Пеппи
“Гало …” … эээ … куда куда?!
))))))))))))))))))))))))))))
Пеппи
Ну вот!! А Вы говорили скукота будет!! Погодите, не выписывайте, пока все про всех узнаем!!
Shustrik
Настоящий интеллигент
- это человек, много думающий о том,
что его совершенно не касается


поздравляю, Шарик, тьфу! Шустрик, ты .... :ха-ха!:
Пеппи
Мама, забери меня отсюда! (с)

> о своей зоофилии вспомнил, львицу зовет , короче, старая песня...Эх, а ведь надеялась его вскорости выписать!


Ну всё. Придет "разъяренная львица" и тебя покусает. А если не покусает, то это сделаю я. Сумасшедшим можно.
Предлагаю в "Листок" следующий раздел:
"Вся правда о Пеппи".
Хотя я думаю можно и не ждать выхода очередного номера, а начинать писать статьи на эту тему прямо здесь и сейчас. :спок:
идея хорошая. и стиль, на мой взгляд, неплохой. дизайн, конечно, недобирает, но начало всё-равно хорошее положено. так держать! :улыб:(с удовольствием бы принял участие в этом проекте)
Мадам Помпадур
Еще раз для не догоняющих:

Рефреном стишка были не Помпы и Дуры, а также не подлые Тигры, а мое отношение к беспредельщицам женского пола, посягающих на личное своих оппонентов. Когда лезут нахально в святая святых - семью, не до джентльменства, знаете ли, зашитник Вы наш угнетенных и падших женщин БЗ!(в количестве лишь двух штук)
-------------------------------------------------------------------------
Мне может и надоесть играть в благородную терпеливую светскую даму-великомученитцу, скромно проглатывающую все это дерьмо, которое систематически появляется на борде и в привате. Так что, милок, прошу моего имени больше не упоминать в суе....так на всякий случай. С Вами, по крайней мере у меня нет общих теплых воспоминаний, а посему ни на жалость, ни на мою снисходительность и терпение можете не расчитывать.
---------------------------------------------------------------------------
А не пойтить ли Вам с Вашими угрозами и с Вашей "терпеливой" подружанокой в одно интересное место(надеюсь, пояснять в КАКОЕ ни ВАМ, ни ЕЙ необходимости нет?)? Опизд...ли вы по полной программе, а по сему:
---------------------------------------------------------------------------
То что вы устраиваете на борде не имеет никаких оправданий.....
---------------------------------------------------------------------------
Вот это правда! Я СЛИШКОМ мягок, пытаясь ЗДЕСЬ, на борде вразумить беспредельщиц, регулярно совершающих вторжение в мою личную жизнь, как и в личную жизнь дружески настроенного по отношению ко мне человека, ЛИШЬ словами убеждения. Не в коня корм, а по сему, баталии СЛОВЕСНЫЕ закончены. :зло:
Девочка
>> Но поверь, чтоб добиться динамики положительной, нужно работать "на позитив".

А зачем ? Здесь все люди взрослые, перевоспитывать бесполезно. Спокойнее для нервов просто поржать над дебилами:улыб:
“Гало …” … эээ … куда куда?!
))))))))))))))))))))))))))))
Куда? В ...опу, конечно! Внутримышечно.
Пеппи
Куда? В ...опу, конечно! Внутримышечно.
---------

а разве в тО место можно подругому ? :ха-ха!:
Затейник
Ой, начинай прямо сейчас , радость моя ( я настаиваю, мне лучше знать, какие эмоции порождают твои тексты)!
Такой огромный раздел выйдет, чай строчки в две ! Причем обе будут написаны тобой - ну там, см. выше , про шахидку и т.п.
А львица твоя -если для кого в этой жизни и опасна, так только для тебя самого, малыш!
Пеппи
:спок: Раззадорил Вас Затейник. Любо-дорого посмотреть. :спок:
Самуиляковлевич
Да не говорите! Он такой, самый задорный в моем отделении!
Пеппи
Так вон оно как...Получается, что всё происходящее тут Ваших шприцов дело?
А я то думал БэЗэ, БэЗэ - легкомысленность полная, а оказалось секта, блин...
Самуиляковлевич
Ну да... :)))
Пеппичка у нас - практикующая мед.СЕСТРА:улыб:
Shustrik
а Шустрик - долбанутый косяком мед-БРАТ!!! :ха-ха!: х 33 раза )))))
>> Если после прочтения у кого-нибудь появится реакция, которую очень хочется озвучить

Мои соболезнования автору топика ! Реакция публики оказалась настолько активной...
Hint: можно попросить модераторов вычистить отсюда всех флудеров:улыб:
Сирожа
, на борде вразумить беспредельщиц, регулярно совершающих вторжение в мою личную жизнь, как и в личную жизнь дружески настроенного по отношению ко мне человека
----------------------------------------------
Милочка, Вы очем? Может хватит строить из себя потерпевшего? Скажите КТО и главное с КАКОЙ регулярностью вторгается в Вашу личную жизнь (я уж не говорю про личную жизнь дружески настроенного к Вам человека)? Лично от себя могу добавить, что если я решу вторгнуться в личную жизнь пенсионеров, то у меня на это бабушка имееться. На Вашем же месте я бы говорила только от себя (коль все же какое то вторжение из вне в Вашу жизнь и имеется), ибо если бы кто то и имел неосторожность влезть в то, что Вы называете громким словом "личная жизнь" к Вашему приятелю, то вони бы было не на один такой форум (мы уже имели неосторожность убедиться в этом). И хватит уже мелькать у нас с моей дрожайшей подругой перед глазами..неужели неясно дали вам понять: нахер вы кому нужны со своей личной жизнью?
Милый мой, теперь вот и Вы с чувством полного морального удовдетворения можете воскликнуть "Теперь я знаю в чьем я вкусе"! Я про ту радость которую Вы несете в обывательские массы, несмотря на ярко выроженую зоофилию и негодяйскую сущность. Кстати, "малышь", что касаемо Вашей львицы то она, поверте уж авторитетному мнению Пеппи , совсем не опасна для богатого мира флоры и фауны, так что зря Вы стращаете ей местных пичуг. Впрочем тебе тоже опасаться нечего. Поздно уже:))))
Но позволю не согласиться, козлы они всегда одни и теже.А вот окозлённые ими
--------------------------
Слава Богу у меня козлов никаких нет и не предвидиться. Впрочем и не было у меня никогда никаких козлов....Козлами они становились уже непосредственно при общении со мной. Рога и все такое...знаете ли:)
Мадам Помпадур
>>>>Козлами они становились уже непосредственно при общении со мной. Рога и все такое...знаете ли:)

хе... сомнительный повод для улыбки... :ухмылка:
Ну вот еще я буду плакать над судьбой несчастных животных....
Сирожа
Вот это правда! Я СЛИШКОМ мягок, пытаясь ЗДЕСЬ, на борде вразумить беспредельщиц, регулярно совершающих вторжение в мою личную жизнь, как и в личную жизнь дружески настроенного по отношению ко мне человека, ЛИШЬ словами убеждения. Не в коня корм, а по сему, баталии СЛОВЕСНЫЕ закончены. :зло:
Вот и славненько! Давайте и впрямь закончим "словесные баталии" на эту тему. И не будем начинать новые, НЕсловесные ( бить ,что ли, собираетесь?). Хватит -хватит. Тяжело быть свидетелем. К тому же, не верю в пары из ангела и чудовища , вина обычно -обоюдная.
Пеппи
А можно я тож спрошу?
А был ли мальчик ваще...?
Думается мне всё ЭТО такой типичный для......ПиАр...говорю со знанием дела...:-))))))
Затейник
Я тут одной любительнице поиграть на грани фола посоветовал куды пойти:-)))
Так шта повторяться не буду..следуйте за ней , любезный, вам по пути :-)))))))Чума-болотная:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :ха-ха!: