С кем и чем собственно вы готовы махнуться не глядя (в смысле обменяться?)
Настроением, едой, одеждой, улыбкой, любимым, словом, климатом, пуговкой... Чем?:улыб:
мышь
Ничем!) Кот в мешке - это не по мне) Вот махнуться глядя - это можно) Махнулась бы климатом - наш на европейский) Лишними кг махнулась бы с желающими потолстеть) Ну, еще глазами бы махнулась - близорукие на зрячие))) :ха-ха!:

А все остальное меня вполне устраивает) :роза:
мышь
Не глядя - ничем не согласен меняться :). Поглядеть надыть, пошшупать :ха-ха!:
мышь
Голосовыми связками с И.Кабзоном. Петь люблю.
И даже в шутку?))) И даже с тем проверенным другом, стопроцентно кому до этого доверял?
И как много времени на обдумывание уйдет?
А если извержение вулкана вот-вот с мига на миг???)))
мышь
Смотря чем - в шутку) Шутки разные бывают)))))

....Ну, с очень проверенным другом махнулась бы не глядя детьми - на недельку) ради шутки, естественно) по-моему, было бы очень поучительно для всех, включая детей) :ха-ха!:
Петь...
А я тоже пою, но все больше молча в душе, вслух стесняюсь как сама считаю из-за отсутствия музыкального слуха...

С кем махнуться не глядя?
Мое молчаливое пение на ваш музыкальный слух, но невостребованный))))
мышь
неа, мне свой слух дороже))) :роза:
Вот я себе махнуться детьми не представляю))).
Дети точно бы подстроились, а вот взрослому было бы тяжко)))
мышь
:)))
РОДИНОЙ :))))
мышь
Зато представляешь, сколько нового бы про себя узнала? ))) Да и свой ребенок скорее всего стал бы больше ценить))) ....А вообще это идея! Может, мне сценарий написать? Кто-нить знает телефон Голливуда?))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мышь
Может быть Вы ошибаетесь? Молча, в душе обычно не поют, а бубнят.
Вот чувак И.Кобзон - этот поёт! Трансформирует душевное "бубненье" в пение при помощи своих голосовых связок, которые мне ну просто необходимы.
Я не бубню, я пою, беру и высокие и низкие ноты. А еще танцевать в темноте умею, порхать и летать...
Но этим не с кем делиться и меняться не буду)))
Ну ты мать даешь. Да такую Родину как у нас искать не сыскать.........))))))))))
Вот если бы некоторые условия проживания на ней поменять))))))))
мышь
Блин, а я в темноте извёстку ем от страха. Махнёмся на чё-нибудь?
мышь
Обменяю свое шило на ваше мыло неглядя

зы: дегтярного не предлагать.
Zverr
Зверям дегтярное бывает даже полезно...
Галинка
Мех больно ценный чтоб таким ядренным мылом его стирать
страх или поедание известки?
страх поменять на бесшабашность могу)))
а поедание известки на жевание деревянных палочек от эскимо)))
Zverr
Это не ко мне. Есть тут один специалист по мыловарению. Настоящий ковбой......
У меня горох....., сушенные жуки и пучок душицы...
мышь
а может, он имел в виду другое мыло? электронное, например) :ха-ха!:
мышь
Лучше бы спросила про "трахнуться не глядя" :ха-ха!:
мышь
1)компом своим старым Р-166:улыб:все равно без дела стоит уже год...
2)коллекцией открыток - в детстве собирала - выбросить жалко...
3)и пано, которое мне не так давно приятели подарили:улыб:- все равно не знаю куды его девать...
МАХНЕМСЯ?
мышь
Понимаешь, взять и перехать в другую страну - это же совсем не то. Родину этот жест мне не поменяет. А вот ОЩУЩАТЬ Родиной нечто другое - это ни слАбо, правда? Причем в этом случае даже все равно, на что меняться:) Как раз - не глядя. И ничьи патриотические чуйства при этом не ущемлены:)
Jonn
Лучше бы спросила про "трахнуться не глядя" :ха-ха!:
это вам в топик про свинг... - там как раз "махались" женами-мужьями... :ха-ха!::смущ::ха-ха!:
Jonn
Совсем не глядя? :ха-ха!: Интересно было бы на это посмотреть :ха-ха!:.

Наверно это выглядит примерно так: в квартире женщина с завязанными глазами. Звонок в дверь. Она спрашивает, кто там. Мужчина за дверью (тоже с завязанными глазами) говорит пароль. Дверь открывается. Мужчина заходит. И понеслась...

А потом самое интересное: снять повязки когда уже все закончилось :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мышь
Ой, вспомнила.....
У меня лежит пачка писем от бывшего мужа, из армии писал, около 200 шт.....Почему-то до сих пор не выкинула.....Махнусь не глядя)
Jonn
н-да, трахнуться не глядя, это не по БЗ-меркам... Или такое бывает в случае накачки алкоголем до состояния отключки оценивающих критериев... Если взять меня, за мной незамечено))).

Вот это да, оказывается так много всего, что очень дорого, что не глядя и не отдашь)))).
Pushka
открытки на календарики....
Пано на деревянный макет ракеты Циклон (вещь я вам скажу в хозяйстве абсолютно ненужная, но зачем-то свекром подаренная), аналогично не найду применения))).
Вот еще, два дня назад выкинула сломанный глобус. А жаль... может валяется пойти забрать для обмена что ли...))))
Ой, вспомнила.....
У меня лежит пачка писем от бывшего мужа, из армии писал, около 200 шт.....Почему-то до сих пор не выкинула.....Махнусь не глядя)
оставьте...
ваши внуки со слезами умиления будут читать их и думать " А наша бабка-то была ничего "

:ха-ха!: :ха-ха!:
""""Совсем не глядя? Интересно было бы на это посмотреть .

Наверно это выглядит примерно так: в квартире женщина с завязанными глазами. Звонок в дверь. Она спрашивает, кто там. Мужчина за дверью (тоже с завязанными глазами) говорит пароль. Дверь открывается. Мужчина заходит. И понеслась...

А потом самое интересное: снять повязки когда уже все закончилось """"


Потом вывалить все пароли, имена с описанием подробностей на борд. Н-да Ну на фиг.........
мышь
ой мамочки, во что я ввязалось-то...
а макет - действующий?
мышь
>>> ...Или такое бывает в случае накачки алкоголем до состояния отключки оценивающих критериев... Если взять меня, за мной незамечено))).

Мож, просто не помнишь?;):улыб::ха-ха!:
мышь
Возму сломанный глобус (особо нужен глобус НСО)
да все что угодно возьму и обменяю на
Бумагу туалетную, СРОЧН-О-О-О!!!! :шок:
Не согласна я с тобой. Ощущение родины. Есть такой уголочек, который дорог в этой родине. Родина, это не страна. Это место, где ты родился, откуда впитал все соки, это то куда тебя подлеца или героя будет тянуть всю жизнь.
Pushka
Думаешь?))) По-моему, скажут: "Вот бабка-то в молодости лоханулась) " :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Блин, а я в темноте извёстку ем от страха. Махнёмся на чё-нибудь?
сорри за офф...
сижу представляю, как дрожащий от страха яковлевич в полной темноте, тихо посапывая лижет стены, восполняя недостачу кальция в организме...

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

меняюсь с вами на следующе: я если сплю у стенки всегда во сне лезу верхом на того, кто спит с краю...
Письмами махаться это к его второй жене скорее всего идти надо. Может у нее тоска на эном году проживания с ним по его проникновенным словам тоже уже случилась....
Простите, если что не так......
Думаешь?))) По-моему, скажут: "Вот бабка-то в молодости лоханулась) " :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
все равно пусть знают как эту старушку когда-то любили...
к тому же почему лоханулась - вы ведь расстались... :роза:
мышь
Еще вспомнила - работающий Полароид есть! Нужен кому? Меняю не глядя) ....Еще пошукаю дома, мож, еще какое барахло ненужное лежит...)
мышь
>>> Потом вывалить все пароли, имена с описанием подробностей на борд. Н-да Ну на фиг.........

Подробности вывалить можно и в случае, когда все происходило "глядя". Разница какая? Зато сколько адреналина! Как представлю, аж дух захватывает! :ха-ха!:
Кстати, еще интереснее будет не снимать повязок вообще! :ха-ха!:
Еще вспомнила - работающий Полароид есть! Нужен кому? Меняю не глядя) ....Еще пошукаю дома, мож, еще какое барахло ненужное лежит...)
ваш полароид - на мой Pemtium 166 ??!!! - пусть у меня их два будет:улыб:засолю...
по рукам???
Просто не лезут чрезмерные дозы алкоголя. Я их туда, а они обратно. Так что помню ВСЕ и долго))))))
Zverr
То есть у тебя ее так много, что есть возхможность поделиться, а от продажи на квартиру хватит?))) Пойду клеить из глобуса планетарного глобус НСО.....
Pushka
>>> меняюсь с вами на следующе: я если сплю у стенки всегда во сне лезу верхом на того, кто спит с краю...

Меняться на такое я не буду, а вот поспать с краю, когда Вы у стенки - согласен!:миг::ха-ха!:
мышь
На квартиру наверно не хватит но если есть нужда то достаточно :ха-ха!:
Что узнать истинность и остроту нужно попробовать. У вас есть опыт?
Pushka
Пианино в подвале 10 лет стоит - старинное
махаюсь-махаюсь не глядя :ха-ха!:
Pushka
дык Полароид работает) А Ваш Пентиум как?