Девочка
Именно этого я и хочу, но просто могут не понять...
:хехе::D:хехе:
А Вы поменьше думайте о верном истолковании Ваших поступков.
Вы же уверены, что всё правильно делаете, что девчушку не обижаете, относитесь к ней с любовью и уважением...
Нет, конечно, если потом будете говорить, что Вас продинамили, как некто в том топике...тогда нам с Вами и разговаривать не о чем...
Да не думай ты ни о чем! Любишь - люби! Кто дурак или порочный, все равно о вас будут судачить, в ЛЮБОМ случае. А кто понимает, тот не осудит - порадуется за вас. Да и разница в возрасте не велика, еще чуть и она такая же взрослая будет! :улыб:
Нафиг нужны все эти малолетки - сплошные заморочки. И никакой любви и отношений там не будет - слишком разные, интересы, опыт, отношение к жизни, окружение. С твоей стороны могут быть серьезные вздохи, но с её...:улыб:
Если хочешь себе немного нервы потрепать - попробуй, потрепи. А лучше займись девушками своего возраста.
-----
PS
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!

Маленькая девочка в коротеньком пальто –
Хорошая мордашка и ножки ничего.
Но как хочу я, хохочу я над твоей фигурой, –
В голове ни бум-бум, а сама – дура дурой!

В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля! Дура дурой

Совсем ещё недавно ты сосала “Чупа-чупс”,
И не подозревала, и вошла во вкус!
И покупаешь жвачку с обнажённой натурой.
А во рту “Чупа-чупс”, а сама дура дурой!

В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!

Ты королева двора, ты собираешь всю грязь!
Кричала мама из окна: “Домой!”. Но ты велась
На эту левую “ботву” и оскорбления “дурой”,
Ты гуляешь до утра, а сама – дура дурой!

В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля! Дура дурой!
Исключения бывают, но лучше не стоит имхо, маленькая она еще
Сирожа
Серега, окстись!
Роли строго распределены, она - малолетняя дурочка, он - солидный уважаемый мужчина...
Её поедом жрать будут, а ему капать на мозги, посмотри, мол, что Твоя маленькая б@@дь делает.
Да он в жизни не отмоется! Пожалей парня.
Девочка
У меня в классе, том, в котором я классная, есть девочка, которая с 9 класса дружит с парнем прилично старше её

хех,
как помню мой телефон тоже был у классной моей "десятиклассницы", частенько общались...
и я к ней с вопросами подходил о том "как проще поступить в этой ситуации" и она даже со мной советовалась... (хоть, как теперь понимаю, она - к. псих. н. таким образом наставляла на путь истинный)
да ,и еще узнал позже ,что в начале наших отношений она (классная) звонила родителям девочки и те ей сказали, что я нравлюсь и все хорошо...

но, что бы не было, считаю, что при подходе с умом и тактом, все будет хорошо
хиmera
АЛЛЁ! У них разница в возрасте то всего пять лет(см. первое сообщение). КАКОЙ такой солидный дяденька? Конечно нужно посмотреть, что у этой старшекласницы в голове, бывают пустышки - соски, конечно в этом случае надо отвалить, чтоб статью за развращение малолеток не схлопотать, НО! Бывают девушки в семнадцать достаточно сложившиеся не только в физическом плане, тогда - вперед! Да здравствует Любовь! :спок:(пошлых рифмачей со своими крОвями, моркОвями и пр. прошу оставаться там где они есть!) :ха-ха!:
Сирожа
Дай пять!:миг:
хиmera
Ню-ню.... :безум:

Посмотрела бы я на вас, если бы ваша дочка в 14-15 лет влюбилась во взрослого парня.
И что бы стало с её учёбой, когда он эту дочку бросил бы. А то, что он её бросит -- 99 %.

Я уже не говорю про моральную травму, которая будет нанесена неокрепшей детской психике. И не говорю про возможную беременность :-))))

ЗЫ вы -- это Вы и Ваши собеседники, ратующие за раннюю половую любовь со взрослыми.
Тигрица
не думаю, что сейчас у выпускниц уж такая неокрепшая психика, очень уж много они знают про все, а то что этот опыт общения будет для девочки очень важен - это точно
у меня был старший брат на 5 лет старше меня, так вот я дружила с его друзьями (под его неусыпным присмотром конечно :ха-ха!:), так мне жутко интересно с ними было - сверстники тогда были малолетними "дурочками" (имею в виду уровень развития девочек и мальчиков не одинаков, как известно), а с более взрослыми можно было поговорил обо всем...
а потом само по себе все прошло, когда пошла в институт, так что не могу сказать, что я потом сильно нервно переживала разрыв
хиmera
ПЯТЬ!?(напрягаясь), раньше просили ТОЛЬКО четыре! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я тоже ещё помню (:-))) себя в возрасте 15 лет. Мы ходили на дискотеки с подружкой в клуб Отдых, а иногда и в ЦК (где Центральная гостиница на пл. Ленина) и знакомились там со взрослыми парнями, не специально, но так получалось, потому что наши мальчишки-ровесники туда не ходили.

"Дружба" со взрослыми разительно отличалась от дружбы со сверстниками.
"Взрослые" дружбаны без стеснения лапали за грудь, за попу, лезли ласкаться между ног и демонстрировали всяческую "готовность к половому сношению", как сейчас помню, было гадко.
Любила я парня взрослого, чёрт-те сколько ему было лет, я и не знаю, поэтому терпела подобные выходки, принимая их за выражение его любви.
Но сбежала с вечеринки, где он попытался меня конкретно завалить. Как сейчас помню обуявший меня ужас, и как я целыми неделями отходила от этого эксцесса, съехала по всем предметам на четвёрки-тройки.

А нежная и романтическая дружба со стеснительным очкариком-одноклассником, который только и осмелился к 10-му классу, что трепетно пообнимать меня на выпускном вечере, когда мы поехали на Береговую с ночёвкой, вспоминается даже сейчас как что-то светлое.

Лично у меня тот период был сопряжён с большими переживаниями, и сейчас, став довольно престарелой дамой, я СОМНЕВАЮСЬ, что ТАКОЙ опыт общения со взрослыми мужчинами девочке НУЖЕН.
Тигрица
как я поняла, организатор топика как раз и не стремится залезть девочке под юбку :), у него чистая и светлая любовь, тогда возможно, что их отношения не пойдут по пути вашего опыта
Тигрица
Дорогая Тигра!
Прекрасно понимаю и принимаю все Ваши доводы и опасения, но... Мой личный опыт в этом вопросе несколько иной... Друзья моих братьев были и моими друзьями, а потом я стала встречаться с одним из них, под общее одобрение всех ближайших родственников. А разница в возрасте составляла 10 лет. Исключительный джентльмен, а другого и быть не могло.
Сирожа
Разница не пять, а семь лет.
---что сейчас у выпускниц уж такая неокрепшая психика---

:ooo: Ну какия, блин на фиг ВЫПУСКНИЦА???
Ей ПЯТНАДЦАТЬ!!!
:бебе:
Тигрица
Уважаемая товарищ Тигрица!
Я же уже сказал, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ЛАПАТЬ И
ДОМОГАТЬСЯ!!! Поверьте, мне есть с кем это делать!
>>>как я поняла, организатор топика как раз и не стремится залезть девочке под юбку , у него чистая и светлая любовь, тогда возможно, что их отношения не пойдут по пути вашего опыта
>>>>Я же уже сказал, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ЛАПАТЬ И
ДОМОГАТЬСЯ!!! Поверьте, мне есть с кем это делать!

:миг:забавный поворот... т.е. с 15-летней чистая любовь, а параллельно с кем-то - грязный секс? :улыб:
Я имел в виду, что если бы мне был так сильно
нужен секс, что даже был бы готов лезть к молодой
девочке, я пошел бы в другое место!!! Я не стал бы
вообще о ней думать!
:зло::улыб:
Ну семь, что ж с того? Если любишь, то даже подождать можешь пока подрастет, а если только топтануть, то действуй, как описывает эта, которая воскресшая, только тогда тебе срок может организоваться. Что, браков с разницей в возрасте пять - восемь лет мало, что ли? А что молода пока, то этот "недостаток" скоро пройдет, лишь бы голова у нее на месте была, но про ЭТО я уже писАл!:улыб:
Я имел в виду, что если бы мне был так сильно
нужен секс, что даже был бы готов лезть к молодой
девочке, я пошел бы в другое место!!! Я не стал бы
вообще о ней думать!
:зло::улыб:
понял. тогда - нет "поворота"... :миг:если тебе нужны действительно такие отношения - пробуй. и лучше параллельно познакомся с её родителями. чтоб и тебе и им спокойней спалось. :улыб:
baddy
Просто навеяло...

Я не люблю...
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и ещё -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда вс время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в не плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.