пузо, брюшко, животик....
65238
354
Kuz-zя
>>> но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) :ха-ха!:, гармонично сочитается с другим (животики и попки):бебе:

Точно!
Вот! Прошу обсудить!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ЗЫ: Эх, забанят на фиг... :безум:
а путь то куда?
...вроде про пивупитие говорила ;)))
YESka
;) +Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ (((( +
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
А от и до это от первого стакана и до отруба?
Или ешо как то?:миг:
.......кувшЫнами баловаемсЯ - стаканЫ.....хмм....ах, стаканЫ, детство, детСтво :)))
тазиками тазиками :ха-ха!:
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) , гармонично сочитается с другим (животики и попки)
--------------------------------------------------------------------------------


и дорожки тоже?
--------------------------------------------------------------------------------



Ага! и дорожки и лепестки и пестики :улыб::p
YESka
....хЫ.....а не получитЦа у вас...;))..*показЫвает язЫк*....вас же не вставлЯют пузики пивнЫе ;))).....а я-то помираю от предвкушениЯ завтра :))
гы:улыб:а какже гусаркие?
>>> но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) :ха-ха!:, гармонично сочитается с другим (животики и попки):бебе:

Точно!
Вот! Прошу обсудить!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ЗЫ: Эх, забанят на фиг... :безум:
ээ
вы тут парнографией не разбрасывайтесь
:ха-ха!:
-- желательно волосатые) --
А задница волосатая и рожа еще волосатее и страшней, чем задница нравится? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
тазиками тазиками :ха-ха!:
....не...тазиками не то чтоб некрасиво, но как-то неудобно что ли.....:)))...да и питЬ как-то сподручнеЙ чем лакатЬ:миг:
Ivan Ivanych
-- желательно волосатые) --
А задница волосатая и рожа еще волосатее и страшней, чем задница нравится? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ээ
так вам в зоопарк надо
там всем нравится :ха-ха!:
YESka
>>> ..да вЫ пошлЯк, судЫрь! :(:улыб:

Я??? Ни в коем разе! Разве Вы не находите это прекрасным? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
YESka
тазиками тазиками :ха-ха!:
....не...тазиками не то чтоб некрасиво, но как-то неудобно что ли.....:)))...да и питЬ как-то сподручнеЙ чем лакатЬ:миг:
ну тогда из трубочки да из тазика
Penelopa
--и без ВОЛОС (это главное условие)
Щерше ля фам! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: У мужеского полу Вы найдете такое лысое пузо только у китайцев, японцев и евнухов
гы:улыб:а какже гусаркие?
...так-с...стоп!))..а что? они каки-то особеннЫе чЁ ли?:)))...так-с.....классификацЫю сюда плиЗЗ!!)))
Ivan Ivanych
НРАВИТСЯ!) представьте себе) :ха-ха!:
Я??? Ни в коем разе! Разве Вы не находите это прекрасным? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
.....Я к Яблокам равнодушна:миг:
>>> но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) :ха-ха!:, гармонично сочитается с другим (животики и попки):бебе:

Точно!
Вот! Прошу обсудить!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ЗЫ: Эх, забанят на фиг... :безум:
Так за чем же дело встАло, вперед гусары!!!
YESka
Он не пошляк) он гусар) так что жаницца не советую) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Да? Я не имела ввиду отсутствие б*****й дорожки!
А оволосение все равно не люблю...
ну тогда из трубочки да из тазика
..трубочка само собоЙ ;))))))..и все-таки rediSyS удобнеЙ ...да и е подают у нас ЕГО тазиками ;))))
YESka
>>> ...а вот по поводу....временно-постоЯнного....;))..гЫ....так у вас жЫвотом-то проблемЫ ;)))...но я согласнаЯ наверно :ухмылка: ....попробоватЬ :))))

Гы... Попробовать :). Попробовать, конечно, можно... Тока эта... Жена моя наверно против будет... На все выходные меня отпустить... Да детки малые папку требуют... Да внуки просят: "Деда, расскажи про войну!" А окромя как в выходные вить не получицца, рассказ до-о-олгий... Так шта придется нам выходные совместные урезать...
Во врать-то) ну прям Лев Толстой)
YESka
гы:улыб:а какже гусаркие?
...так-с...стоп!))..а что? они каки-то особеннЫе чЁ ли?:)))...так-с.....классификацЫю сюда плиЗЗ!!)))
нус с квадратиками... :ха-ха!:
Он не пошляк) он гусар) так что жаницца не советую) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
...так Я ж енто....как у нас у припанкованнЫх положено ;)))......днЯ на 3 предлагала....а там уж как получитЦа ;))))
ну тогда из трубочки да из тазика
о!
про бухло,
это я люблю

самый цимус пития пива, это абсолютные удовольствия и расслабленность
а при этом неплохо, что бы емкость в руке находилась очень гармоничо и приятно,
не зря дизайнеры не одну сотню копий сломали над разработкой пивных стаканов,
второй немаловажный момент, это точка соприкосновения емкости и полости рта,
в этом месте тоже необходимо абсолютное сочетание,
чтобы можно было легко и приятно принять и небольшой глоточек напитка ,и опрокинуть емкость на "полкружки" разом.
Тазик не подходит ни под один критерий в этом разрезе

а если пить пиво из трубочки, так вообще тара должна быть без разницы....