Может, устроите тут голосовалку по вопросу WHO IS THAT WOMAN ? :миг:
Любопытно было бы выслушать ве версии...
Skeptik
Ань, если честно, то похоже никому, кроме тебя, это не нужно.
Skeptik
< вовсе даже не на тебя. С чего ты вдруг решила, что речь о тебе? Что, у нас на форуме женщин больше нету, что ли?

Правда? Ой, так я ошибалась? Ну надо же!!! *глазами хлоп-хлоп*. Так а вовсе даже на кого ты намекала? Аня, не надо так отпираться. Хоть половине форума рассказывай сказки, и пусть они уши развешивают, только не мне. Ты намекала так старательно, что мне в аську и на телефон куча народа указывали на это пальцами. Хе-хе. Кому-то еще из огромного количества женщин на форуме, а не мне одной, такие предположения высказывались пачками? Женщины, не стесняйтесь!
так что.. не надо ля-ля, не надо:)))

< Да и в категорию "баба" ты как-то не очень вписываешься...

Да? Очень интересно узнать, кто у вас здесь вписывается в определение "баба".
Nevermind
Это у нее не баба. А деда. Какой нибудь. Дедуктивный анализ говорит что это у нее опечатка. Четыре опечатки. Буквы б и д рядом. Е и а тоже. Ну достал ее деда. Сильно. Вот и опечатывается.
Nevermind
>>Так а вовсе даже на кого ты намекала?

Маша, ну, зачем мне тут выкладывать свои догадки? Тем более, что, как уже написала выше Ирина, это всё равно никому не нужно. В одном могу заверить тебя на все 100: я подразумевала вовсе не тебя. Можешь верить, можешь не верить, но это так. Поэтому всему форуму официально заявляю:
Расслабьтесь, дамы и господа!
Nevermind как возможный участник проекта БЗ-листа в моих мыслях не фигурировала. Так что оставьте её все в покое и больше не ломитесь к ней ни в приват, ни в аську! Пусть та, на кого подумала я, останется моей личной тайной, ОК?
И давайте на этом вопрос о личности секретной дамы, невольно наделавшей столько много шума из ничего, будем считать закрытым.

А что касается "баб-с"... Хм, вообще-то слово это, заимствованное мной у Тигры, было произнесено ею и мною с шуткой, без цели кого-либо оскорбить. Почему ты восприняла его так серьёзно? - не пойму. Вон, мужчин тут на каждом шагу обзывают "мужиками", и они ничего - молчат и не сопротивляются, хотя ведь по натуре мужчины куда обидчивее, чем женщины!.. :-))
Не, ну, до чего дотошный, а! :миг:
Знаете что, дедусь, заваливайте ко мне в приват - там и потолкуем "по душам" (ели она у Вас, конечно, есть... :ухмылка:). Чего тут людям глаза мозолить нашим обменом любезностями?..
Прочла - забавно.
Старички помнят, что у меня был опыт похожего проекта - "Глас народа", это очень сложно, быстро устаешь, исписываешься и открываешься...
Удачи, автор.

По дизайну - лично мне не нравится, что в неполностью развернутом окне браузера появляется полоса горизонтальной прокрутки, а просматривать сайты в окне, развернутом на весь экран, я не люблю.
Крыска
А может это ты опять?
Всем сказала, что на юга, а сама в библиотеку и БЗлист кропать?
Anna
Зачем бы мне повторять пройденый этап?..
Нетерпится что-то...:смущ:
Хочется почитать...
Девочка
мне в прошлый раз советовали не спешить. Очень дельный совет, учитывая нехватку времени. Все по плану, о новье будет объявлено
Вот и я все жду когда интервьюировать меня придут......уже и заготовила тексты кое кокие.
Мадам Помпадур
и вы правда согласны? так вам можно задавать вопросы и проч.?
Или вы сами мне скините свои ответы, да заодно вопросы..? все равно вы правду не скажете, да я ее и так знаю
Если я могу чем-нибудь помочь, обращайся...
Девочка
((Если я могу чем-нибудь помочь, обращайся... ))

Нет, блин, ну почему всем всегда нужно по 15 приглашений? уже давным-давно сказал: пишите любую статью, любой обзор, любую инициативу - и присылайте либо в приват, либо на мыло bzlist@narod.ru а я решу что с этим делать. К слову - многие давно уже подобным образом поступили, чего вы ждете?
...для тех, кто в танке: отдельного приглашения...
:хехе:
Я не умею хорошо писать. И потому моя помощь может сводится к поисковой или коррекционной работе, технической, одним словом...