Если немного пофантазировать и представить себя (с разрешения Пеппи) психоаналитиком, то соблюдая тему топика, можно предположить, что любимой сказкой уважаемой МадамПомпадур была "Хозяйка медной горы" Бажова, а содержание надписи на майке могло быть: "Хотеть то хочу, но религия, блин, не позволяет".

Вы уж простите, Мадам, за несдержанность, но такое ощущение, что Вы черезчур открыто напрашиваетесь на мнения о себе окружающих.

ЗЫ: Это я так любовь свою к Вам проявляю. Только не спешите делать выводов о преследованиях и телесных домогательствах. Всё чисто платонически.
хи-хи
Vikky!!!!! Фиалкина попа вне ВСЯКОЙ конкуренции!!!
Это для вас? А для Мадам? :миг:
Дорогая, в свете всего тут выше сказанного, давай оставим в покое Чехова. Вот надпись на футболку специально для тебя:

MY АSS RULEZ!*

*(доказано Затейником)
хи-хи
Vikky!!!!! Фиалкина попа вне ВСЯКОЙ конкуренции!!!
Марлина, по крайней мере - виртуальная, я гляжу - тоже! :миг:
мал-да-удал
Во-во, она самая! Что интересно, длина и цвет волос такие же как у меня.... :)))
Ну правда же девочка клевая, ну как такую не поставить на автарку???:))
Ну правда же девочка клевая, ну как такую не поставить на автарку
гм... я бы не стал:улыб:
а если честно, да, не просто так девочка,
но из множественной коллекции ДескТопов не самая лучшая, стоит признать
и
опять же, каждый же на что то свое внимание обращает:улыб:
мал-да-удал
На свое: родное, близкое и похожее:))
MY АSS RULEZ!*

*(доказано Затейником)
-------------------------
Хм.....а отчего же тогда сразу не написать
* "Одобрено и рекомендовано Затейником"?
Вы уж простите, Мадам, за несдержанность, но такое ощущение, что Вы черезчур открыто напрашиваетесь на мнения о себе окружающих.
------------------------------
Уж лучше напрашиваться на мнения окружающих, чем иметь только свое (причем отличное от других). Например одна тут у нас возомнила, что похожа на Мэрелин Монро, другая воображает, что ее задница чем то напоминает собственный аватар......Собственно пока это ничем окромя слов не подтверждено и даже некий мал-да-удал на авторитетное мнение которого ссылались ответил весьма уклончиво. Так что знаете ли юноша.....:улыб:
Одобрено и рекомендовано Затейником"

а ниже мелким кеглем
"минздрав предупреждает..." :ха-ха!:
мал-да-удал ответил весьма уклончиво

но, это еще ни о чем не свидетельствует:улыб:
окромя того, что не для всех женская попка является наиболее привлекательным обЪектом наблюдения...

это вы все мериетесь:миг:
Да кто же меряется, Господи ты Боже мой???? Чую, с меня живой не слезут пока я не признаю громогласно Марлу Мисс супер попа БЗ. Мне лично все равно, а девушке приятно. Пускай....
да нет, достаточно просто Вам не акцентировать постоянно на этом внимание... и тогда ЗАЛЕЗАТЬ на Вас никто не будет. :ха-ха!: а то Ваши замечания, действительно, похожи порой на паранойю... (сорри, ничего личного) :ухмылка:
Да кто же меряется, Господи ты Боже мой????

Да, да.... внимательно...
Это не паранойя. Марла вполне квалифицированно описала этиологию, патогенез и симптомы страданий Мадам. "Во всем, что движется, видит соперниц" (с)
ну как такую не поставить на автарку???:))

Такую, надо стваить в третью позицыю, а не на аватар...балин стопудово....:бебе:
"Во всем, что движется, видит соперниц" (с)
----------------------
А мои так называемые соперницы не льстят ли себе?
Вам сказать на что похожи Ваши замечания или Вы еще побудете в счастливом неведении?
Викки, дорогая, и ты туда же????
Куда я?! я тут :улыб:Уже и поинтересоваться нельзя твоими вкусами, дорогая?!!!
Пеппи
Пеппи, да что, я со своими умственными способностями такие слова даже запомнить не смогу:))))
Серафимм
Такую, надо стваить в третью позицыю, а не на аватар...балин стопудово....:бебе:
Ну вот мы и разобрались куда и что надо ставить!!!:)))
Одобрено и рекомендовано Затейником"

а ниже мелким кеглем
"минздрав предупреждает..." :ха-ха!:
Черт возьми! Только было соберешься написать очередную глупость как тебя уже опередили... причем слово в слово... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Вообще-то, я тут подумал, что к надписи на футболку "MY АSS RULEZ!*" мелким кеглем ещё много чего можно было бы приписать. Варианты на выбор:

"Экологически чистый продукт"

"3 года бесплатной гарантии"

"Not tested on animals"

"Телефон горячей линии: 8-9**-***-****"

"Состав: обезжиренное молоко, мёд, ароматизаторы"
Да кто же меряется, Господи ты Боже мой????
____________
Мадам, я тоже заметила, что Вам не дают покоя попы дам БЗ. Привяжите уж что ли себе турнюр и успокойтесь.