Млин и где все?
То-ли от пятницы "отходят"
то-ли утро понедельника (день тяжелый)


А вообще...
кому как ....
понедельник день тяжелый?
Кто где - а мы здесь!
Понедельник - ничего так себе денек! Вот только не стОило мне вчера купаться :(((
Penelopa
Кто где - а мы здесь!
Понедельник - ничего так себе денек! Вот только не стОило мне вчера купаться :(((
гм
а чего все молчим?:хммм:нда
точно не стоило
то-ли утро понедельника (день тяжелый)
---
Тяжелый тяжелый, особливо когда все выходные пытаешься поднять упавший сервак, который категорически отказываеться нормально подниматься...а так все просто супер:улыб::роза:
Да ну, всё ваще класс.:бебе:
Berk
то-ли утро понедельника (день тяжелый)
---
Тяжелый тяжелый, особливо когда все выходные пытаешься поднять упавший сервак, который категорически отказываеться нормально подниматься...а так все просто супер:улыб::роза:
а чего енто падает
нехороший
Млин и где все?
То-ли от пятницы "отходят"
то-ли утро понедельника (день тяжелый)
-----------

Критическая масса пришедших на общение в пятницу превысила все пределы... Не все еще, наверное, готовы возобновить общение здесь после общения на тусовке :миг:
Shustrik
А чё за тусовка? :а\?:
Да ну, всё ваще класс.:бебе:
:ха-ха!:
Shustrik
Млин и где все?
То-ли от пятницы "отходят"
то-ли утро понедельника (день тяжелый)
-----------

Критическая масса пришедших на общение в пятницу превысила все пределы... Не все еще, наверное, готовы возобновить общение здесь после общения на тусовке :миг:
вот мне интересно а кто пришел в пятницу (по никам)?
проще сказать кого не было или кто прятался в кустах :ха-ха!:
Shustrik
Не ну чё за тусовка то?
Небыло огромного количества людей, скрывающихся под клоном "Анонимный пользователь". Вернее они толпами шли мимо по тротуарам вечернего города, но к нам подойти стеснялись:улыб:
:улыб:какой вы однако быстрый :ха-ха!: :ха-ха!:
тусовка уже была в пятницу, на ней поприсутствовали многие форумчане, была она легко-организованной (то есть совершенно неорганизованной - бросили клич и собрались :)), приходил кто хотел (даже те, кто был в кустах :ха-ха!: все же пришли), посидели, поговорили, многие познакомились....
На ваши тусовки хоть и не хожу, но этот понедель-
ник. Ууууу... ващее.... Полтора стакна дури и около
ящика водки на 5 человек за два дня...
Все. Пошел за пивищем. А то сдохну...
Shustrik
Критическая масса пришедших на общение в пятницу превысила все пределы... Не все еще, наверное, готовы возобновить общение здесь после общения на тусовке :миг:
..так ЭТО это бЫло много????? :D....гЫ....да уш!))))
На ваши тусовки хоть и не хожу, но этот понедель-
ник. Ууууу... ващее.... Полтора стакна дури и около
ящика водки на 5 человек за два дня...
Все. Пошел за пивищем. А то сдохну...
....аха;))))...и мне прихватите жбанчик, а? ;)))....и мож там.эта...в стаканах на дне ничего не завалЯлосЬ? :D....
YESka
я не помню если честно во сколько вы ушли, но по-позже привалило человеков еще 10 :), хотя я думала будет больше, только говорят (сама я не видела :ха-ха!:) кто-то прятался и подсматривал за всеми из под тишка :ха-ха!: :ха-ха!:
YESka
Нефиг было сбегать раньше времени :бебе:
Олечка - исподтишка) так правильнее будет)
Жаль, меня там не было... В след. раз постараюсь быть....) :роза:
Lulok
Нефиг было сбегать раньше времени
--------

ты тоже там появилась ?:)
я не помню если честно во сколько вы ушли, но по-позже привалило человеков еще 10 :), хотя я думала будет больше, только говорят (сама я не видела :ха-ха!:) кто-то прятался и подсматривал за всеми из под тишка :ха-ха!: :ха-ха!:
млин и чего я не пошла:хммм:
Марусенька :роза:, спасибочки за исправления, клиенты одолели :), одним глазом читаю, другой на клиента смотрит (представила картину, ужаснулась глаза как у рака :ха-ха!:) и рука только одна свободная, о сером веществе в костяной коробочке вообще упоминать не стоит :ха-ха!:
вот и мы задавались вопросом: а где остальной народ ?? здорово бы было познакомиться :улыб::роза: