Ну, вы знаете.
bzlist
не, ну давно так не смеялся... даже
вчерашний бан Шатуну-2 ни в какое
сравнение с этим выпуском :ха-ха!:

до упомянутого там Задорного конечно
далеко, но всё равно - в всё в этом
духе БЗ-шной братии:миг:
мда... мельчаете... всё хуже... третий номер вообще превратиться в перечисление ников и их свойств ?

на тему ников:
на ком успели поженить ???
Shustrik жОнат, говорят
Vovasa жОнат, говорят

У некоторым дам откудато взяли дети :шок:
Некоторые успели както быстро замуж выйти....

А один, весьма известный ник пропущен... как же так ?

Сплетни...слухи...
Chuck_Norris
гы-ыы-ы-ы... у ненавистного Вам
Шатуна-2 - вовсе - ДЕТИ... и как
он вычислил незаконных детей,
помимо законных? :ха-ха!:
Ну, вы знаете.
bzlist
чтото я не врублюсь как рейтинг формировался?
какой вам лично понравился топик? или как
Вот это понравилось особенно :-))) :

"Человеки, жующие в сети

Признанный литературный мастер, Коровьев, блеснул трогательной миниатюрой, живописующей заперто-безысходную жизнь интернето-маньяка. Пора уже, кстати, переходить на большую лит. арену участнику Коровьеву, довольно потчевать нас бытовой драмой, торопливо списанной с недалекой для взгляда жизни. Все начинающие писатели стартуют с мастерски описанной собственной жизни. Когда все сочные моменты в ней исчерпываются, нужно взывать к вымыслу, а товарищ Коровьев до сих пор топчется на месте. "

Прелесть какая :-))))))
Всё прочитала, но кроме удачной заметочки про душку- Коровьева не нашла ничего достойного моего внимания.

Мой (и не только) вывод -- автор БЗ-листка -- САТУРА !! :-)))))
Внесите исправления. Я вовсе не "м", а самая настоящая "ж":)))))))))
Chuck_Norris
Извините, что не соответствую вашим запросам... но вы же, кажется, лицом от меня стоите?...

Мне не понятно, что такое "мельчаете" в вашей транскрипции - вы не мудрите, скажите толком что вам не понравилось. Я учту, обещаю.

Про "жонат" шутка. Про детей и далее всем: никто мне в помощь не откликнулся, и мне пришлось полагаться на свои знания и свою память. Скажите, дети чьих женщин вас так смутили, и я подкорректирую. И также впредь всем: экономьте наше с вами время - говорите точно. что вам конкретно не понравилось.
А что вы здесь обсуждаете?:бебе:
Chuck_Norris
((А один, весьма известный ник пропущен... как же так ?))

Какой ник? Все очень просто: ники были программно собраны с первых пяти страниц форума, уж не обессудьте - кто туда попал, тот попал. Остальных я решил не вспоминать и не включать, законно полагая, что коли их нет так долго, то и знакомиться не с кем.
"Дети чьих женщин вас смутили"...Сильная фраза, глЫбокая! :ха-ха!:
((чтото я не врублюсь как рейтинг формировался?
какой вам лично понравился топик? или как))

Программно, по сложной формуле, учитывающей число ответов, просмотров и число оригинальных ников, участвующих в обсуждении. Мои предпочтения далеки от рейтингов обычно.

Кстати, там выше: если написаны "дети", то часто можно считать как "ребенок". И этого достаточно
__________________________________________
Ну, вы знаете.
bzlist
__________________________________________

А мне понравилось! Так держать!
Karlik
Да что здесь происходит то? :а\?:
Да ужжж... с детьми, замужеством, женатостью наблюдаются явные косяки... :безум: впрочем в комментариях тоже.
Я из "читающих" в основном, но из тех людей кого знаю лично (достаточное количество) - мимо 90%. :безум:
Тигрица
((Всё прочитала, но кроме удачной заметочки про душку- Коровьева не нашла ничего достойного моего внимания.))

А как... или, наверное, стоит спросить - О КОМ - нужно писать, что это было "достойно" вашего внимания? Товарищи, давайте поактивнее указывать свои пожелания.
((Я из "читающих" в основном, но из тех людей кого знаю лично (достаточное количество) - мимо 90%. ))

Ага... то есть, "достаточное количество" больше или равно 90%...
Неисправимы люди! Укажите спорные ники! Я считаю, что если отбросить "м" и "ж", сказанные о новичках, данные о женатостях правдивы на 90%. Все-таки, я тоже из "читающих". И не только и не столько БЗ-читающих.
90% дезинформации... о людях, которых я знаю.
Или они просто производят такое впечатление? :безум:
Лядно.. фик с вами. В общем и целом скучнА... извините.
ну, про одного человека
информацию, про которого я знаю,
вроде верно, в общем то сказано, хотя и субЪективно
поэтому, мозможно и правда:улыб:
На ссылочку в первом сообщении сходи.
Penelopa
Хи-хи! а меня посчитать забыли :-)
ага и меня тоже
особля топик про пузики
с которого зародился топ Винни
и из-за которого наметилась встреча в Маячке( дабы потрогать пузико Джона и остальных..)
((чтото я не врублюсь как рейтинг формировался?
какой вам лично понравился топик? или как))

Программно, по сложной формуле, учитывающей число ответов, просмотров и число оригинальных ников, участвующих в обсуждении. Мои предпочтения далеки от рейтингов обычно.

Кстати, там выше: если написаны "дети", то часто можно считать как "ребенок". И этого достаточно
ну ну
врать то как
Так, решив пробежаться и найти хоть 20 (что много больше 10 %) ников, в которых нет ошибок требуемое обнаружил,
при этом
из косяков Смарт-Снейк, таки (ж)