Поступки
1132
11
Во всех советских фильмах девушки покупаться на моментные поступки, типа спрыгнул с моста, значит с ним.

И мне кажется, что и теперь девушки чаще интересуются, поступками, в сравнении с совместимостью с конкретным человеком?

Ну, может и не чаще, но, по крайней мере, те девушки, которые мне интересны, чаще покупаются на поступки... Это что детская наивность или как?
Вы имеете в виду именно геройские поступки, или любые?
я не "куплюсь" на, скажем, открывания передо мной дверей. это естественно. а вот если что-то из ряда вон (без диагноза психотерапевта) - да, на такого человека я обращу внимание. но это не говорит о том, что без геройских поступков я не вижу никого вокруг.
Rassy
Да про геройские, открывание дверей, это отдельная тема:улыб::роза:
так ведь сначала видишь поступки, душу дольше распознаешь :роза:
:улыб:
И я про это, а какой смысл на них покупаться, имхо это как на красивую рекламу покупаться, которая сама по себе ни чего не значит, и даже наоборот...
Действия и личность, которые она совершает - это не одно и то же. Личность вполне хорошая может иногда совершать нелицеприятные поступки. Плохой она из-за этого не станет, а вот угрызения совести скорей всего появяться. Геройство? Что-то не замечала, чтобы вокруг была пропасть геройства. Поступки - на них конечно обращаешь внимание (ну не слепая ж я!). Но главное-то все-таки то, что за этими поступками стоит. Т.е. личность.
Ага, но личность же не разглядишь, когда по улице идешь, а только оболочку...
а ты когда девушку видишь на душу западаешь с первой секунды ... :роза: :чмок: :чмок:
Да не, я не западаю, я подхожу с чувством, с толком, с расстановкой!:улыб:
Но для меня всегда внешняя оболочка и одномоментные проявления помеха, что б узнать девушку. И, по крайней мере, личное у меня начинается только после того, как произойдет отклик в душе, на другого человека... :чмок:
а ты когда девушку видишь на душу западаешь с первой секунды

а я вот на каблуки западаю
а разве не бывает так чтобы все одновременно вихрем пронеслось и бах... вот оно :роза: :чмок:
мал-да-удал
тогда вам надо по обувным салонам ходить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза: