Надеюсь, я не буду выглядеть навязчивым, если обращу ваше внимание на BzList . Это страница, посвященная БЗ.

Если после прочтения у кого-нибудь появится реакция, которую очень хочется озвучить (напечатать), обращайтесь в приват или сюда.
Был бы не против любой помощи.
Идея здравая.
Лишь бы не скатилась до уровня уже известных проектов... (Ну, старички знают, о чём я...) При определённом уровне культуры и юмора, даже при изложении скандальных, жареных и интимных фактов, будущее есть. Тем более, что потребность в критическом осмыслении определённо витает в воздухе.
Чем-то напоминает Глас. Я бы сказала, что это сделала женщина и, скорее всего, не одна, а в соавторстве.
Только какая связь между БЗ и Хрюном? Он же житель Верхних земель? :улыб:
Или БЗ как образ мысли?
Забавненько :спок:

А при чём здесь "С вами пытается общаться Тигрица" ? :-))))
Малыш, если я с кем-то общаюсь, то я общаюсь, а не хочу, то и не общаюсь, о чём речь-то ?

Понравилось про Мадам и Серафимма: "Вот так, светлая и преданная женщина, иногда разъяренной львицей отгоняющая врагов от своего питомца, которая даже сейчас с усталым достоинством сносит любую брань от своего ангела, превратилась в “убогую” и “смешную” в устах его."
Хорошо сказано.

Всё остальное, увы, устарело :-)

Мнение -- всё это написал Затейник :-))) Права ?:миг:
Тигрица
Хе, а у меня не грузится ничего, кроме первой странице, я и решмла, что там пока ничего нет...
Ну, если это очередные Негодяйские, то туда и ходить не стоит...:хммм:
Девочка
У меня прочиталось. :улыб:
И мне ПОНРАВИЛОСЬ. :бебе:

Предложение: устроить рейтинг ников, упомянутых в БЗ листке. ))))) Ой, как это познавательно-любопытно-интересно.....
:)Идея ништяк, :безум:а вот хостец ГЭэээ....
Да, ещё забыла....

Кроме цитаты про Мадам мне понравился вопрос "Чей клон Дед Мороз?" :спок:
Вопрос животрепещущий !!
Shustrik
Самородок, блин... :-)))))
Тигрица
Мнение -- всё это написал Затейник :-))) Права ?:миг:
Думаешь? А я уж расслабленно и успокоенно вздохнула, когда он, вокликнув, что пуст - испит до дна - исчерпан, театральными шагами удалился с БЗ. А листок этот у меня не грузится...
Пеппи
Да там всё старьё обсуждается, то, что было выдающееся -- я написала :спок:
Примите мое восхищение слогом. Он безупречно выдержан. Все в нужных пропорциях для подобных тем.
Все бы хорошо, да рейтинг в последний номер не вписался. Темы-то совсем другие в листке обсуждаются ! Очевидно, что так составленный рейтинг не отражает точку зрения автора на интересность топиков. Тогда зачем его приводить ? Надо делайть рейтинг свой, субъективный a-la Экслер. Тоже со звездочками. Хихи.
И еще...обидно, обидно по-человечески ! Преданы забвению актуальные темы о бритости лобков и аллергии на сперму. А может там великая сермяжная правда ? Так сказать, кто хочет знакомиться - начинает с погоды, а кто хочет знакомится Бешено - начинает с лобков:улыб:
Рефреном стишка были не Помпы и Дуры, а также не Тигры, а мое отношение к беспредельщицам женского пола, посягающих на личное своих оппонентов. Когда лезут нахально в святая святых - семью, не до джентльменства, знаете ли, зашитник Вы наш угнетенных и падших женщин БЗ!(в количестве лишь двух штук) :зло:
Я, например, даже не могу выбрать. Вероятно, что Мадам сместила равновесие, и потому стала инстинктивно не нужна Серафимму (такое дурацкое мужское качество: пока непокорена - желанна, а после прямо каким-то наваждением накатывает отвращение). Серафимм, конечно, в более пристойных выражениях не мог показать свое самодовольство...
---------------------------------
Чтобы уж совсем выглядеть в глазах общества благородной и великодушной несчастной жертвой мужского произвола скажу, что да-да именно так все и было:)))))))) Хотя, думаю, весь форум вкурсе истиного положения вещей.....:))))) Думаю, что Серафимм еще долго не успокоиться и будет выражать свое "самодовольство" (судя по вновь заводимым топикам).
Что же касается Затейника...нет, Автор не он, однозначно.
Мадам Помпадур
Нюрка, ты действительно считаешь, что на тебе сошшёлси клином белый свет?Абалдеть!!!!
Вот сказали ж тебе куды идти, дык надо было сидетьтам и не высовываться..балин...а вот теперь трать время...отвечай...зарвавшейся...блин слово забыл..ну да ладно с тебя и так хватит..."звязда" ты наша....гы-ы-ы-ы-ы:бебе:
хех, очередная идея провести сравнительный анализ участников,
поделить на хороших и плохих, проранжировать, просчитать и выстроить в линейку, не забыв о зависимостях....

Ну что, идея неплоха, если народ поддержит тебя своей помощью да
у самого запал не пропадёт... Тогда ему ещё предстоит прожить
какое-то время... Пока не вырастешь в что поболее)))))).


Тебе бы в помощь Ваньку (Satura)... были у него весьма неплохие
подвижки в этом вопросе. Да и темы интересные он раньше
коллекционировал - авось и счас что-нить отбирает для своей
домашней коллекции:миг:


хех, позабавило меня то, что топик, озаглавленный цитатой из
поста Крыски, кто-то воспринял как противостояние ей (Крыске).
Это не война меж нами, мне с ней нечего делить и"одеяло
перетягивать на себя" (утвердить свои позиции), как кто-то
думает - мне не зачем... Мне интересно было услышать мнения
обоих лагерей.... Жаль, что Крыске пришлось одной отбиваться,
мне же как-то не с руки было заводить ещё один клон, чтобы
поддержать её позицию какими-то доводами. Это к тому, что скажи
Крыска наоборот, топик скорее всего был бы, только в этом случае
убеждать пришлось бы меня в обратном (если конечно кто-то
включился бы в обсуждение)....

2 Shustrik:
- ты знаешь, я рад, что ты больше не модератор... Может не
стоит далее здесь приводить инфу, о которой ты узнал, будучи
модером? Эт к твоему посту об IP-шниках... И на мой взгляд,
согласно сетевой этике - твой базар неэтичен... Может не стоит
поднимать свой статус "спроса", пользуясь той инфой, которую
человек не хочет сообщать о себе, но которую ты узнал не из
общедоступных источников...


и напоследок, проект Шатун-2 скоро будет закрыт/заброшен.
Каким будет следующий ник и долго ли он сможет оставаться
неузнаваем не буду сейчас загадывать. Пора завязывать с
агрессивным поведением и увлечениями пустыми формами
без содержания, которые "позаимствовал" Шатун от спейса...
заодно интересно будет проверить - "пролезут" ли в новом нике
"ослиные уши" предыдущего ника и не окажется ли новый ник
всего лишь очередным скином/шкуркой для прежнего ))))))))))
Как говорится - есть роли и маски, а есть люди, одевающие эти
маски и играющие эти роли... так что есть и ники и личности, как
вместе, так и врозь... пора уже сменить лицо... новая маска/роль
на подходе.... кхе-кхе, а можно ли создать безликую сущность?)))


PS: хех, попав сюда однажды, уйти .... суждено
(вместо многоточия поставьте что думаете и будете, возможно, правы) ;-)
yukkie
Я бы еще отметила не предвзятость в подаче материала, эмоционально не окрашенную оценку фактов и объективность выводов, что тоже характерно в подобных темах.
Авторам.
Если предоставить читательской аудитории возможность делать выводы самостоятельно, без подсказок, аудитория желающих принять участие в обсуждении существенно расширится и вопрос «А Вы как думаете?» не будет звучать так комично, а авторы не будут «выглядеть навязчиво» - интерес к листочку будет не соизмеримо выше.
Хочу искренне пожелать авторам успеха в начинании, а так же поблагодарить за столь объемное внимание к junior BadaBoom.
:улыб:
Страничка долго грузится:( А так, мне очень понравилось. И стиль материалов, и оформление. Очепяток, правда, куча. Автор торопился?:миг:
Nevermind
>> и оформление

Для типично желтой прессы маловато желтого цвета:улыб: Да и с фактическим материалом напряженка - автор явно не имеет знакомств в кругах, наиболее искушенных в форумских сплетнях. Так, только собственные аналитические выкладки, да просочившиеся в публичную печать слухи...
VinD
< Для типично желтой прессы маловато желтого цвета

угу.. будем надеяться, что твое замечание не послужит руководством к действию... имхо, желтый цвет оформления в инете — худшее из того, что можно придумать. брррр..
Да и еще - очень советую тебе книжку почитать... "Этикет" назвается...
полезно, может быть дойдут до тебя некоторые тонкости общения с женским полом - это как раз не хватает до твоей "идеальности" :зло:
Nevermind
Насчет цвета - несомненно это была шутка. До сих пор помню одного дауна, который в чате лимонно-желтым писал. Поняла, о ком я ?:улыб:
Замечание в cторону: а вот, кстати, на наших глазах уже и материал для следующего номера зреет.:улыб:
VinD
Неа.. давно это было.

< Замечание в cторону: а вот, кстати, на наших глазах уже и материал для следующего номера зреет

Я о том же подумала.:)
Чует мое сердце, выгонят меня отсюда за офф.
Хренотень какая-то. Что-то автор хоччет прошепелявить, но ЧТО-непонятно
Nevermind
не выкинут, не бойся)))

хех... можно даже высказать послание к дамам:
- ВЫ НЕ ОДИНОКИ В ЭТОМ МИРЕ (БЗ).
К вашим услугам всегда есть защитник в лице шустрика...

ну теперь пара слов... хотя нет, лучше абзацеффф, Шустрику:
1. УВАЖАЕМЫЙ, не забывайте, что где-то есть кнопка "обратить
внимание модератора". Заявляю, что с нынешним модераторским
составом я лично не знаком, в привате не переписывался, и посему
им незачем прощать моей гнусной персоне те нетактичности,
неэтичности и выходы за рамки поведения, приемлимого на БЗ...
Учтите, плизззз, этот момент. И не путайте ролевые игры с обычным
реалом. Почитай/перечитай у Лукьяненко "фальшивые зеркала", а
вот после велком на ринг.

2. называй место, время и условия для спаринга. А то чёт развелись
тут любители "работать на публику", говоря что намылят морду за то, чего не было, но могло бы быть. Повод-то для "намыливания рожи"
найдёшь?


PS: Невер, ну чем не очередной материал для скандала? )))))))))))))))))
тут любители "работать на публику", говоря что намылят морду за то, чего не было, но могло бы быть. Повод-то для "намыливания рожи"
найдёшь?
-------

было.. .моральный урод.... я сейчас не буду искать по топикам твои оскробления.. .но ты прекрасной знаешь про что я говорю...
поводу искать не буду... он был и останется..

место я называть не буду... просто потому... что всегда надо действовать по "факту"... - на форуме оскорбил несколько женщин - я нажал "уведомить модератора"... ну а раз модератор "пропустил" или "недосмотрел".. ну что же... его проблемы... или просто "закрыл глаза"... ну и ладно...
если случится оскробление с твоей стороны любой женщины в моем присутствии.. тогда я уже начну действовать...
а на публику я не работаю... просто высказываю свои принципы...
Shustrik
Да и еще - очень советую тебе книжку почитать... "Этикет" назвается...
полезно, может быть дойдут до тебя некоторые тонкости общения с женским полом - это как раз не хватает до твоей "идеальности"


хорошо, почитаю, вот токо соберусь в ГПНТБ и первым делом
за "этикет". Подскажи - чьё издание, год издания, автора и тираж))))))

слушай, сдаётся мне, что не спроста ты так реагируешь на мои
колкости в адрес определённых виртуальных ников (женских))))))
а вот то, что "прилетает" от меня другим никам, тебя почему-то ну не возбуждает или как бы это сказать более культурно - подскажи?:миг:
ладно, уж коли тебе так хочется им понравиться, то делай это и
дальше, больше и почаще главное и тебя заметят - это определённо
могу тебе заявить)))

да, тебе могут даже отвести отдельную колонку... хотя бы в БЗ-листе)))

хех, ну и глупость же я делаю, причём умышленно, обращая на тебя
своё внимание... не оценишь ведь... Торопись, дни шатуна сочтены, ник исчезнет, файлы будут стёрты, кабель отцеплен.... прозорливый
ты наш....)))))))) Хех, а веть и правда - шустрик...
реагируешь на мои
колкости в адрес определённых виртуальных ников (женских))))))
------------

не льсти себе...что ты можешь состряпать какие либо "колкости" - обычно ты просто обливаешь грязью "женские ники"....


вот то, что "прилетает" от меня другим никам, тебя
--------------
что заслужил... то и получаешь...



и тебя заметят - это определённо
могу тебе заявить)))
да, тебе могут даже отвести отдельную колонку... хотя бы в БЗ-листе)))
------------
а мне и не надо, чтобы "меня заметили" - это уже давно произошло и без моего активного участия....
бз-лист... - это просто бред..который помрет своей смертью.....


хех, ну и глупость же я делаю, причём умышленно, обращая на тебя
своё внимание... не оценишь ведь...
------------
опять самомнение у тебя полезло во все дырки....... :безум:
VinD
...
И еще...обидно, обидно по-человечески ! Преданы забвению актуальные темы о бритости лобков и аллергии на сперму. А может там великая сермяжная правда ? Так сказать, кто хочет знакомиться - начинает с погоды, а кто хочет знакомится Бешено - начинает с лобков:улыб:
Я понимаю твою язвительность. Я понимаю твой сарказм. Я понимаю твою иронию.
Но поверь, чтоб добиться динамики положительной, нужно работать "на позитив". Привлекая внимание к отстою, скатишься в такие низы.... :хммм:
Сирожа
Рефреном стишка были не Помпы и Дуры, а также не подлые Тигры, а мое отношение к беспредельщицам женского пола, посягающих на личное своих оппонентов. Когда лезут нахально в святая святых - семью, не до джентльменства, знаете ли, зашитник Вы наш угнетенных и падших женщин БЗ!(в количестве лишь двух штук) :зло:
Это типа нашли чем оправдать свое бабское поведение? То что вы устраиваете на борде не имеет никаких оправданий.....Конечно, можно сделать вам небольшую скидку на то, что все же вас утилизировали (а кое кого и вовсе заменили на более усовершенствованную модель), ущемив тем самым некогда мужское (не побоюсь этого слова) самолюбие. Но, боюсь, Ваши кредиты уже исчерпаны. Терпение закончилось...начинается выносливость, но и она не бесконечна. Мне может и надоесть играть в благородную терпеливую светскую даму-великомученитцу, скромно проглатывающую все это дерьмо, которое систематически появляется на борде и в привате. Так что, милок, прошу моего имени больше не упоминать в суе....так на всякий случай. С Вами, по крайней мере у меня нет общих теплых воспоминаний, а посему ни на жалость, ни на мою снисходительность и терпение можете не расчитывать.
Мадам Помпадур
Да, дорогая, всякому, даже такому ангельскому терпению, как твоё (и моё, впрочем :-) бывает предел.

Но мы же не будем уподобляться кое-кому и бегать по борду, плача, рыдая, сочиняя низкопробные стишки и закатывая истерики в виде бессмысленных топиков ? :спок:

Спокойствие, дорогая, только спокойствие и равнодушие :-)))))
Тигрица
мы же не будем уподобляться
Вы уже так уподобились, шо ......Ой мама держитя меня семера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Благодарю....пойду спать с хорошим настроением.....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Слышь, Шатун, г-н Шустрик уже сказал Тебе, что "тактичность имеет свои рамки"... Продолжая мысль получается, что БЕСТАКТНОСТЬ ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ, улавливаешь? А Ты, ИНФА... ИНФА...

А вот теперь я не уловила:
__________________________________________
ладно, уж коли тебе так хочется им понравиться, то делай это и
дальше, больше и почаще главное и тебя заметят - это определённо
могу тебе заявить)))
__________________________________________
Это Твоим ЛИЧНЫМ опытом подтверждено, что прям так вот определенно?.. или, как кто-то здесь говорил, "аналитические выкладки"?..
Но мы же не будем уподобляться кое-кому и бегать по борду, плача, рыдая, сочиняя низкопробные стишки и закатывая истерики в виде бессмысленных топиков ?
----------------------
Да, дорогая! Со вчерашнего дня я почти брюнетка и , сама понимаешь, теперь войнушка со старыми козлами не входит в мои планы:)))))))
честно, говоря, не особо интересно читается...очень похоже на светскую хронику, а я ею никогда не увлекалась.... Но Большинству наверное понравится, так что - почему бы и нет?)
Shustrik
ок, шустрик. претензии по факту. Только не
уподобляйся "моральному уроду"© коли ты
такой сторонник этикета и боец с зеркальными
отражениями?

и нервы себе сбережёшь и в ответ ничего не прилетит,
живи и радуйся и не кипятись по пустякам......:миг:
хиmera
сенкью, вери мач ))))
Мадам Помпадур
Извините.Но вопрос возник сам собой.У вас их(козлов) так много, что Вы можете делить их на старых и новых?Странно. :безум:Но позволю не согласиться, козлы они всегда одни и теже.А вот окозлённые ими дамы меняются.Значит Вы одна из многих?Жаль:хммм::( :(А ведь была такая заявка на индивидуальность.Очень жаль:хммм::(:хммм:
Мама, набей мне морду! (с) :хехе:
Выражаю Автору того замечательного (кстати, почти негодяйского) проекта свой респект.

БЗ - без купюр. Что может быть скандальнее? Настоятельно рекомендую Автору добавить возможность вести обсуждение по каждой статье и БЗ можно закрывать. :спок:

Желаемые разделы следующего номера: "Кто с кем спит на БЗ?", "Вся правда о... ", "Тусовочный инсайд".


> Был бы не против любой помощи.

К вашим услугам. Чем смогу.
Тигрица
> Понравилось про Мадам и Серафимма: "Вот так, светлая и преданная женщина, иногда разъяренной львицей отгоняющая врагов от своего питомца, которая даже сейчас с усталым достоинством сносит любую брань от своего ангела, превратилась в “убогую” и “смешную” в устах его."

> Мнение -- всё это написал Затейник :-))) Права ?


Официально заявляю - такую про Мадам мог написать только сам Серафимм.
В моей актуальной и правдивой негодяйской редакции этот абзац звучал бы так:
"Вот так, коварная и обольстительная женщина, иногда изображающая из себя Мать Терезу в своем снисхождении к ангелу, оказавшемуся не у дел, потерявшему свою мужскую сущность и опустившегося до уровня базарной бабки, даже сейчас с неизменным достоинством молча посылает его , не взирая на его женские кривляния."
Пеппи
> Думаешь? А я уж расслабленно и успокоенно вздохнула, когда он, вокликнув, что пуст - испит до дна - исчерпан, театральными шагами удалился с БЗ.


Скажи, дорогая, а что собственно говоря мешает актеру, покинувшему театр, изредка возвращаться, чтобы, скажем, попить водки со своими бывшими однотрупниками? А заодно и попортить нервы тем из них, кто расслабленно и успокоенно вздыхал, когда он покидал театр... :спок:
Затейник
*...потерявшему свою мужскую сущность...опустившегося до уровня базарной бабки...его женские кривляния"

О!! Вот ведь какой Серафимм на самом деле то! Просто глаза несведущим открыли!!
Сильно сказанули.. Непредвзятость впечатлила....
Затейник
ОдноТРУПники ...Хорошее слово! И от чьей же руки? Суровой, но несомненно справедливой ;).
Радость моя, в финале я старательно хлопала и швырялась букетами, поэтому и считала себя избавленной от выхода на "бис". К тому же пьют в гримерке, а ты вона где - опять на сцене!
мал-да-удал
> ну, а мыло то хде, на странице?


мыло, видать для самых грамотных, автор спрятал внутри:
spm111@yandex.ru
боец с зеркальными
отражениями?
----------

по крайней мере , в отличие от тебя не пишу сам себе под разными никами....
хи-хи
Это еще не самое печальное ...Если и дальше в ответ на каждую фразу из листка Затейник будет публиковать свое видение событий -тады ой! Вал совершенно ненужных интимных подробностей -стерео! Занедужим от монотонной скукоты.
Пеппи
> Радость моя,....

Разумеется радость, но не твоя... Не тешь себя напрасно, я настолько требователен в отношении женского пола, что могу стать радостью лишь разве что для, как там поэт сказал, "разъяренной львицы" и всё такое... Тебе до туда далеко. И потом, мы с тобой знакомы то от силы всего ничего, а ты уже "радость моя"... Я все еще отчетливо помню наше знакомство... Тебя тогда бросила твоя розовая подружка, потому что ислам запрещает шахидкам иметь такие отношения. Я встретил тебя всю в слезах, и ты сказала, что теперь тебе не у кого даже анашой разжиться, и подружку жаль, потому что вы больше никогда не увидитесь. Мы сидели в каком-то баре, я поддержал тебя как мог, и ты, уже будучи пьяна, вдруг спросила "Женя, а что такое чёрный PR?"...



> Это еще не самое печальное ...Если и дальше в ответ на каждую фразу из листка Затейник будет публиковать свое видение событий -тады ой! Вал совершенно ненужных интимных подробностей -стерео! Занедужим от монотонной скукоты.


Скукоты не будет. Соскучишься тут с тобой когда ты так и норовишь записаться ко мне на виртуальное изнасилование, причем, при этом подразумеваешь, что это будет происходить прямо на сцене... :спок:
Затейник
Да -да, только не волнуйся , все хорошо!
-Сестра! Скорее сюда, два кубика галоперидола! Больной бредит, опять обострение: бормочет о сцене , о своей зоофилии вспомнил, львицу зовет , короче, старая песня...Эх, а ведь надеялась его вскорости выписать!