пузо, брюшко, животик....
65316
354
Ну нихренасебезачаснаворотили!!!
Стоило только отлучиться и на тебе, хрен всё прочитаешь :а\?:
да, пузики-животики и ниже уже обсудили. а я все равно скажу: мне нравится, когда у мужчинки маленькое пузико, с волосиками (не люблю голых дельфинов). пузико , конечно , не на стадии зеркальщика. а у женщины может быть животик (маленький, почти не заметный), но не как ни пузико (за исключением особых обстоятельств) :ха-ха!:
а у зеркальщика как ? :ха-ха!:
а у зеркальщика как ?

---------

когда мыжчина видит свои первичные половые признаки только в зеркале :бебе:
Jonn
Ну нихренасебезачаснаворотили!!!
Стоило только отлучиться и на тебе, хрен всё прочитаешь :а\?:
ага:улыб:
Shustrik
а у зеркальщика как ?

---------

когда мыжчина видит свои первичные половые признаки только в зеркале :бебе:
гы:улыб: :роза:
Shustrik
у меня уже есть под рукой волосатое пузико :ха-ха!:
Shustrik
молодец, прояснил народу терминологию, соображаешь:миг:
у меня уже есть под рукой волосатое пузико
---------------------------------------------------------------

Заметно! Э как Вас на аватарчике расплющило!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
у меня уже есть под рукой волосатое пузико
-----------

так надо же всегда стремиться к совершенству :бебе::чмок:
у меня уже есть под рукой волосатое пузико :ха-ха!:
ваше:улыб:
Jonn
так, и где меня расплющило?????:смущ: ты опять дезу гонишь! и волосатое пузико - это не мое, а драгоценного. :хммм:
так, и где меня расплющило?????
--------------------------------------------------

посмотри на свой аватар - у как скорёжило!
странно.... а что у тебя есть знакомые девушки с волосатым пузиком? ужас какой! у меня такой аномалии не наблюдается, и вообще у меня нет пузика, у меня плоский животик :смущ:
рыбочка :шок: :шок: :шок:, кто тебя в камбалу превратил :шок: :шок: :шок:, ну вот стоило все не прочитать и на тебе, хорошо хоть хвост не оторвали :ха-ха!:,
тут еще про пузы с пупами или уже про другое, а то читать не перечитать :улыб:сколько наколбасили
удлиняйся, милая :роза: :роза: :роза:
Jonn
у тебя обман зрения :бебе:
рыбочка :шок: :шок: :шок:, кто тебя в камбалу превратил :шок: :шок: :шок:, ну вот стоило все не прочитать и на тебе, хорошо хоть хвост не оторвали :ха-ха!:,
тут еще про пузы с пупами или уже про другое, а то читать не перечитать :улыб:сколько наколбасили
удлиняйся, милая :роза: :роза: :роза:
:ха-ха!: :ха-ха!:
ну сами напрсились, сейчас "удлинюсь"
Мы все с нетерпением ждем-с :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Shustrik
пузико увеличивать не планирую :ха-ха!:
пузико увеличивать не планирую
---------

я могу помочь :миг:
Shustrik
боюсь, что с такими намерениями (относительно Золотых Рыбок :ха-ха!:), тебе в зеркало разглядывать будет нечего :миг:
Если это приглашение, то жениться не обещаю :ха-ха!:
А чё это тебя на аватарчике так глючит? Гемморой зудит? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
это ты о своем заболевании говоришь? нет, мне такое не знакомо, а тебе сочувствую