Про обезьян
1454
21
Помнится, кто-то как-то на форуме говорил, что по умственным способностям мужчины на форуме не отличаются от обезьян. А теперь полюбуйтесь на это. Теряюсь в подозрениях, а вдруг и правда кто-то из форумчан не человек? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Теряюсь в подозрениях, а вдруг и правда кто-то из форумчан не человек?
Хы-хы-хы! А вы все клоны, клоны!
И фильм "Планета обезьян" - не фантастика!
Ух ух ух...бу бу бу (прыгая по веткам, в промежутке подбегая к компу и стуча корявыми пальцами по клаве)
Berk
У тебя поди и клава специальная, под корявые пальцы? :смущ::ха-ха!: :ха-ха!:
Теряюсь в подозрениях, а вдруг и правда кто-то из форумчан не человек?
-----
ну, если пишет на Visual Basic, то вероятность очень высока что бабуин... а если на Java то значится продвинутый примат, то бишь человек :ха-ха!:
tpi
У тебя поди и клава специальная, под корявые пальцы? :смущ::ха-ха!: :ха-ха!:
С распальцовкой! ))) :ха-ха!:
DmK
У-У-У-У-У-У-У (прыгая по веткам) ууууу......примат....примат.... не бабуин.....примат!!!уррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! (целует монитор)
DmK
>>> ну, если пишет на Visual Basic, то вероятность очень высока что бабуин... а если на Java то значится продвинутый примат, то бишь человек :ха-ха!:

А я на VB не умею, а на Java - умею. Куды ж меня отнести теперя? :а\?: :ха-ха!:
А я на VB не умею, а на Java - умею. Куды ж меня отнести теперя?
----
к ученным... вскрытие покажет.. они разберутся :ха-ха!:
Berk
У-У-У-У-У-У-У (прыгая по веткам) ууууу......примат....примат.... не бабуин.....примат!!!уррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! (целует монитор)
---
я тоже хочу монитор на дерево!!! :ха-ха!:
DmK
Да уж, разберутся... Они скоро сами запутаются окончательно, кто от кого произошел :ха-ха!:
“Свои знания бабуины охраняют от соперников с помощью кулаков.”
Я щас оборжусь! )))
Кто-то что-то и по этому поводу говорил ))))))))))))))
>>>“Свои знания бабуины охраняют от соперников с помощью кулаков.”
Я щас оборжусь! )))
Кто-то что-то и по этому поводу говорил ))))))))))))))


Не напомнишь, а то память отшибло?:улыб:
байка про создание мира:
человека создал Бог.. а потом тот стал жрать что попало и деградировал в обезьяну... стал программить на basic, но затем труд (Java) сделал из обезьяны обратно человека... куда делся Бог никому не известно... надоело ему быть системным админом... :ха-ха!:
Та же хрень! )))
То ли личность серенькая, то ли ник-нэйм невзрачный …)))
Помню только что-то прошелестело … )))))))))))))))
Помнится, кто-то как-то на форуме говорил, что по умственным способностям мужчины на форуме не отличаются от обезьян. А теперь полюбуйтесь на это. Теряюсь в подозрениях, а вдруг и правда кто-то из форумчан не человек? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
врут все.. нагло врут..
Ad Usum
Помнится, кто-то как-то на форуме говорил, что по умственным способностям мужчины на форуме не отличаются от обезьян. А теперь полюбуйтесь на это. Теряюсь в подозрениях, а вдруг и правда кто-то из форумчан не человек? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
врут все.. нагло врут..
Ой, какой миленький автопротрет! :ха-ха!: :чмок: :роза:
Ой, какой миленький автопротрет! :ха-ха!: :чмок: :роза:
мне всегда говорили, что я избалован женским вниманием.
Ad Usum
Это не твоя женушка? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Это не твоя женушка? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
это моя первая жена.. к другому ушла..