Shustrik
а осмелилась только YESka и то как то неуверенно
-------

тебе хоть неуверенно...а мне вообще никак :хммм:
...гЫ.......а Хто-то чЁ-та мне вапЩе не принес и не приобрЁл ;))))....*показала язЫк*... так что..неча всЁ на минЯ валитЬ :D....
..ИсправлЯЙтесь, малЬчики, и будет и на вашЕм пузе праздник ;))))
YESka
я не помню если честно во сколько вы ушли, но по-позже привалило человеков еще 10 :), хотя я думала будет больше, только говорят (сама я не видела :ха-ха!:) кто-то прятался и подсматривал за всеми из под тишка :ха-ха!: :ха-ха!:
..так...ээта....Я пЫталасЬ подбиватЬ людеЙ на ккакое-то боле подвижное времЯпрепровождение, а чЁта как-та никто никак (((..приШлосЬ искатЬ чего-то более....так сказатЬ...)))
может это от того что встреча была запланирована слишком рано
немного попозже.. тогда бы все успели приехать и не обламываться
Penelopa
Ага, чесали, в индивидуальном порядке! :ха-ха!:
:ха-ха!:
а язычки значит не показывали
И часто вы так все собираетесь?:хехе:
Аха! Фифект фикции! :ха-ха!:
чего чего :шок:
......чаво!...слЫшала бЫ тЫ как оона присвистЫвает и шЫпЫлявит ;)))))...а слюни летели - мне пришлосЬ аж рубашку застирЫватЬ потом:хехе:
YESka
и будет и на вашЕм пузе праздник )))
----------
и только на пузике ?:хммм:



)))....*показала язЫк*...
--------------

и вообще попрошу свой сексуальный язычок спрятать :бебе:
Jonn
думаю, такое количество присутствущих соберется в следующий раз не скоро
---------------------------------------------------------------------

А я думаю через неделю снова попить пИвка ....... пару часиков ........ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В этот weekend открытие охоты на водоплавающую, поэтому пивко буду пить на природе и более чем пару часиков :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Буду рад увидеть всех вновь :спок:
это где
только умаляю не в академе
далеко добираться:хммм:
Марусенька :роза:, спасибочки за исправления, клиенты одолели :), одним глазом читаю, другой на клиента смотрит (представила картину, ужаснулась глаза как у рака :ха-ха!:) и рука только одна свободная, о сером веществе в костяной коробочке вообще упоминать не стоит :ха-ха!:
Я так и поняла, дорогая) :роза:
Иногда просто не удерживаюсь) Просыпается во мне что-то вроде борца за повальную грамотность) Хотя и сама порою описки допускаю :ха-ха!:
Jonn
кстати как животик
не болит? :ха-ха!:
Jonn
+Довольное, госфонд +
А я, батенька, собираюсь на чаны.
Дед звонил, говорит казарки нынче много.
Ну хорошего нам поля.:улыб:
тогда бы все успели приехать и не обламываться
--------------------------------------------------------------------

Не могу точно сказать сколько (вдруг в два раза ошибусь), но некоторые, включая меня разошлись в первом часу ночи :спок:
Shustrik
и только на пузике ?:хммм:
...ой!....а Я чета другое есчЁ обесчала осчастливитЬ раЗЗи? ;)))))


и вообще попрошу свой сексуальный язычок спрятать :бебе:
...вЫ заметили, да? ;)))....ЗамечателЬный вЫ наш )))))
YESka
...вЫ заметили, да? ))....ЗамечателЬный вЫ наш )))))
-----------
Да, заметил....только на него и смотрел весь вечер :бебе:
кстати как животик
не болит?
---------------------------------------
Только голова под утро :а\?:
YESka
Ага, чесали, в индивидуальном порядке! :ха-ха!:
...лично Я чеССтна исполнила своЙ долго ;))))).......Аш 2 раза )))
....малому-да удалому :чмок::миг:
ой у него тож животик? :шок:
а у остальных гусаров? :ха-ха!:
ой у него тож животик?
а у остальных гусаров
как показали полевые испытания - животик только у него и есть!
Shustrik
а осмелилась только YESka и то как то неуверенно
-------

тебе хоть неуверенно...а мне вообще никак :хммм:
животик значить маленький :ха-ха!:
Penelopa
А у кого животик то? :а\?:
А у кого животик то? :а\?:
у Вини :ха-ха!:
ой у него тож животик? :шок:
а у остальных гусаров? :ха-ха!:
....ой!....я вам болЬше скажу - болЬше его просто ни у кого не наблюдалосЬ :((((...естЬ канеШна потенцЫальНые конкурентЫ - но это в будуЩем ;)...
У какого Вини? Где он?:смущ:
YESka
..О!....кста!.некто IgorOK грозилсЯ приехатЬ вместе с курЫцей ;)))...бЫл?..*Я не про курЫцу*....
И часто вы так все собираетесь?
_________________________________
а это кому как захочется тот так и созывает народ, кому-то удается всех созвать, а кто-то просто так покричит:улыб:и ничего не происходит :улыб:
Ужас, какой человеку облом. Это моральная травма. Ведь человек начинает сомневаться в своих силах:хммм:
аха :ха-ха!: засомневается здесь кто-нибудь :ха-ха!:
этох БЗ - тут все с толстой кожей и клыками как у саблезубых тигров :ха-ха!:,
эт они вас еще не заметили, как то тихо себя ведут, наверно в пятницу всем понравилось :улыб:
А что со мной будет когда заметят?:смущ:
YESka
был, сама его видела, прямо почти рядом сидела :), еще СерОжа был, Пенелопа, Сатура, ... вот блин все ники повылетали, представляешь :), одни имена помню :), прикольно :ха-ха!:
был, сама его видела, прямо почти рядом сидела :), еще СерОжа был, Пенелопа, Сатура, ... вот блин все ники повылетали, представляешь :), одни имена помню :), прикольно :ха-ха!:
..гЫ...с ПенелопоЙ я сама рЯдом сидела :))..и ушли мЫ вместе ;))...а вот осталЬных помню как-то...не оченЬ((...соРьки..но многих....;))..запомнила :).....в основном по поступкам:хехе:
А что со мной будет когда заметят?:смущ:
.да ничЁ наверно не будет ;)))..я вот жЫвая - а не клЫков ни осталЬных атрибутоФ не имею :)))
YESka
А чё тогда пугают, избавится хотят? :зло:
нет, избавиться не хочу :улыб:(я здесь добрая и пушистая, прям как в жизни :)), предупредила по-доброму :), что бы как в соседнем топике юноша не сбежал после 6 чсаов проведенных в им же созданном топике :(, мне нравиться когда приходит новый человек :улыб:
А чё с ним сделали?:смущ:
затюкали мальчика, а он всего-то пришел знакомиться, топик по-моему так и назывался Давайте познакомимся, хотя могу ошибиться
Да ниче, загнобили прсто, вот и все дела) юноша неустойчивый оказался) а может, просто не ожидал такого внимания к своей скромной персоне) :ха-ха!:
За что вы его так? А вдруг он после этого покончил жизнь самоубийством? :а\?:
Убийцы, звери да? :зло:
Да ну что Вы! Внутри все до одного белые и пушистые :ха-ха!:
Зачем тогда зло наружу показываете? :шок:
:смущ:ой, а я то при чем, я его утешала, приглашала в другие топики, :хммм:, мне его жалко было до слез, а он как уперся рогом, так никуда и не пошел, от туда вылетел со словами: да пошли вы все и убежал..
ну вот и у тебя такой же вопрос как у него :(....
ты только не убегай, пожалуйста :), все здесь не так уж и плохо, ведь что для одного человека зло, для другого так - нормально
Да что вы ему наговорили то? :а\?:
Ну убежать то я наврятле убегу, разве если вы меня пускать на форум не будете:бебе:
я-то??? :а\?: да никогда!
да вот уж, Рустам, зачем же не будем пускать, мы вам рады будем :улыб:
>> от туда вылетел со словами: да пошли вы все и убежал..

Обычно такой фонтан эмоций в чате наблюдается... И как вам в форуме это удается ?:улыб:
А зачем тогда новичком пугаете? :а\?:
Спасибо, я крайне польщен вашим благодушным отношением к моей личности:улыб:
VinD
о, они уж тут постарались, видимо день такой выдался
не за что...., если что обращайтесь :улыб: