Шайсе....мутер.
1977
19
Вот как быть?
Орёт благим матом, что не БЛ@ть она а Золушка-засранка! А какая разница? :ха-ха!:
Серафимм
Ну......
Если бл*дь, то еб*ть....
А если Золушка, то вымыть её, засранку, и опять же...
:ха-ха!:
Коровьев
ИХ отмоешь...ага....
Я ж вопрос задал...ответ не адекватен вопросу...
Вот понимаю что Бл@ть...вот вижу..говорю...
нет кричит...Белоснежка я и всё...!!!!!!!Вот хочь кол на голове теши.... :зло:
Серафимм
А кстати, ты про кого вообче щас ? А то в понедельник обвинят тебя в дискриминации и разжигании....
Коровьев
А какая разница, в данной ситуации оказывался не только я..по сему важна сама суть вопроса..а не конкретная личность...так? :ха-ха!:
Серафимм
А тут с Белоснежкой как раз всё понятно...
Она, Белоснежка эта, в своё время прошла курс выживания в большом городе по типу - "я самая обаятельная и привлекательная", а потому все твои инсинуации отметаются напрочь, разбиваясь о броню аутотренинга...
Был у меня такой случай - на утро я такой весь гордый, типа всё же поимел её спустя десять (10 !!!) дней ухаживания, а она выходит из ванной, и говорит - эй, молодой-красивый, гармошкой перепоясанный, чё, лыбишься, с пятницы на субботу не считается.....
Тут-то я всё понял об этой сложной жизни и ушёл пить горькую...
Коровьев
спустя десять (10 !!!) дней ухаживания,
Ну тут я вный перебор...коллега...10-ть дней это уже слишком..слишком. В наш скоростной век...пониматели..балин стопудово по любому...надоть быстрее..вот и получили своё...:-)))
Серафимм
А вот если по сути вопроса, то он не стоит вылупленного птенца....
На кой, спрашивается, спорить-то ? Вот ты скажи мне, трудно тебе согласиться ?
Она - я Белоснежка !
Ты - ну, я не знаю.... наверное...
Она - ты сомневашеься ?
Ты - что-ты, что-ты, как я могу ?!!
Она - издеваешься ?!!
Ты - нет... я даже больше скажу - ты не только Белоснежка, но ещё эта... с проклятьем вечным на челе.... Эсмеральда... во, Эсмеральда.... А мне, типа как, любви и страсти ну не ка не превозмочь...
Она - давно бы так, горбатый... я сказала - Горбатый !!!
а твоё дело уже от лопаты уклоняться ,которой она тебя править начнёт... ведь начнёт, мне кажется...
:ха-ха!:
Серафимм
+ + + Ну тут я вный перебор...коллега...10-ть дней это уже слишком..слишком. В наш скоростной век.. + + +

Неее... Тут другой расклад. За десять (10!!!) дней можно как раз понять, кто перед тобой, Золушка (она же как ни странно Белоснежка) или эта.. самая.... которая....
Коровьев
Ну-у-у-у..можно ещё из вечного вспомнить....
" Понял Я, что в милиции делала,
Моя с первого взгляда любовь!!!"
В.С.Высоцкий...
Вот,такая петрушка...и дело не в том что соглашусь я или нет...а в том, что какого хрена это всё мне?!!!
Мне ваще оно надо?Хотя ежли посудить здраво, то вроде как и...хотя опять же жизнь кругом и ваще...ладно спать спать спать....завтра виднее буить :-))))):бебе:
Серафимм
А может это и не Золушка-Белоснежка была, может она искуссно маскировалась? :ха-ха!:
Гражданин гусар уже спит, посему встряну я - она-она, что мы, маскировке и прочим премудростям в школе юных разведчиков не обучены ?!!
:миг:
Коровьев
не,школа разведки не сработала, это ему ведьмочка попалась :ха-ха!:
И вообще... Вы бы, золотая моя, ногами тут так не двигали, на ночь глядя... а то я трезвый-то несдержан, а уж выпимши и вовсе...
ПыСы: Пойду-ка я спать, а то чего-то рыбы захотелось перед сном...
:ха-ха!:
Серафимм
Орёт благим матом, что не БЛ@ть она а Золушка-засранка! А какая разница?
---
разница большая :ухмылка:
если Золушка, то ровно в 00:00 она тебя кинет :ха-ха!:
DmK
Да вот дело то в том, что кинет она меня лил нет, мне абсолютно ПХ...Тут видимо немного по другомоу всё...я ешо подумаю...мысль уже формируется :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Что, миленький, в очередной раз не дали? Горемычный ты мой! :улыб:

>В наш скоростной век...пониматели..балин стопудово по любому...надоть быстрее..
«Молодость – пташкой! Старость – нинзя черепашкой!»
:улыб:
> я ешо подумаю...мысль уже формируется
Мам-ма мия! А я то, глупышка, в его текстиках мысль ищу! А ее-то, любимой, и в зародыше нет. Хотя чему я удивляюсь – ангел! Возможности к репродукции нулевые, даже к воспроизводству мысли. И чего, бедненький, пыжится? На что надеется?
:-)))))
Да вот среди таких как Вы, милейшая совсем разучилси....чего уж таперь....
Но я исправлюсь:-)))По любому стопудово...балин:бебе:
Серафимм
Вот понимаю что Бл@ть...вот вижу..говорю...
нет кричит...Белоснежка я и всё...!!!!!!!Вот хочь кол на голове теши....
---------------------------------------------------------------------------
Разница то какая? Бывает б...ь, как Белоснежка, а бывает и Белоснежка бляд..ёт. А зачем переубеждать, ну хочется ей быть белой и снежной, ну пусть, сделай вид, что поверил, а сам, как в песенке Красной Шапочки (Ну мы то знаем...). :ха-ха!:
Сирожа
Балин!!!!!
Дело в том, что...Мне паралельна..понимаешь?!!!!!
Что с того что бл@ть?Пусть будет!!!только какого хрена корчить из себя...я ж шо не человек чтоли не пойму? :ха-ха!: :ха-ха!:Пусть будет , слов нет...НО! Только тем чем являеться, а не заявляется.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

А Ваще та , уважаемые Дамы и господа...сей топик был просто шуткой...хотя лишний раз приоритеты то расставил :ха-ха!: вон очередная Стревоза как повелась...что есть тож результат..
Всем премного благодарен, И Бл@дям, И Золушкам, и Белоснежкам...

Дежурный Д'Артаньян по рубрике "Жизнь Замечательных Бл@дей".....:бебе: