Помогите разобраться, а то я даже и не знаю, что такое!
Моя девушка имеет скромность, но как-то частями, например не любит заниматься сексом, когда шторы незадернуты, хотя рядом дома нет. Зато когда скрипит диван, ей пофиг.
Почему :а\?:
Мне тоже пофиг, когда скрипит диван. Почему - не знаю!
А вдруг там за окном будут скалолазы (которые межпанельные швы заделывают) - реклама какого-то лекарства на ТВ такая была - тётенька глаза открывает, а за окном - мужик, и она быстренько принимает успокоительное.
А диван скрипит - это кому как... Если в квартире никого постороннего нет, то почему бы и не поскрипеть...
Что ж тут непонятного? Полумрак девушка любит! Чтобы Вы не разглядывали ее при свете луны или чтобы Вас, уважаемый, не созерцать.
А скрипы... Это так возбуждающе... :ха-ха!:
Галинка
А диван скрипит - это кому как... Если в квартире никого постороннего нет, то почему бы и не поскрипеть...
А соседи? Они еще как слышат мои старания! :ха-ха!:
Галинка
Аха, ну пускай еще в окно посмотрят :ха-ха!:
Ну расскажу я тогда:
Жили мы с мужем на съёмной квартире, дома стояли под прямым углом. Как-то муж, куря на балконе, вызывает меня. Выхожу, он говорит: "Посмотри." Смотрю, а там в соседнем доме на кухонном столе занимаются этим самым... В общем, бросил он свою папироску и...
Галинка
Неужели к соседям пошел? :шок::улыб:
VinD
Важно понять почему скромность частями, а скрип - это детали!
Скорее это не скромность а стыд. И как всякий стыд, он со стороны может быть странен - люди зачастую стыдятся совершенно невинных вещей, и наоборот, не стыдятся, где следовало. Случаи из личной практики, вопреки распостраненной традиции БЗ, приводить не буду. Думаю, у каждого(каждой) такие примеры в жизни были.
Penelopa
Мне тоже пофиг, когда скрипит диван. Почему - не знаю!
вам везет...
а я вот помню, как наша попытка заняться любовью на даче на старом скрипучем диване, закончилось ... а ничем гне закончилась... хохотали оба и до слез... вот так вечер и пропал... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
VinD
стыд-скромность, не суть важно. Понятно когда чел стыдится вещей в разных областях, а когда в одной, секса, почему частями? И раз частями, то наверно можно влиять, как?
Галинка
Ну расскажу я тогда:
Жили мы с мужем на съёмной квартире, дома стояли под прямым углом. Как-то муж, куря на балконе, вызывает меня. Выхожу, он говорит: "Посмотри." Смотрю, а там в соседнем доме на кухонном столе занимаются этим самым... В общем, бросил он свою папироску и...
мда.. круто... а мы с одной моей знакомой так и не заметили соседнего 9-этажного дома, когда с ней на балконе 3-го этажа замутили 69.))))
Неужели к соседям пошел?
___________
Кто б его отпустил!
Секс - это не совсем разная область. Это очень важная область ! Нигде не проявляется столько табу, привычек, издержек воспитания, как в сексе.
Можно ли влиять ? Наверное, постепенно.. но если не мешает сильно - может и не надо ?
стыд-скромность, не суть важно. Понятно когда чел стыдится вещей в разных областях, а когда в одной, секса, почему частями? И раз частями, то наверно можно влиять, как?
попробуй заясни девушке, что мол если свет не включать, то можно и шторы не задергивать - снаружи не видно, что внутри происходит...и наоборот, если свет зажечь, то изнутри не видно, что происходит снаружи, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а значит, какая разница - даже если кто-то смотрит - ты об этом никогда не узнаешь... :ха-ха!:

ps - работает только для темного времени суток :ха-ха!: :ха-ха!:
VinD
Наверное, постепенно.. но если не мешает сильно - может и не надо ?
Надо, Вася, надо!:улыб:-----------------------

Ну, разденься!
Выйди на улицу голой!
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела. Разденься!

Хэй! Пусть они удивятся!
Пусть делают вид, что не видят тебя.
Но им ни за что не забыть:
Их мысли заполнит твое тело. Разденься!
(c) Помпилиус
Если надо - тогда всяческих удач в преодолении чужих комплексов:улыб:
Pushka
а я вот помню, как наша попытка заняться любовью на даче на старом скрипучем диване, закончилось ... а ничем гне закончилась... хохотали оба и до слез... вот так вечер и пропал... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Надо было проржавшись, скинуть все шмотки на пол и там уже оторваться по полной программе:))
Pushka
Ну это как бы частичное решение...

У меня план максимум убрать стыд. Что бы это сделать, надо понять как он действует, так вот мне все понятно, а почему он действует частями, в толк не возьму!

Мож чел своего тела стыдится?
>> Надо было проржавшись, скинуть все шмотки на пол и там уже оторваться по полной программе:))

На даче как-раз и пол может быть весьма скрипучим:улыб:
А диван скрипит - это кому как... Если в квартире никого постороннего нет, то почему бы и не поскрипеть...
А соседи? Они еще как слышат мои старания! :ха-ха!:
Пусть завидуют, не каждый сосед на это способен:))
>> Мож чел своего тела стыдится?

