А представьте себе, что вы ошибаетесь. Тогда как, листок лишится вашего интереса?
Конечно, лишится.
Не думаешь же ты, что мне интересны освещаемые там сплетни и слухи? Или пересказ топиков, которые я могу почитать и на борде, да только нет желания? Или ответы на твои вопросы типа: Кто такой Дед Мороз? да пофиг мне, кто он. :хехе:Интерес мой к этому проекту действительно держится на эстетическом интересе. К материалам автора, который, в принципе, такое удовольствие может доставить.
Пока меня немного забавляет твоя игра, попытка скрыться за маской. Но есть мелочи, которые ты учесть не в состоянии, они для тебя естесственны. Но они естесственны только для тебя. Потому попытки забавны. Как у страуса.
Как забавно и то, как ты ставишь всё с ног на голову. Впрочим, я думаю, что страус тоже видит мир перевёрнутым. Воооот.
---
А что ты хочешь в этом проекте?
а) освящать события на БЗ для тех, кому влом читать.
б) доставить удовольствие двум дамам...ну, или трём, это как посмотреть.
в) подтянуть БЗ до уровня места, где не стыдно открыть рот?
г) обос@@ть всех и вся, кроме двух женщин.
д) что-то ещё...
----
А за розочку спасибо. Я её зашушу. :улыб:----
Пойду-ка я почитаю старые посты Сатуры. Как говорится, расслаблюсь и получу удовольствие.
Девочка
((Пока меня немного забавляет твоя игра, попытка скрыться за маской. Но есть мелочи, которые ты учесть не в состоянии, они для тебя естесственны. Но они естесственны только для тебя. Потому попытки забавны. Как у страуса.
Как забавно и то, как ты ставишь всё с ног на голову. Впрочим, я думаю, что страус тоже видит мир перевёрнутым. Воооот.
---
А что ты хочешь в этом проекте?
а) освящать события на БЗ для тех, кому влом читать.
б) доставить удовольствие двум дамам...ну, или трём, это как посмотреть.
в) подтянуть БЗ до уровня места, где не стыдно открыть рот?
г) обос@@ть всех и вся, кроме двух женщин.
д) что-то ещё...
))

Бред какой-то(((
Я озадачен.
Вы, похоже, так глубоко уверовали в озвученного вами кандидата в Авторы, что совершенно потеряли связь с реальностью. Кстати, а что это вы со мной на "ты"?
Мне это понравилось в читателях - каждый на роль автора зазывает нужную ему по каким-то причинам кандидатуру. Я не против, тем более, что еще ни разу не возникало таких смешных неувязок, как в вашем случае: я, к сожалению, никак не могу ответить на ваши вопросы, я на них ответов не знаю, да и задаются они не мне, - а вы знаете ответы, вот и публикуйте на здоровье. Наверное, вам не стоит больше читать листок. Вы очень впечатлительны))))
-=Кстати, а что это вы со мной на "ты"?=-
Встречный вопрос: А что это Вы со мной на "вы"? :улыб:

-=Наверное, вам не стоит больше читать листок. =-
А вот это верно.
Ни уму, ни сердцу, как говорится. :улыб:
Не буду больше тратить на Вас время. Удачи вам. :бебе:
Прошу считать мою рецензию неконструктивной, потому что она насквозь хвалебная.
Прочел от корки до корки все страницы БЗдёвого боевого листка с большим интересом - именно на этой мысли себя и поймал, видимо имею тайную страсть к сплетням (киньте в меня камень : ), к тому же чтиво оказалось в жилу - отсутствовал на форуме пару недель. Меньше всего хочется вычислять Автора дабы не убить Идею и Интригу (а ведь хочется). Последней здесь больше всего и это ценно. Стенгазетный дизайн очень оригинален и прагматичен - он прост в изготовлении, но в то же время в нем есть определенный стиль (что-то от Маяковского) - сляпано быстро, но добротно и узнаваемо. Материалы написаны так же - стиль несколько вычурен, но виртуозен. Иногда слог слишком закручен, но безошибочен и при медленном прочтении раскручивается в "я те дам" - в некоторых фразочках заложен та-а-кой тройной смысл (или это у меня паранойя?), что диву даешься памяти и осведомленности Автора. Больше всего зацепила печальная история про наших Ромеу и Джульеттту, которых очень люблю и оттого печалюсь, что у них получилась такая жопа (в иносказательном смысле конечно). Еще хороши вопросы без ответов - и нефиг отвечать на них, пусть каждый напишет у себя в башке статью и порадуется своей догадке.
Короче, считаю данный проект Жемчужиной БЗ (да и всего Форума) последнего времени, особливо после того, как с месяц назад здесь орудовала банда Подорванных джуниоров. Я уж думал тогда, что БЗ навсегда погрязнет в грязном чате (впрочем нынешний тягомотный чат Спейс/Воваса тоже не для умных), однако поди ж ты... Нашлась тут умная голова, превозмогла тенденцию. Хотя мож на контрасте оно так выглядит? Но все равно, удачи!
Фельетон жив!
BABAH !!!
Больше всего зацепила печальная история про наших Ромеу и Джульеттту, которых очень люблю и оттого печалюсь, что у них получилась такая жопа (в иносказательном смысле конечно).
----------------------------------------------------------
Ах, да. Печальная история любви нашей НВ никого не могла оставить безучасной.
Мадам Помпадур
Дорогая, причём здесь НВ ?...
Говорилось же про ЛЮБОВЬ, а не про бл@@ство. :спок:

