"Серафимм против Мадам", "Мадам П. против мыши", "Сладкие сны Серафимма", "скандальное интервью с Мадам Помпадур". Если ты думаешь, дорогой искушенный читатель, что тебе посчастливилось держать в руках печатное издание, периодически выпускаемое организацией с названием говорящим само за себя "Фан клуб Мадам П.", то тебе не повезло. Это не оно. Хотя вполне могло бы быть им, если, конечно, убрать от туда, редеющие с каждым номером заметки о всяких там хи-хи (личности в свете описаных событий тоже не сторонней) и Тигрице (хотя куда без этого серого кардинала - верной соратницы и наставницы начинающей интриганки и куртизанки МП). Вобщем то мне и самой до сих пор не понятно, зачем столь увлекательный и грандиозный, проект, изначально задуманный как способ оповещения все прогрессивное человечество о личной и общественной жизни Звезды, портить примитивным вздором. И где, позвольте Вас спросить, увлекательный разделы сайта, например как "Какого цвета сегодня у Мадам трусики ?" (определяется анонимными звонками или по приватам). Кстати об анонимности. НЕ без интереса узнала, что очередной лист создан с помощью благодарных читателей. Стукачества еще никто не отменял. Впрочем, дорогой Автор, будь во мне побольше любопытства , я бы уже после этого номера узнала кто ты. Потому что все свежие сплетни, с таким аппетитом обсосаные Вами, были расспущены мной же самой.
Мадам Помпадур
Мадам, Вам не хватает рекламы? :а\?:

Автору: ну, напишите же что-нибудь про трусики Мадам... это так всем интересно! :ха-ха!:
хм....мне не хватает рекламы????? Побойтесь Бога. я уже сыта рекламой..как не знаю чем.
Мадам, Вам не хватает рекламы? :а\?:

Автору: ну, напишите же что-нибудь про трусики Мадам... это так всем интересно! :ха-ха!:
1-0 в пользу Парижа!!!!
Kuz-zя
Да по мне так хоть 10-0 .....Всю жизнь мечтала заниматься благотворительностью.
Мадам Помпадур
Да по мне так хоть 10-0 .....Всю жизнь мечтала заниматься благотворительностью.
Ах, если бы тут дело было в благотворительности...
тут ведь что то совсем иное...
Kuz-zя
Иное. И дело как раз в том, что Париж из всего столь длинного текста выделил лишь эту фразу и только за тем, чтобы показать насколько ему это не интересно. Отчего было не зацепиться за реальные мульки, которые там были? Вы видите только то, что лежит на поверхности и только то что привычно. Мало ли что я пишу для красного то словца.....
Kuz-zя
Ну, наконец-то, по русски заговорил...:улыб:
Так много говорится о кланах...
Может, наконец, опубликуете их списки...?:улыб:
Девочка
Расстрельные :-))))
Девочка
Ну, наконец-то, по русски заговорил...:улыб:
Ага. :роза:
Мадам Помпадур
Иное. И дело как раз в том, что Париж из всего столь длинного текста выделил лишь эту фразу и только за тем, чтобы показать насколько ему это не интересно. Отчего было не зацепиться за реальные мульки, которые там были? Вы видите только то, что лежит на поверхности и только то что привычно. Мало ли что я пишу для красного то словца.....
Вот о том и речь. Можно писать много, витиевато и занудно,
а можно в выразить суть одной короткой, простой и емкой фразой!
Мадам Помпадур
>> НЕ без интереса узнала, что очередной лист создан с помощью благодарных читателей. Стукачества еще никто не отменял.

Фи ! Ну это уже примитивная демагогия - обозвать внештатных корреспондентов стукачами. Человеку просто требуется помощь - работа все-таки внеурочная и внеоплачиваемая.

>> Потому что все свежие сплетни, с таким аппетитом обсосаные Вами, были расспущены мной же самой.

Эх ! Всегда интересовал процесс самозарождения этих сплетен, но ни разу не удалось пронаблюдать явление от начала до конца. Остается только спрашивать. Например, интересует вопрос - требуется ли для процесса зачатия сплетен какая-нибудь "верная соратница", или все происходит почкованием ?
VinD
Вот ВЫ, умный мальчик, как раз заметили то, что и нужно было заметить. Решила я вот больше не отвечать всяким одноклеточным в избытке таскающимся за мной по всему БЗ с целью в чем то обличить либо сообщить свое весомое мнение относительно того чего там они думают про меня. кузи какие-то, три пера (Божешь ты мой!), парижик опять же.....бр-р-р. Так вот про слухи. Ну, ежу же понятно, что сама я такого не напридумываю. Нужна соратница. Хотя собственно причем тут "зачатие сплентен"? об этом я умалчивала. За что купила за то и продаю. А кто их там зачинает...это уж я знать не знаю ведать не ведаю.
Мадам Помпадур
да Вы, тётушка, прям-таки аки гарна комбайн, молпилпихперерабатывающий комбинат и аля светская куртизанка, спортсменка, комсомолка и просто красавица))) и всё в одном флаконе)))

в духе со временем так сказать, когда только и слышишь в рекламе - 2 или 3 в одном)))

Не думал, не ГАДал я, что ты - действенное средство против перхоти, тьфу! одноклеточных конечно же))) Прям как в рекламе хэдэн шолдерс - начни использовать и перхоть НЕ покинет вас)))

ладно, скука у вас тут кромешная. ну вас, с вашими ягнятами)))

2 автору бз-листа:
- новый номер оказался чем-то этаким, высосанным из пальца. Оформление по дизайну не подкачало, а вот содержание - вызывало зевоту... Надеюсь это всего лишь сабкоры подкачали с материалом.
Тигрица
>>По тому тону, как ты мне отвечаешь в привате, я могу сделать вывод, что ты всё же -- либо Сатура, либо -- баба.

А если и то, и другое сразу? :миг:Т.е. тандем - Сатура + баба (догадайся сама, кто).
Проведённый дедуктивный анализ всех 4-х выпусков газетёнки наводит на мысль, что в данном проекте задействованы именно эти 2 персонажа. И хотя они всячески пытаются скрыть свои истинные фэйсы под чужими масками, есть достаточное количество улик, говорящих "ЗА" их творческий дуэт. И созданный ими ореол секретности потихоньку начинает развеиваться: можно умело замаскировать физиономию, но мозги-то под вуалью не скроешь... :миг:
Skeptik
Оставьте в покое вопрос "Хто?"
После последнего номера БЗлиста актуальнее спросить "И это Усё?" Суховастенько ИМХО. Нечем поживиться совершенно ИМХО. И отмазки типа: "Ну чё сами творите, то и выкладываем", неуместны. Раз затеяли бучу, заинтриговали народ, будте добры подзадуматься как выкручиваться из самых "скучных" ситуаций.

Короче вилы в руки - и на слона! А иначе сядет и сломает какой-нить хрящик. :спок:
Девочка
А вот это действительно была бы “бомба”!
Только вот способен ли Автор на подобное “журналистское расследование” …
и не обязательно объективное. ))
Надо полагать, Джона больше не пустят на костерки, ведь там одни лидеры собираются.. а вообще, из-за скандала репутация костерка оказалась подмоченной и многих теперь Экстремист там еще не дождется, так что основания переодически обозляться у него есть
---------------------------------------------------------------------------
Ну вот, опять! Костерок - это не элитная тусовка, как хотят представить некоторые форумисты. Это очень душевное времяпровождение на природе, у костерка, с пивом, гитарой, не торопливой беседой. По поводу лидеров - это ведь все очень относительно. Зависит от людей группы, в которой определяется в процессе общения лидер. На костерке НИКТО ни на КОГО не давит! Последний костерок был очень душевным, никто никуда не торопился, хорошая погода, приветливое настроение присутствующих. Объявлено было на форуме, все, кто мог и хотел, присоединились. Что значит никто Джона не пустит? Бред! ВСЕ, кто может и хочет, могут здесь присутствовать!. Слухи о подмоченной репутации костерков оказались преувеличенными!:улыб:
Мадам Помпадур
Иное. И дело как раз в том, что Париж из всего столь длинного текста выделил лишь эту фразу и только за тем, чтобы показать насколько ему это не интересно. Отчего было не зацепиться за реальные мульки, которые там были? Вы видите только то, что лежит на поверхности и только то что привычно. Мало ли что я пишу для красного то словца.....
если комментировать остальные Ваши столь длинные (и мудрые, конечно! :)) мысли, то попадёшь или в Ваши сторонники или противники (и абсолютно без повода...) :бебе:а так... милые "красные словцы"... :ха-ха!: так какого они цвета? трусики-то? (это я для заинтересованной общественности стараюсь. :))
Мадам Помпадур
>>>>Ну, ежу же понятно, что сама я такого не напридумываю. Нужна соратница.

ой! а как же Ваш недюжинный интеллеХт? :а\?: всё! и в этом наступило разочарование............... :хммм::p:миг:
Да меня этот вопрос ("Хто?") не шибко-то и тревожит. И так всё проще пареной репы... - Достаточно хотя бы посмотреть, как расставляются приоритеты в выборе объектов для критики или сатиры, отражающем степень личного интереса авторов к тем или иными форумовским персонажам на борде... :миг:

А хоронить проект "БЗ-листка" пока ещё рано, рано... Вот объявится тут скоро один долго отсутствовавший субъект, всегда обеспечивающий плодотворную почву для разных сенсационных открытий и откровений, и газета вновь оживёт - помяните моё слово... :спок:
Я - отражение борда. На борде скучно и отстойно - как я по вашему должен освещать события скучные и отстойные?
-----------------------------------------------------------------------------------

Идет радостный репортаж с первомайской демонстрации:
- Мимо нас проходят славные труженики нашего города. Как настроение, товарищи?
- Да пошел ты на ***!
- Вот так, дорогие товарищи: с песнями с шутками, прибаутками мы встречаем первомай! :ха-ха!:
Ага, отражает ОНО борд, как же...
Я зашла в приват к девочке(+мальчику) и предложила одну вкусную сплетню про один забавный тандем , "старик и дитя", так мне было отвечено, что это -- нетактично, дескать, личная жизнь и всё такое.

А "самая главная тайна Тигрицы" -- это тактично ?
Это отражение борда ?
Я знаю свою ГЛАВНУЮ тайну, но при чём здесь бз-шный листок ?