Shustrik
>>>недавно общался с ученицей 11-го класса школы, которая находится на Плехановском жилмассиве -
так она мне сказала... что в их класе практически не осталось девственниц... все уже переспали, многие со своими одноклассниками... обычно сразу после школы и в постель...:миг:

Несколько недель по работе шлялся на Плехановском. Какие там школьницы! И сразу видно, что секс делают напропалую.

По теме: убежден, что есть 15-16 летние девчонки, которые готовы ко взрослым отношениям. К сексуальным в том числе. Как ни странно, это девушки из хороших семей, умные и самостоятельные. Абы с кем они не будут, но если решат — то мнимые доводы рано-не рано для них не сыграют. Крыска, наверно, хороший пример. У меня с подругой также было в том же возрасте, даже раньше.
Мне в 15 лет в первый раз предложение сделали... молодой человек 27 лет с самыми серьезными намерениями, причем не спать и не целоваться даже до самого замужества, то есть несколько лет, это не брехня, у нас общие убеждения были...
Круг знакомых общий, родители, не шибко ругались, а все же я сбежала, потому как даже в 17 это шибко рано....
Сбежала к другому, оказвается сексу-то мне хотелось, а вот любовь в этом возрасте недолговечна и чаще всего обречена... а я тогда не верила....
Вы хороший, так что попробуйте, просто ни на что не расчитывайте, она еще слишком молода... :роза:
Крыска
ой, а я здесь самая порядочная оказывается была! я до 14 лет в куклы играла и совратили меня только после 1 курса института. :смущ: Вот только вопрос к Три пера, а ты не боишься, что в скором времени она тебе скажет, что не нагулялась еще, хочется разнообразия?
Согласен! Только такие умные девушки единицы!!!
Да и понятие со взрослым и к взрослым отношениям, не всегда одно и тоже.

Кстати если у школьницы завяжутся постоянные длительные отношения, и мужчина ее будет всячески опекать, то этим он не даст возможности ей повзрослеть, и возможно у нее останется инфантильность...
я до 14 лет в куклы играла и совратили меня только после 1 курса института.
Хех, сдыдно признаться, но меня как вы выразились, совратили только после 3 курса института....
Penelopa
обошла.... :роза:
Как ни странно, это девушки из хороших семей, умные и самостоятельные. Абы с кем они не будут...

Вопрос?! и где есть такой инкубатор где есть такие самостоятельные девушки. Почтенный ты новости смотришь иногда? Что нить про ранние аборты и их колличество - достигает твоих ушей или глаз...

!!!! :а\?: :а\?: :а\?: Иногда вохникает чувство что мы живем на разных планетах.

ЗЫ. Крыска - исключение, но никак не правило.
tpi
>>>Кстати если у школьницы завяжутся постоянные длительные отношения, и мужчина ее будет всячески опекать, то этим он не даст возможности ей повзрослеть, и возможно у нее останется инфантильность...

Скажем так, она останется инфантильна в вопросах разнообразия отношений с мужчинами, но со временем, если девушка умная и умеет наблюдать за чужим опытом, эта инфантильность постепенно нивелируется. Но вообще инфантильность опасна и может привести к разрыву в итоге. (У меня как раз так и произошло. Был бы старше, кстати, и умнее — было бы лучше.)
Berk
Как ни странно, это девушки из хороших семей, умные и самостоятельные. Абы с кем они не будут...

Вопрос?! и где есть такой инкубатор где есть такие самостоятельные девушки. Почтенный ты новости смотришь иногда? Что нить про ранние аборты и их колличество - достигает твоих ушей или глаз...

!!!! :а\?: :а\?: :а\?: Иногда вохникает чувство что мы живем на разных планетах.

ЗЫ. Крыска - исключение, но никак не правило.
Новостям в этом плане доверия нет никакого. Они на этом просто делают деньги.:улыб:Зачем им сообщать о том что некая девушка была совращена на 3 курсе да и то после свадьбы? Никакого интереса им в этом нет. Зато если найдется одна дура которая залетит в 11 лет, то будте уверены что новости просто будут рады сообщить об этом (и не однажды), да еще пожалеют, что она не кончила жизнь самоубийством. :о/
Вот так и складываеться впечатление, что порядочных девушек меньшинство. Вот.
Valentinka
+Вот так и складываеться впечатление, что порядочных девушек меньшинство+
А вы считаете что их большинство?
Berk
> Крыска - исключение, но никак не правило.

Возникновение случайностей является закономерностью.

Во всяком случае, в моем классе я была не одна такая. Как минимум еще три девушки - итого 4 из 18. Или 5. Не такой уж и маленький процент.
А в параллельном классе нравы были более свободные, насколько мне известно...

И жили мы не на Затулинке какой... Во вполне приличном районе, и родители тоже были не из рабочих и крестьян. Самая что ни на есть гнилая интеллигенция:улыб:
Valentinka
Новостям в этом плане доверия нет никакого
----
у меня знакомая работает геникологом... и как-то делала медосмотр в 9-10 классах... говорит что процентов 80-90 уже не девочки... :смущ:
DmK
нас на эти медосмотры отправляли с 7-го класса, вот по 10 классу скажу (тогда 10 классов было), у нас было 7 человек из 16, которые уже жили половой жизнью
Крыска
Не будем спорить...все равно каждый останеться при своем имхо...
Shustrik
Здесь ники...
Не связывайся. У Тебя - репутация какая - никакая, есть чего беречь.
А 10-класснице СВОБОДА дороже!!!
Advokat
А у девочки должна быть своя голова на плечах:
Какая голова?!!!!Балин..ты о чём ваще?!!!
У их до старости крышу вона рвёт как!!!
Голова....причём тут голова , когда коленки врозь...по любому стопудово.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Это у вашего брата в такие моменты всегда кровь от головы отливает, а у женщин - вовсе не обязательно :-)
хиmera
Свожу пару раз куда-нибудь, а там гляну.
Может и впрямь не стоит.
Крыска
Да шо Вы говоритя, милейшая?
Блин...куча примеров, как про нас, так и про вас...
Так что не будем уточнять...ОК?:бебе:
Как вы считаете, стоит ли молодому человеку
двадцати двух лет пытаться построить серьезные
отношения с десятиклассницей? Или вообще лучше
не связываться?
:а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
Я не читала, что там ниже, уж больно страниц много. Потому, если повторюсь, не гневайся.
У меня в классе, том, в котором я классная, есть девочка, которая с 9 класса дружит с парнем прилично старше её. Там и вопрос не стоял: дружить-не дружить. Любовь и всё тут.
Парень очень славный, и, надо отдать ему должное, умный. Он не поднимает её до своего возраста, не форсирует событий, не втягивает её насильно во взрослую жизнь.
Он , скорее интуитивно, но понимает, что этот путь ей тоже нужно пройти самой, понимаешь? У неё должны быть и 15, и 16, и 17....и 22 года. И он просто остаётся с ней рядом. Мы идем в поход, он с нами. Едем на базу, он с нами, классный вечер, он с нами. Отношения у них очень лёгкие и естественные: на глазах у всех только поцелуи да лёгкие объятия. Никого это не раздражает, только является примером культуры отношений...
Это, собственно, всё, что я хотела сказать...
Серафимм
Дорогой мой!
Это у Вас крышу рвет... У меня вот вчера рвало, так везде одни восклицательные знаки... А сегодня не рвет, так одни многоточия, блин...