Наверное, про других. И про кого бы это, у кого была здесь ЛЮБОВЬ ?:миг:
еще раз новый номер
bzlist
Неужели кому-то интересно будет читать про мою "главную тайну" ? Вот бред-то...

А в чём она заключается-то ? :-)))) В том, что мой новый любовник уехал в командировку ? :-)))))))))
Тьфу, Ванька, услышал опять звон откуда-то. :-))))))
Обо мне ничего нет. Я что? Главная тайна Тигрицы?
Тигрица
интересно-интересно! :ха-ха!: прям как ТАЙНА ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА звучит! :ха-ха!:
А что тут интересного?!
Ну сплю я ещё и с Дедом Морозом, и что ? Мальчику 20 лет, а он так любит женщин 38-летних, ему в этом самый кайф.
Тебя же вот тоже от мыши растащило, почему Дедунька не может быть моим любовником ?...
Тигрица
Но кое что недоговорили. Не стыдно?
Тигрица
Ой, правда?:хехе:
Ой! Разве незаметно?
По вашим отношениям нет :ха-ха!:
Тигрица
А что тут интересного?!
Ну сплю я ещё и с Дедом Морозом, и что ? Мальчику 20 лет, а он так любит женщин 38-летних, ему в этом самый кайф.
Тебя же вот тоже от мыши растащило, почему Дедунька не может быть моим любовником ?...
что Вы подразумеваете под "растащило"? :а\?:
с чего Вы решили, что мне 20 лет, как тому мальчику? :ухмылка:
и откуда Вы это всё взяли? опять по агентурным сведениям от одной мадэмуазельки? :ха-ха!:
еще раз новый номер
bzlist
-------------------------------

Навигация какая-то позорная, систематизировал бы, что ли :а\?:
Вы много не знаете. Не знаете что я попал на БЗ благодаря личному приглашению ТИгрицы. К примеру. Еще вы не знаете как она обращалась ко мне в своих первых приватных письмах. Я эти признания до сих пор храню. Сердешные такие. И про то кого она пыталась обсуждать со мной. И в каком свете. Тоже не знаете. Но история развивается по спирали. Увы.
+++Но кое что недоговорили. Не стыдно? +++

А что тут стыдного ? Ну я могла бы сказать, что ты признаёшь только миссионерскую позицию, но я же этого не сказала..? Тем более, мне так спокойнее, без всяких извращений, понимаешь, всё прилично ! :чмок:
мал-да-удал
((на этот раз - скучно совсем ))

Я - отражение борда. На борде скучно и отстойно - как я по вашему должен освещать события скучные и отстойные?
Jonn
((Навигация какая-то позорная, систематизировал бы, что ли ))

Будь моя воля - вообще бы убрал. Вы газеты-то еще читаете? там нет никакой навигации. Но вообще - без проблем, предлагайте, каким образом устроенная навигация не была бы для вас позорной... и да! постарайтесь при этом еще отталкиваться от возможных мнений других людей на эту навигацию, почему-то мне показалось, что для вас несвойственно задумываться о подобном. Вперед.
Будь моя воля - вообще бы убрал. Вы газеты-то еще читаете? там нет никакой навигации. Но вообще - без проблем, предлагайте, каким образом устроенная навигация не была бы для вас позорной... и да! постарайтесь при этом еще отталкиваться от возможных мнений других людей на эту навигацию, почему-то мне показалось, что для вас несвойственно задумываться о подобном. Вперед.
---------------------------------------------------------------------------------

Про "волю" подробней, пожалуйста, чья она там ещё присутствует?
...... и да! Объясните тупому и нерадивому, как мне отталкиваться от мнения других людей? Мне как, опрос устроить или публичное обсуждение? Остроумный, Вы наш :ха-ха!:
По тому тону, как ты мне отвечаешь в привате, я могу сделать вывод, что ты всё же -- либо Сатура, либо -- баба. :спок:
Только женщина может так со мной разговаривать -- истерично и стервозно :бебе:Ты -- либо Хальдора, либо Фиалка, либо Хиха. :-))))
Но скорее всего -- Palma.
ПЫ.СЫ. Ники мог бы и повнимательней переписывать, хотя должен признать: это не мешает тебе прозрачно высказывать свои, не лишённые смысла, мысли :ха-ха!: