Серафимм
Неважно. Если закрыть тему , так и "типичный пиар " станет невозможным. Просто пора посадить маргаритки на эту могилку , а не писать на камне, по кругу , про попа и собаку.
Пеппи
Дык почитаю...почитаю..всё про меня и какую то Мадам...Да и ешо вон мальчёнка испугалси насмерть..непонятно чего....загадки природы прям :-)))))
Серафимм
А мальчонка ли он? Судя по поведению, пол неясен...
Дорогой, спешу обратить Ваш взор на фразу "вам по пути". Держитесь меня...:)))) Кстати, в моем привате еще трепетно храняться подробные инструкции с указанием маршрута..единственная так сказать память о счастливом прошлом!
Для тех, у кого еще не иссяк запал мне помочь. Мой электронный адрес:
bzlist@narod.ru

Особое сообщение Тигрице: если хотите, чтобы я вам ответил - разрешите себе принимать личные сообщения )))))
не откроет.. иначе её зальют-забросают тем, чем она не без
удовольствия делится с окружающие))))))))) конешно же это будут
романтические письмена да трактаты, все в духе и на уровне белой
и пушистой Тигры))))))

даже я ей отошлю розочку и это, как его, чмок....:миг:
вы состоите в личных секретарях у Тигрицы? Хорошо, тогда совет о привате я поручу вам, не против?
да нет, что Вы?! Вы сильно преувеличиваете мои способности и
сильно занижаете вкус Тигры... чтобы она и меня да к себе?
не-э-э-э-э.... я такой милости не достоин... так-с, просто поделился
наблюдениями со стороны))))))))
Пеппи
Судя по поведению, пол неясен...
Слов нет....Хотя на лицо перепроэцировние...типа как "нашкодивший пионэр" кричит : "Это не я!!!!Это он!!!" и кажет пальчиком на первого попавшегося... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Господа, мне ничего не надо, и ничего не охота, и я покамест ушла.
Попробую месяцок без вашего милого общества пожить, не выдержу -- приду :-))))
Кстати, с большим изумлением где-то тут прочитала намёк, что я, оказывается, РЕГУЛЯРНО ЛЕЗУ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ чью-то.

Поднимите руки, господа, к кому я куда там лезу ? :безум:
Но желательно -- с доказательствами, а не с ГОЛОСЛОВНЫМИ утверждениями.. :-)

У меня прекрасный муж, прекрасный молодой приятель -- мне есть КЕМ заняться, чем тешить чьи-то амбиции, типа показать, что не только загар пристаёт, но и Тигрица :-)))))))))))

Всем спасибо, покамест адью. :-)
Пеппи
И еще один момент в тексте самой Мадам наводит на размышления …
“Кстати, "малышь", что касаемо Вашей львицы …” (с) МП
опечатка ли? Или …
Или как и положено … женский род – мягкий знак.
Можно было бы коллекционировать перлы (условно) форума.
Именно перлы, а не опечатки.
Например такие:
“девчонки бреют волосы на ногах, под мышками в паху...”
или (там же)
“У них (женщин) во время минета лицо далеко от волос, а у мужиков в плотную” :спок:
Я всегда знала, что единственное слабое место в моих постах - это орфография. Впрочем нужно же оставить вам возможность хоть за что-то цепляться......Хотя некоторые вон и на выдумку горазды (см. выше). Вон например выше замечательный пост написаный под девизом "Сима против мужского бабства", что в свете последних событий выглядит как "Пчелы против меда".
Мадам Помпадур
“Единственно слабое место” … “цепляться” ... эээ …
ночной аутотренинг?

> замечательный пост написаный под девизом "Сима против мужского бабства", что в свете последних событий выглядит как "Пчелы против меда".
Тут я развожу руками … крыть нечем … если в “свете” то “выглядит”!
Тигрица
У меня прекрасный муж, прекрасный молодой приятель -- мне есть КЕМ заняться...
----------------------------------------


Только на один месяц?

Вообще-то насколько я понимаю в семейных отношениях - мать занимается детьми, муж занимается женой, а вот жена - хранительница очага.
Пеппи
К тому же, не верю в пары из ангела и чудовища , вина обычно -обоюдная.
---------------------------------------------------------------------------
Да, нехай! Думайте, как хотите!
Можно было бы коллекционировать перлы (условно) форума.
Именно перлы, а не опечатки.
Например такие:
“девчонки бреют волосы на ногах, под мышками в паху...”
или (там же)
“У них (женщин) во время минета лицо далеко от волос, а у мужиков в плотную” :спок:
А по-вашему отсутствие запятой - это перл?
А про лицо вплотную - вроде понятно, что имеется в виду, чего к словам-то придираться?
>>> А по-вашему отсутствие запятой - это перл?
А про лицо вплотную - вроде понятно, что имеется в виду, чего к словам-то придираться?


Расслабься, тут это норма :).
Да я уже понял :).
>“У них (женщин) во время минета лицо далеко от волос, а у мужиков в плотную”
----------
У мужиков.... во время минета.... лицо близко к волосам.... Буду много думать... :безум:
Вопросы (понятно что к Вье):
1. кто кому делает минет
2. чьи волосы и близко к чьему лицу
3. в каком конкретно месте эти волосы растут (ответ на этот вопрос надо формулировать с учетом первой части вопроса № 2)
4. :а\?:

Первую часть высказывания можно рассматривать как PR мужчины, либо неумелость женщины.... :ха-ха!:
Мадам Помпадур
Ну вот еще я буду плакать над судьбой несчастных животных....
ГРИНПИСА на Вас нет... :ха-ха!:
Нормой является так же не замечать то, что понятие отмечено как условное
и трактовать его как понятие собственно.
IgorOK
Вопросы не ко мне, а к автору высказывания.
Что он имел в виду – понятно.
Как это можно прочитать – вам тоже понятно.
Если же у человека напрочь отсутствует чувство юмора, он называет это “придиркой к словам”.
Вопросы не ко мне, а к автору высказывания.
Что он имел в виду – понятно.
Как это можно прочитать – вам тоже понятно.
Если же у человека напрочь отсутствует чувство юмора, он называет это “придиркой к словам”.
Я было подумал, что на БЗ неинтересно, раз тут не знакомятся, а тут совсем наоборот!:улыб:Чувство юмора, я думаю, тут у всех здоровое и все всё прекрасно поняли. Но одно дело - посмеяться или пошутить над тем, что высказывание можно трактовать по-другому. Совсем другое - обратить на это внимание общественности и сказать, что это, мол, перл такой, приколитесь, чего человек ляпнул! Разница-то есть. А то, что у тебя к Старому Мельнику неприязнь - это видно прекрасно и без этого. Но он смог свою ошибку признать, а ты - нет. Ты просто не стал отвечать и сбежал. А это о многом говорит. Мое личное мнение.
> Ты просто не стал отвечать и сбежал.
Можно трактовать и так.

> А это о многом говорит.
Действительно. И что немаловажно – каждому о своем.

>А то, что у тебя к Старому Мельнику неприязнь - это видно прекрасно и без этого.
Надеюсь, что и это тоже ваше “личное мнение”.

> Но он смог свою ошибку признать, а ты - нет.
В нашем со СМ случае ошибался один, приписывая другому слова, которых тот не говорил. Если бы у вас было все нормально с причинно-следственными связями вам бы легко это было понять.

> что это, мол, перл такой, приколитесь, чего человек ляпнул!
Прежде чем “ляпать” нужна малость, милейший – позволить себе роскошь чуть-чуть подумать … эээ … если есть чем.