stich
Только в школе начали нравиться "Винни-Пух" и "Алиса" в переводе Заходера - они за сказки сойдут? Хотя "Алиса" в качестве жизненного сценария - это сильно, либо наркота либо психушка...
А "Винни -Пух" -ожирение? По Вашей логике?
:ха-ха!:
Пеппи
Да нет, скорее, приятность в виде лучшего друга свиньи))))))))))))
Пеппи
1. смотря в каком возрасте... до 5 - Злотовласка,
потом -Рамаяна (и книга и пластинка), 7-8 пятнадцатилетний капитан. Но больше всего - рамаяна.
2. сама на своей футболке - не стала бы делать. У других некоторые прикольные нравятся если они не с Я...начинаются...что то типа "Фарш невозможно провернуть назад."
Марле: И зачем же мне Ваша попа??? Вы сфотайте ее и Иванычу отошлите..это он кажется пребывает в восхищении.

Затейнику: мне про маркетинг тоже понравилось, но раз уж нам открыли страшную тайну эксперемента, я беру свои слова про Красную Шапочку обратно. Идея другая: в плане жизненного сценария "Дама с собачкой" (А.П. Чехов), а надпись на майке "if you want to have a sex, f..к my dog, his name is Rex..." Конечно немного эксцентрично, но мы можем себе это позволить.
Девочки про пластинки заговорили и вспомнил.
Старенькую заезженную пластиночку со сказкой
“Гадкий утенок”.
-----------------------
Знаю я такую сказку....."Прошла осень, кончилась зима, а затем весна..наступило лето. А у тенок становился все гаже и гаже..." Как про Вас писано!!!!
забудьте сообщить что на фото не ваша попа

ну, а по сути?
это же автатар, какая разница кто на нем Маша или Кэри, но смотреть приятно:миг:
------------------------
А ватар не должен искажать действительность.....Вот берите пример с тех кто использует фотки с паспортов тем самым не вводя в напрасные надежды мужскую половину форума.
ватар не должен искажать действительность
А подобный ватар и не искажает действительность, он дополняет ее, приплюсовывает капельку заинтересованности...
мал-да-удал
>>>>>А подобный ватар и не искажает действительность, он дополняет ее, приплюсовывает капельку заинтересованности...

тем более это же - виртуальная действительность... и зачем добиваться, чтоб всё было как на паспорте?.. может виртуально попа у неё именно ТАКАЯ! :улыб:
ватар не должен искажать действительность
А подобный ватар и не искажает действительность, он дополняет ее, приплюсовывает капельку заинтересованности...
Скушно мне....я же знаю чем все кончиться. Придет Марла и скажет что я завидую ее попе.....Все как обычно.
Придет Марла и скажет что я завидую ее попе

тааак, давайте разбираться все - таки, по отношению чьим филейным частям должна возникнуть зависть? Марлы или Кэри?
:улыб:
Вот берите пример с тех кто использует фотки с паспортов

Как известно, шутка, повторенная дважды , перестает быть забавной. Особенно если и изначально была -так себе...
Самой -то не надоело? Конечно ,я реалистка и не жду от Вас никаких интеллектуальных озарений, но зачем же подменять попугайчика? У них -совсем, совсем маленький мозг!
Как известно, шутка, повторенная дважды , перестает быть забавной. Особенно если и изначально была -так себе...
Самой -то не надоело? Конечно ,я реалистка и не жду от Вас никаких интеллектуальных озарений, но зачем же подменять попугайчика? У них -совсем, совсем маленький мозг!
------------------------------------
Дорогая Пеппи! Тут уж не до забав...и тем более не до шуток. Приятно иметь дело с реалистами, не боящимися смотреть прямо в лицо суровой и горькой правде (я про свои интеллектуальные озарения и Вашу фотографию).
Милая Анечка, чтобы завидовать моей попе, нужно как минимум увидеть хоть раз хотя бы меня, не говоря уже о моем заде. Вон мал-да-удал видел, пусть и в джинсах, так что говорит, что все близко к реальности:))) Так что зря ты не завидуешь:)))
Ты знаешь, я передумала фотографироваться специально для тебя, мне страшно подумать, что ты можешь сделать с реальной фотографией моей попы…
А по поводу реалистичности скажу еще, если ты, как завсегдатай БЗ с офигенным стажем тусуешься тут лишь с двумя целями а) найти тут своего принца, б) из кожи вон лезешь дабы находиться в центре внимания (видимо это тебе дается только виртуально), а если не находишься в том самом центре, то начинаешь беситься, что плохо скрываешь, - то другие девушки подобными вещами тут не занимаются.
Спешу тебя огорчить, выбирая данную аватарку, я не ставила себе задачу завлекать мужское население форума, так что тут ты не права, мне всего лишь картинка понравилась:)) И если она тебе не нравится – не смотри! :)) О, это так просто! А ты уже в который раз поднимаешь тему о моей аватаре, Пеппи права, попугай не дремлет в тебе, а орет во все горло!

И еще открою тебе один секрет. Ты не одна в этом мире красивая и умная девочка, которых любят мужчины, представляешь, есть и (!)другие, скажу больше, красивее и умнее тебя!!! )) Хотя я твоей красоты не видела, в наличии ума, в последнее время стала сомневаться... Так вот, не каждые из них носятся со своей красотой и умом, как ты, и не кричат об этом на весь мир. Это и так видно))

Так что хватит пыжиться, ты стала слишком предсказуемой и теряешь всяческое уважение!
Так что зря ты не завидуешь:)))
-----------------------------------
Прочитала я твои "девичьи слезы" и умилелилась. До чего ты оказывается умна и сообразительна. Начнем с такой мелочи как то, что незавидовать твоей попе я просто не могу по определению - ее видел мал-да-удал, а вот моя подобной чести так еще и не удостоилась. Что касаемо поиска принца или там центра внимания, то эти подпункты и вовсе снимаются с повестки дня как глупые. Перейдем сразу к наболевшему, что ОКАЗЫВАЕТСЯ есть и ДРУГИЕ умные и красивые девочки , которых любят мужчины (ты на себя намекаешь небось?). Спроси у тех кто видел (особенно у теть) меня и теюе популярно объяснять, что я страшненькая и туповатая девица, которой единственное что и остается - так это привлекать внимание в виртуале (как ты точно подметила) и то безуспешно (как все мы видим). Вобщем прискорбно. Остается только надеяться на то, что другим девицам повезло больше, чем мне. Например что ты сказочно красива (это вполне может компенсировать твои "способности" к анализу и синтезу - можно было бы подобрать и более емкий синоним этой фразы).

ЗЫ. А...еще. Ваше уважение оставте для других. Надеюсь я была достаточно вежливой.
Пеппи
А я бы вот на майку свой аватарчик поместила... Уж больно он мне нравится...Почти я в детстве:улыб:
хи-хи
Озорной и милый, что и говорить! Мне тоже он нравится.
Пеппи
спереди YES а сзади NO...

хе хе
Пеппи
Итак:
Сказка? Про Геракакела...мифы читал...ошень мене нравилось это дело...

надпись:
Впереди- Хамммммммы!!!
Взади- Мадам идите в жопу!...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ты так злишься, что наделала кучу опечаток, видимо я все же оказалсь права. Выдыхай, бобер, выдыхай!!!
Мне надоел твой детский сад, так что будь мила - не отвечай боле на мои мессаги! :)))
Марлуха?
А вот ежли "по честноку"!
Чей попец, на аватаре...(типа не понял)
Ну жутко хочеться узнать....а как же хочеться пропальпировать....Ваххххххххххххххххххх:бебе::p:бебе:
Ты то сама как думаешь на счет своей правоты??? Никто и не думает тебя убеждать в обратном. Кстати, насчет опечаток....а причем тут злишься - не злишься? У меня их всегда полно.....странно, что ты с твоей наблюдательностью не замечала. Впрочем ты права на счет оставить тебя в покое.....С тобой это даже менее интересно, чем со спейсом "не мой уровень" (МТС)
Из детских пластинок самые любимые были:
"Уфти-Туфти", "Алиса" с песнями ВЫсоцкого, "Остров сокровищ", "Золушка" с Пляттом и "Али-баба и 40 разбойников" с Никитиными. "Персия, Персия - страна чуде-ес..."
Скушно мне....я же знаю чем все кончиться. Придет Марла и скажет что я завидую ее попе.....Все как обычно.
Давайте же разберемся - чьей попе ты завидуешь больше - Фиалки или уже Марлы? :ха-ха!:
Серафимм
ну,
а вдруг, действительно интересно

это тетя с непроизносимой фамилией
Vikky
Vikky!!!!! Фиалкина попа вне ВСЯКОЙ конкуренции!!!