ответить "не знаю"..... пусть сама додумывает... :о)
Ну да, это известный вариант: "Дорогая, ты у меня такая умная, сама что-нибудь придумай....." :ха-ха!:

Вот сейчас опять к интонации придерется :ха-ха!:
Вот сейчас опять к интонации придерется :ха-ха!:
Зачем? Глупо все это.
я просто себе даже не представляю как.... как вообще ЛОГИЧНО можно объяснить помаду на...там, короче.... :ха-ха!:
хорош перепад температур.... руками оттирается если... а если руками оттирается, то почему об белье не стерся пока "муж" домой шел? бред какой-то...
И шо вы так серьезно к этому отнеслись?
Маловато дельных предложений
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
+я просто себе даже не представляю как.... как вообще ЛОГИЧНО можно объяснить помаду на...там, +
Ни как :ха-ха!: :ха-ха!:
Если такое случилось, есть два варианта:
1.Он пришел в Ж@@@ пьяный
2.Он р@пиздяй
Я вот, когда был женат очень окуратен и осмотрителен был :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А теперь мне по @@ю, что у меня может остаться на нем.
Лиж бы не трипер или кузбаслак :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
P.S.
О! Еще вот какая мысль!
Он что член перед соитеем с женой не моет? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Или она с порога ему в штаны лезет :ха-ха!: :ха-ха!:
Spartac
за три копейки хороший хлеб не купишь!!!!!

правда, Марусенька, мы ж не такие???!!! :ха-ха!:
....А теперь мне по @@ю, что у меня может остаться на нем.
Лиж бы не кузбаслак.....
хм... по назначению использовали? уверены? :ха-ха!:
Однозначно) И вообще, уходя домой, надо бы хоть в душ сходить, что ли.....Рубашку осмотреть, шею....))))) Правда, если спину исцарапали, то тут уж ничем не поможет) Разве что спину не показывать)
Spartac
Вот сейчас опять к интонации придерется :ха-ха!:
Зачем? Глупо все это.
Конечно. Это еще глупее, чем Вам кажется. Начиная с заглавного топа. :ха-ха!:
за три копейки хороший хлеб не купишь!!!!!

правда, Марусенька, мы ж не такие???!!! :ха-ха!:
Я собственно и не спрашивал "почЁм"
Блин, вроде не покупаю, а уже продаются
Spartac
Я собственно и не спрашивал "почЁм"
а мы "по умолчанию"...
Блин, вроде не покупаю, а уже продаются
а без толку.. все равно денеХ не хватит... :ха-ха!:
а без толку.. все равно денеХ не хватит... :ха-ха!:
Да-а, куда я попал, везде одно и то же
Не люблю я продажных
Spartac
А вот ЭТО уже точно хамство, причем даже им не попахивает, а смердит.
Spartac
Не так давно тусуюсь на форуме, но одна деталь уже понятна: много желающих не по теме мораль почитать.
Девчонки, ну раз вы не такие, какого ж вы тут так долго делаете?
Теперь по теме: анекдот.
Мужик с бодуна утрм просыпается, возле кровати стоит злобная жена:
-Почему рубашка в помаде?
-Ну дык, в автобусе ехал, давка...
-А почему на спине?
-Представляешь, как я уворачивался?!!!
Spartac
))))))))))))))) приветствую, дражайший)))))
упомянуто выше, что лучшее - быть верным традициям, поинтересовавшись мнением самой жены,
есть вероятность неплохо повеселиться, к тому же времени будет предостаточно, гыыы, ибо без скалки по-любой не пройдет)))))
а вааще срабатывают самые сволочные, беспонтовые и откровенно наглые отмазки - становится до той поры злобно от вранья, что :зло:пытаешься вовсе переключиться))))))))))))))))))
з.ы.: правда, из личного опыту не было "перепада температур", у нас в основном проблема, что после шахмат пахнет не шахматами, а водкой)))))))))
>>>>Правда, если спину исцарапали, то тут уж ничем не поможет) Разве что спину не показывать)

а можно так: дорогая, мне спину комары так искусали... так чесалось... так чесалось... вот и попросил друга почесать. :ха-ха!: а он, гад, ногти не стрижёт! представляешь! помажь мне там йодом, а то ещё инфекция какая вдруг попала. :ха-ха!:
- Ты почему в помаде весь?????
- ДЫК! вагоны с помадой разгружал!
- А пьяный почему????
- С мужиками выпили!
- Вот шельмец! на все отмазки найдет!:улыб:
Spartac
Старый анекдот в тему:
Шел по лесу Иван-царевич, видит лягушка сидит. И говорит ему лягушка человеческим голосом: "Иван-царевич, я заколдованая девица-красавица, принеси меня домой, положи на подушку с собой ночивать, а утром с меня чары и спадут." Принес ее домой Иван-царевич, положил на подушку, а на утро смотрит - рядом красавица лежит.
Не верите? Жена Ивана-царевича вот тоже не поверила. :ха-ха!:
Spartac
Смешно Вам, сударыня. А ведь необходимо иногда вырваться из быта окружающего
-------------------------------------------------

Вырываться нужно с умом. Душ до, душ после. Выбирай подругу с короткой стрижкой, чтобы волосы на член не намотала. К барышням, ярко "напомаженным" вообще не подходи. Короче, идеал для отношений "на стороне" секс с возможностью аккуратно повесить одежду и принять душ. :миг:
Jonn
Собственно про секс практически не упоминалось. Надеюсь поцелуй девушки в щечку таковым считаться еще не начал. А именно подобные нюансы в большинстве случаев мужикам и приходится "отмазывать". Ведь правде женщины, как правило не верят.
Мужскому населению нашего форума: так держать!
Женскому -||- : поменьше ехидства, барышни. Лучше бы что дельное сказали. Мне почему-то думалось, что женщина лучше понимает женскую натуру, чем грубый неотесаный мужлан (Ваш покорный слуга)
Spartac
По поводу отмазок недавно видела (впервые, кстати) номер Петросяна и его жены... Прикольно было.
"Сидим за столиком..." - "Что?" - "Сидим, говорю с Толиком (в контексте - Чубайс). Говорю: Света, дай!". - "Что?" - "Света, говорю, дай людям. Не дала Светка..."
Галинка
да, вот это был номер! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
там целое руководство:улыб:
жаль, наизусть не помню ни одной фразы...:хммм: