Как вы считаете, стоит ли молодому человеку
двадцати двух лет пытаться построить серьезные
отношения с десятиклассницей? Или вообще лучше
не связываться?
:а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
Лучше не связывайтесь.
Когда ваши "отношения" закончатся (ведь всё кончается, не так ли ?) родители девоньки вполне смогут подать на Вас в суд. :-))
А могут и раньше :спок:
Тигрица
А если я не буду с ней спать до совершеннолетия?
не буду с ней спать
---------------------------

А нахрен она Вам нужна? Обратите свой взор на дам лет тридцати, они Вас многому научат и будут очень благодарны :ха-ха!:
Jonn
Я влюбился как школьник.:смущ:
Да и без секса обхожусь спокойно.
Если у Вас нет высшего образования, а Вы хотели бы его получить, то это лучший шанс поступить в ВУЗ. Можно использовать десятиклассницу в качестве консультанта по программе средней школы. Родителей её поставить в известность, что так мол и так, мы ни "того" о чём вы думаете, мы мол науку изучаем взаправдишную и наши отношения построены только на общем интересе к математике и физике. :спок:
Блее серьёзных отношений между десятиклассницей и преклонных лет гражданином я просто не могу себе представить.
Я влюбился как школьник.:смущ:
тогда она разобьет тебе сердце (как сказал! :спок:)... у нее куча поклонников кроме тебя - не льсти себе.
В этом (17 лет) возрасте невозможно построить серьезных отношений. Был такой опыт. Точнее попытка. Тебе хочется романтики (раз влюбился), а ей приключений и набраться опыта.... несерьезные они в этом возрасте и глупые................. но такие очаровашки :улыб::):улыб::чмок: :роза:

... эх :хммм:
Да и без секса обхожусь спокойно.
долго не сможешь :улыб:смотрел 40 дней 40 ночей?... как чувака плющило :улыб:

а насчет опыта... наберешься... в основном горького, что тоже нужно, конечно.
Тигрица
Тигра!
Чего это Вы такая категоричная?..
Я вот к Вашему мнению всегда прислушиваюсь... а тут прямо не знаю...
Joe Moe
:безум: :безум: :безум: :безум::хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм:

(с горя уходя в запой) Скорее всего вы правы...

непереживу... мля...:миг::миг:
Как вы считаете, стоит ли молодому человеку
двадцати двух лет пытаться построить серьезные
отношения с десятиклассницей? Или вообще лучше
не связываться?
:а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
Связывайся!!! И ничего не бойся! ..и никого тоже...Если у вас всё в "шоколаде" , то пусть завидуют и кусают локти те , у кого так не получилось...
> стоит ли молодому человеку
двадцати двух лет пытаться построить серьезные
отношения с десятиклассницей?

Ну а почему бы и нет, если действительно хочется серьезных отношений?
Девушки в 15-16 лет уже достаточно взрослые (вспоминая себя в этом возрасте)...
Joe Moe
---(17 лет) ---
Ей 15
:бебе:
:улыб::):улыб:Спасибо вам, добрый человек
Крыска
:роза: :роза: :роза: :роза: И вам спасибо!!!
:безум: :безум: :безум: :безум::хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм:
(с горя уходя в запой) Скорее всего вы правы...

непереживу... мля...:миг::миг:
У , бля распустил сопли по монитору....тогда конечно , чеши пузо , рано ТЕБЕ ещё ....ты для начала хотя бы сам мужиком стань , а уж потом о бОльшем думай , лапоть.
ЗЫ. А мыло и верёвка продаються в хозяйсвенных магазинах....
Связывайся!!! И ничего не бойся! ..и никого тоже...Если у вас всё в "шоколаде" , то пусть завидуют и кусают локти те , у кого так не получилось...
тут спрашивают про серьезные отношения... Кум, Вы пытались строить серьезные отношения с 15-16тилетними девочками? И как?

а если не серьезные, то опять же лучше выбрать ближе по возрасту...

вообще, попробовать можно, но не затягивай с такими отношениями... чесслово....
Смотрел фильм "Джей и Молчаливый Боб наносят
ответный удар"? Конец самый? Про много авиаби-
летов? Если нет, то посмотри.
Joe Moe
тут спрашивают про серьезные отношения... Кум, Вы пытались строить серьезные отношения с 15-16тилетними девочками? И как?.........................................................................................


Пожалуста , пример из жизни : мне 23 , ей 16....расписались.. сейчас .дочке 14 лет , сыну 12 ! ещё вопросы есть ? :зло: :зло: :зло:

ЗЫ Я если что-то и говорю то только то что сам прошёл и попробовал, а "теоретиков" в моей жизни
повидал много..... :зло:
Смотрел фильм "Джей и Молчаливый Боб наносят
ответный удар"? Конец самый? Про много авиаби-
летов? Если нет, то посмотри.
НЕТ ! не смотрел , хотя может и "видел"...А чё ты этим самым мне хотел свою "глобальную" мысль провести как парралель ?....Ты не ходи "огородами" а говори как есть.....
хиmera
+++Чего это Вы такая категоричная?..+++

Да что-то как-то вот так...:хммм:
Наверное, мать во мне говорит, моему ребёнку 15 год, слава Богу, не девочка, а мальчик .
А если бы девочка была, я бы ей устроила любовь с 23-летним...блин...не приведи Господь...
Бывают же скороспелки такие...скорей бы под мужика лечь...тьфу !!

Вот потому и категорична :спок:
Пожалуста , пример из жизни : мне 23 , ей 16....расписались.. сейчас .дочке 14 лет , сыну 12 ! ещё вопросы есть ? :зло: :зло: :зло:
повезло. Наверное девушка серьезная попалась. Рад за вас :улыб:
ЗЫ Я если что-то и говорю то только то что сам прошёл и попробовал
я, к сожалению, тоже
Я не знаю связываться или нет … эээ … но вот одну мысль …
я не знаю, почему запомнил …
Когда мы заканчивали школу наша химоза, уважаемая всеми женщина … не … правда – классная тетечка …
даже не помню по какому поводу …
сказала … бросила снисходительно с усмешкой нам пацанам:
“Ваши невесты только-только в школу пошли!”
Вот и прикинь …
Тигрица
Тигра!
Не расстраивайте меня... Эти дети... И почему сразу лечь... Грубо...
Всё. Пошла варенье варить. Вот.
хиmera
+++И почему сразу лечь... Грубо...+++

Ну лягут ведь, лягут всё равно... Не пресекать -- бабушкой сделают...
Куда уж грубее...:хммм:
Тигрица
Но ведь если парень будет порядочный, он сможет и потерпеть, когда ей 18-20 исполнится.
Мы ведь с девушками знакомимся не только для
того, чтобы спать с ними.
+++Но ведь если парень будет порядочный, он сможет и потерпеть, когда ей 18-20 исполнится.
+++

А девушка потерпит ? :-))))) Не смешите мои тапочки:миг:

+++Мы ведь с девушками знакомимся не только длятого, чтобы спать с ними. +++

А для чего ? (изображая неподдельный интерес и изумление)

А если серьёзно... Если Вы всерьёз думаете, что эта девочка -- любовь Вашей жизни, то прежде всего надо с родителями познакомиться, произвести на них серьёзное впечатление и уверить их в том, что с Вами девочка будет в безопасности. (Хм..как это Вам удастся, другой вопрос)
И даже после родительской отмашки "Добро!" Вы не будете застрахованы от заявления в милицию, "еслиф чё". :спок:
Аха!
А ешо, ета?Как его...ну про эти пестики-тычинки расскажи...
Мы ведь с девушками знакомимся не только для
того, чтобы спать с ними.
Ну я не знаю, как там у Вас, у "парней"...просветите ка пожалиста..для чего же знакомяться с девушками?!!!! Абалдеть!!!!
........дрочишь?(сочувственно) :ха-ха!:
Тигрица
Тигра!
Я Вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..........ну....это....в хорошем смысле....................................
Пойду варенье в банки засуну.
хиmera
Дорогая Химера, не пугайте меня !! :-)))))))))

Ваши бы слова вложить в уста одному товарисчу....вот было бы зашибись...:хммм:
Joe Moe
повезло. Наверное девушка серьезная попалась. Рад за вас :улыб: ................................................................

Кому повезёт, у того и петух снесёт.... Не хлопец тут немного другое. Если у одног из вас ветер в голове , то ничего серьёзного не получится , так , поиграете в любовь - морковь , а потом жопа об жопу и кто дальше....
Хе-хе...
было у меня нечто подобное не так давно совсем...
Мы познакомились когда ей исполнилось 16, мне было 26:улыб:
Её подружки пищали, её родители (очень тактичные люди) строили тактичные козьни "за кадром"... Все мои друзья просто обалдели:миг:

Совсем бурное общение продолжалось около 10 месяцев.. потом я уже начал уставать.. готов был сдаться...:миг:
До сих пор, когда сталкиваемся на улице или у общих знакомых - никаких претензий друг к другу - только романтические воспоминания:улыб:
С начала нашего общения я мысленно сразу отверг все серьезные намерения... только просто общаться, беззаботно проводить время...:)
В общем... цель общения с такой молодой девочкой - почувствовать себя мужчиной, естественно, не в постельном плане....
Shustrik
Для него - почувствовать себя мужчиной,
для нее - побыть рядом с мужчиной...
Не так уж мало!

И потом, у Вас добро по отношению к женщине, сами знаете куда ведет...
Даже встать из - за вас пришлось в такую рань!
хиmera
И потом, у Вас добро по отношению к женщине, сами знаете куда ведет...
-------------------
я то знаю, куда ведет :миг:


Даже встать из - за вас пришлось в такую рань!
---------------------------
:шок: :шок: :шок:
а я то чем вам помешал видеть приятные эротические сны ?
впрочем, если мы жили вместе, то я вас бы поднял часиков в 6 утра :миг:секс с утра - весьма полезное занятие :бебе:
Как вы считаете, стоит ли...

Все тут основываются на личный опыт,
так вот и я скажу:улыб:
думаю, что стоит!
потому как, у девчонок еще в голове дофига всякой романтической чепухи, благодаря которой отношения получаются безумно интерсными и неоднозначными...

все несколько ярче и сильнее
но, очень важно иметь положительное отношение ее родителей к себе, важно что бы они видели серьезность, заботу, соблюдение норм общественной морали

а потом...
ну, у меня после 4-х лет отношений, после раставания,
до сих пор отношения близких друзей...

только муж ее отчего то меня не любит:миг:
А если я не буду с ней спать до совершеннолетия?
По закону можно спать с 14 летнего возраста, ей 15, точно? Посмотри паспорт и спи спокойно. :ха-ха!:
Воспринимай это как роман. Как можно наедятся на серьезные отношения, если она на финансовом попечении родителей, но российские предки, как правило, рабовладельцы и считают что, не только распоряжаются за финансы, но и с кем спать, сводники короче. Так что будь готов, что они ей просто запретят общаться с тобой, так как им ты не поригленешся!
А шанс этот большой, так как чувство собственичества над человеком, как моча в голову. И в этом случае тебе придется взять ее к себе домой, и полностью обеспечить житье-бытье, последующее обучение в вузе. Так что если нет своего жилья и денег на это, то лучше на постоянные отношения не надейся!
tpi
Советы в этих делах вещь бесполезная в высшей степени, человек принимает решения очень быстро, и это решение у Вас молодой человек уже судя по всему есть, другое дело оценка или одобрение окружающих, моя оценка - плодитесь и размножайтесь, в этом ничего ненормального нет, Вы глупый чудак на букву м, она ребенок с гениталиями взрослого, диагноз нарисован у Вас на лбу, перспектива - да и перспектива по большому счету простая она получит опыт Вы тоже, ну плюс удовольствие ( вполне возможно взаимное), Тигра по моему чересчур категорична, у меня дочь 15 лет, так я что должен ломать голову - когда ей можно, пусть думает своей головой, меня больше волнует чтобы из этих романчиков не появились глупости с большими последствиями.
Лев
у меня дочь 15 лет, так я что должен ломать голову - когда ей можно, пусть думает своей головой, меня больше волнует чтобы из этих романчиков не появились глупости с большими последствиями.
Вот в этом то и вся соль! Девочка тоже может подумать что ей "уже можно", а именно из-за этого вырастают большие проблемы с последствиями.
Да и не верю я что 20 с -лишнем -летний мужчина (а это уже именно мужчина) будет исключительно за ручку с ней ходить!
tpi
если уж быть совсем точным, то согласно УК РФ, спать безнаказанно можно с достигшими 16-летия
если спящая не достигла 16 лет, для спящего наступает уголовная ответственность, даже если сон был по обоюдному согласию
Я детали не знаю, не было нужды!

Говорю, что видел своими глазами, передача по ТВ, что Госдума приняла закон, о том, что уголовная ответственность наступает, если спишь с человеком, не достигшим 14 летнего возраста.
tpi
а зачем Думе было что-то принимать, когда в УК есть статья за совращение несовершеннолетних :а\?:
tpi
вы с такими советами доведете человека до суда, с 14 лет можно подать бумаги на рассмотрение регистрации брака, а просто спать это подсудное дело
tpi
оказывается это изменение в ст.134 УК действует аж с 27.06.98, до этого было именно с 16 лет
оказывается депутатам Гос. думы не чужды вопросы половой свободы несовершеннолетних
Тигрица
родители девоньки вполне смогут подать на Вас в суд. :-))
А могут и раньше :спок:
Извините, Тетенька, но с какого пуркуа они возбудят против него уголовное дело?
Она десятиклассница? значит, всяко больше 14 лет. А уголовный кодекс нам гласит:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста:

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Advokat
Извините, Тетенька, но с какого пуркуа они возбудят против него уголовное дело?
Шанс есть и очень большой! Родители практически хозяева девушки (значит могут и надавить), и если он им поперек горла встанет, прилепить за изнасилование. Но даже если и не заводя дела, то шантажом.:хммм:
tpi
Да меня смущают не родители и проблемы
уголовной ответственности. В конце концов, это все
вопросы решаемые. Дело техники, так сказать.
Меня смущает то, что в ей понравился не я как личность и мужчина, а просто польстило внимание
"взрослого" парня. Что встречаясь со мной, она
будет самоутверждаться в своих глазах и в глазах
подруг. И на всяких там школьных дискотеках, попо-
ек классом и дачах будет продолжать обжиматься с
ровесниками. Конечно, всю эту шелупонь можно и
разогнать, но это все-таки не то.
В этом возрасте у них понятие "встречаться с именно ЭТИМ парнем" заменяется понятием просто "встречаться с парнем". В большинстве случаев.
Advokat
+++Родители практически хозяева девушки (значит могут и надавить), и если он им поперек горла встанет, прилепить за изнасилование. Но даже если и не заводя дела, то шантажом. (с) tpi++

Понятно, маленький ?:миг:
Гм...хм...ты вот мне скажи, а зачем тоби все енто надыть...я канешка не ведаю чем у тоби усе посканчаеться, но есть мнение опять же практикой подтверженное что нафиг нафиг. Дивчины в 15-16-17 лет весьма очаровашки, милашки и пр. и меж тем весьма занудки...вот и представь сидишь ты на работе , тебя все понемногу еб*ть пытаються на разные голоса и звонить пасиия твоя, "милый скажи что нить ласковое". мля и ей совершенно непонятно что у взрослых дедек совершенно другие взрослые траблы...и всему естьместо и время...что я если я говорю я занят, значит что я дейсвительно занят, а не чай пью.

Далее, они совершенно спокойно относятся к твоим прогулкам, скажем по ул. Жуковского в вечерне ночное время...но с тобой ограничиваються ли поцелуйчиками в худьшем случаеев щечку...и все бы конечно гут, если бы не одно но...есть у них манера ходить млин полуголыми и тесно тесно к тебе прижиматься...блин короче понятно что приходиться ипытывать...

Далее идут траблы с черепами, а хто енто такой, а сколь лет, а не бандит ли, вот и приходиться приехав на чай дать клятку что с дочей ты не спал, не спишь и спать не будешь, до достижения определенного возраста...вывалить из карманов все свои документы клясться что не состоял и не привлекался, и ждать пока папаша, скажем бывший мент проверит всю твою поднаготную...в общем в сей значимый момент ты понимаешь как чувствует себя блоха под микроскопом.

ЗЫ. я не говорю что встречаться с младой леди это хорошо али плохо...я наглядно говорю что может быть :)))

ЗЫЫ. а можа тебе и повезет...
Berk
+++Далее идут траблы с черепами+++

Да-да, мы, черепа, такие !! :ха-ха!: За свою кровиночку порвём если что на куски...