А вот это запросто ! Причем бывает, что очень избирательно. Например, вечером стыдится, а утром, когда солнце заливает светом комнату, совсем даже нет.:улыб:
Пусть завидуют, не каждый сосед на это способен:))
А если стонов добавить :смущ:
Ad Usum
мы с одной моей знакомой так и не заметили соседнего 9-этажного дома, когда с ней на балконе 3-го этажа замутили 69.))))
______________
Подом 9-этажка не превратилась в Пизанскую башню?
VinD
>> Надо было проржавшись, скинуть все шмотки на пол и там уже оторваться по полной программе:))

На даче как-раз и пол может быть весьма скрипучим:улыб:
Ну эт не дача, а развалюшка какая-то:))) Хотя согласитесь, скрип дачного пола и скрип дачной койки - существенно разные скрипы:))))
VinD
А вот это запросто ! Причем бывает, что очень избирательно. Например, вечером стыдится, а утром, когда солнце заливает светом комнату, совсем даже нет.:улыб:
На самом деле, еще и от времени?

Но утром я сплю, сексом ночью заниматься надо, кажись у индусов днем грех трахаться.
А если стонов добавить :смущ:
А если еще и крики, то скрип соседя всяко не услышат:)))))
А гще тут хоть один индус???
А утром самое то! Силы есть и все такое... Хотя смотря во сколько спать легли...:)))
А если еще и крики, то скрип соседя всяко не услышат:)))))
Ой, ей, это как?:улыб:На сколько я умею, крики бывают периодически, хотя и совпадают с пиком качания койки. :ха-ха!:
А гще тут хоть один индус???
А утром самое то! Силы есть и все такое... Хотя смотря во сколько спать легли...:)))
я индус.)) врут все - сексом можно круглосуточно заниматься.)))
Ad Usum
я индус.)) врут все - сексом можно круглосуточно заниматься.)))
гы.. "ночью скидки".)))
Ad Usum
ночью скидки...
... с дивана:))))
ночью скидки...
... с дивана:))))
не говори, кидалово какое-то:улыб:
ночью скидки...
... с дивана:))))
со скрипучего... тогда грохоту еще будет.... костями.))
Рассказываю веселую историю…
Живут две пары по соседству…
И вот как-то сделали одни, перестановку, в результате которой их диван переместился вплотную к стене смежной с друзьями…
в тот вечер супруга пыталась добиться от мужа то ли подтекающий кран починить, то ли шубу купить – не важно… он не согласился и она устроила "забастовку" слегка пружиня на кровати (на старой, скрипучей, кровати) он в такт движениям выкрикивала : ХОЧУ, ДАВАЙ, ВАСЯ… Вася пил на кухне пиво и смотрел телевизор, на "выступление" не реагировал… И через полчаса супруга надувшись, улеглась спать, так ничего и не получив…
Рассказ соседей: "Легли мы спать, и вдруг слышим скрипы … откуда это думаем… потом слышим крики… и понимает, что это от вас… Ну думаем вы, блин даете,... и знаете так заразительно…
Одним словом соседи весело провели ночку…
Как говорится дело не хитрое…
Pushka
Дурной пример заразителен :ха-ха!: :ха-ха!:
Pushka
Хорошая мысль ! Осталось тока аппаратуру подходящую разместить в квартире, так чтоб она издавала звуки, якобы идущие от соседей. И по мере потребности эту аппаратуру включать.:улыб:
Помогите разобраться, а то я даже и не знаю, что такое!
Моя девушка имеет скромность, но как-то частями, например не любит заниматься сексом, когда шторы незадернуты, хотя рядом дома нет. Зато когда скрипит диван, ей пофиг.
Почему :а\?:
а мне наоборот нравится что бы все скрипело!!!!!! ууух, как заводит!!!!!! :ха-ха!:
Irisha
а мне наоборот нравится что бы все скрипело!!!!!! ууух, как заводит!!!!!! :ха-ха!:
Я имел в виду, что она не смущается при скрипах.

Мне когда скрипит, не особо нравится, не знаю почему, когда крики номано, или когда музыка громко тоже!:улыб:
VinD
>> Мож чел своего тела стыдится?

А вот это запросто ! Причем бывает, что очень избирательно. Например, вечером стыдится, а утром, когда солнце заливает светом комнату, совсем даже нет.:улыб:
не стыдится а стесняется наверно!

Мне вот тоже не очень приятно когда мой парень после секса сразуже бежит в ванну, скорее закрывается полотенцем, или еще чем-то еще..после секса хочется тепла и ласки...
Irisha
>> Мож чел своего тела стыдится?

А вот это запросто ! Причем бывает, что очень избирательно. Например, вечером стыдится, а утром, когда солнце заливает светом комнату, совсем даже нет.:улыб:
не стыдится а стесняется наверно!

Мне вот тоже не очень приятно когда мой парень после секса сразуже бежит в ванну, скорее закрывается полотенцем, или еще чем-то еще..после секса хочется тепла и ласки...
А что он там в ванне делает?:))))
Че, че - гигиену! Я тоже бегу, правда без закрытия полотенцем! :спок:
5 минут ничего не дают! можн и попозже бежать туда !!!! иль я не права?
ну уж нет! я понимаю, когда девушка бежит в ванну (если они никак не предохранялись). ну а парень-то что? тоже залететь боится? не делайте мне весело. гигиена, млин... девушку после секса обнимают кое-чем другим, вполне чистым.
Rassy
тоже залететь боится?
Ага, особенно с незнакомой девушкой, ЗПП называется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
тоже залететь боится?
Ага, особенно с незнакомой девушкой, ЗПП называется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а что такое ЗПП?