пузо, брюшко, животик....
65288
354
IgorOK
...а вЫ тожа.....ну...того...с пузиком упругим, да? ;)))...*обалдевает от накрЫвшего счастиЯ*....
YESka
>>> ....тю!...и вЫ туда же:(((...все бабЫ - блЯди и тока денЬги их волнуют!((..аж тоШно читатЬ такое((((....

Ну что ж Вы так... *укоризненно качает головой* Я ж такого не говорил... Я так, ситуации моделировал...

>>> ..вЫ любим вас такими какие вЫ естЬ - хотЬ лЫсыЕ, хотЬ толстЫе, хотЬ нуднЫе, вонючие и все такое.....;)))....вЫ же естЬ самое любимое наше суЩество на ентоЙ планете ;))) ИМХО

Балин, значит меня любить никто не будет??? Не лысый, не толстый, не нудный, не вонючий...:хммм:
мышь
.... есть волосяная растительность на груди, она плавно и красиво перетекает на живот, еще НИЖЕ, далее переливается на ноги. Главное, чтобы не ушло на спину. Мне показалось это симпатичным!!!
ой! просто портрет моего мужа получился....:улыб:и откуда это вы его знаете, а? :ха-ха!: :ха-ха!:
IgorOK
>Так вот Джон что-то помалкивает) Дадим, грит, дадим - а сам уже в кустах) .......эх!....
-------------
Так конечно - Вас много, а он один!!!
Надо идти ему на подмогу.... Джон - держись - я уже иду... :ха-ха!:
а у вас животик каков?
упругий и с дорожкой?
лысый или волосатенький
...;))).....не пережЫвайте! ))...у менЯ щас пока естЬ свободное времЯ - Я вас полюблю ;)))....нелЫсого, нетолстого, невонючего:миг::чмок:
Pushka
.... есть волосяная растительность на груди, она плавно и красиво перетекает на живот, еще НИЖЕ, далее переливается на ноги. Главное, чтобы не ушло на спину. Мне показалось это симпатичным!!!
ой! просто портрет моего мужа получился....:улыб:и откуда это вы его знаете, а? :ха-ха!: :ха-ха!:
тож поди трогать давал
гы :ха-ха!:
YESka
>...а вЫ тожа.....ну...того...с пузиком упругим, да? ))...*обалдевает от накрЫвшего счастиЯ*....
-------------
Ну да, да....
Этого добра у нас навалом.... :ха-ха!:

А упругость прямо пропорциональна количеству выпитого пива....
YESka
"Отобрать" - в данном случае означает "убрать". То есть отстраниться от того, что мужчина имеет.
....тю!...и вЫ туда же:(((...все бабЫ - блЯди и тока денЬги их волнуют!((..аж тоШно читатЬ такое((((....
..вЫ любим вас такими какие вЫ естЬ - хотЬ лЫсыЕ, хотЬ толстЫе, хотЬ нуднЫе, вонючие и все такое.....;)))....вЫ же естЬ самое любимое наше суЩество на ентоЙ планете ;))) ИМХО
вот точно
ней богу..
все думают что мы только за деньги...
трогаем..
а мы ведь от любви
>а у вас животик каков?
упругий и с дорожкой?
лысый или волосатенький
---------
волосатенький - волосатенький....
А в остальном... одна надежда, кто-то говорил, что тут всяких любят.... :ха-ха!:
..ну еЩе и от нахлЫнувшего и накрЫвшего желаниЯ могЁм ;))))))
Pushka
Как, у нас с вами один муж на двоих??? :ха-ха!:
YESka
>>> ...;))).....не пережЫвайте! ))...у менЯ щас пока естЬ свободное времЯ - Я вас полюблю ;)))....нелЫсого, нетолстого, невонючего:миг::чмок:

Вот все вы так... Любите... На словах... И в свободное время...
Про мужския не чего не скажу...не в курсе..а вот про женские,практически все...:-))))))))))))))))))))))))))) :ха-ха!:
Jonn
мой любимый вариант: плоский, с "квадратиками", загорелый и вот с этой самой "дорожкой". Отсутствие дорожки некритично, а вот остальные пункты обязательны, иначе не вдохновляет
ptiza
>>> мой любимый вариант: плоский, с "квадратиками", загорелый и вот с этой самой "дорожкой".

Ну хоть кому-то я понравлюсь... А то уж собирался бросать качать пресс по утрам и начинать пить пиво декалитрами :).
ага, глядя на такие вот парочки терзаюсь непристойно-неэтичным (моё-то блин какое дело?) вопросом - как же это они... друг до друга дотягиваются??? ну - ТАМ... а?
ох, сорри за неполиткорректность... всё, сыплю голову пеплом...
о как! а я по нику себе иной образ составила, - с классическим пивным "мамоном" (бееее :p)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
в общем, шансы есть :-) встречный вопрос - про женский животик: какой предпочитаете? так же чрезвычайно интересуют предпочтения в вопросе формы пупка? Вам как больше нравится - "утопленный" или "поросячий хвостик" ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вообще-то твой ник предполагает... ну а качать пресс не значит не пить пить пыво :ха-ха!:
мышь
Как, у нас с вами один муж на двоих??? :ха-ха!:
не муж а животик
гы :ха-ха!:
>>> ...;))).....не пережЫвайте! ))...у менЯ щас пока естЬ свободное времЯ - Я вас полюблю ;)))....нелЫсого, нетолстого, невонючего:миг::чмок:

Вот все вы так... Любите... На словах... И в свободное время...
гы :ха-ха!: :чмок:
Серафимм
Про мужския не чего не скажу...не в курсе..а вот про женские,практически все...:-))))))))))))))))))))))))))) :ха-ха!:
опаньки
а ведь здесь и про женские можно...
оччень интересно...
ptiza
мой любимый вариант: плоский, с "квадратиками", загорелый и вот с этой самой "дорожкой". Отсутствие дорожки некритично, а вот остальные пункты обязательны, иначе не вдохновляет
ну о таком только мечтать можно.. *облизываясь..*
:бебе:
>>> мой любимый вариант: плоский, с "квадратиками", загорелый и вот с этой самой "дорожкой".

Ну хоть кому-то я понравлюсь... А то уж собирался бросать качать пресс по утрам и начинать пить пиво декалитрами :).
неа
ненадо
хоть какието квадратики будут.....
и дорожка (для пробега) :ха-ха!:
ptiza
ага, глядя на такие вот парочки терзаюсь непристойно-неэтичным (моё-то блин какое дело?) вопросом - как же это они... друг до друга дотягиваются??? ну - ТАМ... а?
ох, сорри за неполиткорректность... всё, сыплю голову пеплом...
неа
нам их непонять
а они подиж необычайное с. удовольствие получаются только потеревшись животиками:улыб:
ptiza
о как! а я по нику себе иной образ составила, - с классическим пивным "мамоном" (бееее :p)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
в общем, шансы есть :-) встречный вопрос - про женский животик: какой предпочитаете? так же чрезвычайно интересуют предпочтения в вопросе формы пупка? Вам как больше нравится - "утопленный" или "поросячий хвостик" ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
или с серьгой на пупке