Wоt
А о ком? О джентельменах?:миг:
А о ком? О джентельменах?:миг:
О ! Если бы... Нет о сирых и убогих.
Wоt
А место у Бога как им досталось? От обилия сирости?
А место у Бога как им досталось? От обилия сирости?
Не я же места раздовал:миг:Наверное именно так... Сирым всегда достаются места. А какие - не мне судить.
Wоt
Да не какие, а где! И уже выяснено - у Бога! И грешно над такими смеяться:улыб:
И грешно над такими смеяться

А я и не смеюсь:миг:Я пытаюсь понять ,хоть это и бессмысленно.
Wоt
Прикольно смотреть на ваши аватары:

мастер Ийода взирающий с низу в верх на полуголую диву, почесывающую попу.
Меня задалбали уже подобные “выступления”!
Ты хоть одну стриптизершу после выступления купил?

У тебя свое дело или ты продаешь свой интеллект, знания и пр?
Если второе – считаешь ли ты себя продажным мужчиной?

Пс И не надо тарахтеть, что это не сопоставимо.
----------------------------------------------
Котик! сколько стоишь ты , если все так просто и тебе совсем неважно -хе88м свои две штуки заработаешь или другой частью тела ??........
>Котик! сколько стоишь ты
Киска! Думаю, что у тебя таких денег нет.

Во всем остальном истины нет!
Ivan Ivanych
У меня свои методы, и безошибочные, выявления простиуток.
----
например?
Wоt
А "лапать", насколько я вижу, стриптизерши не даются, если что - охрана есть.
---
это смотря какие... есть клубы беспредельные... охраны почти никакой... разве что насиловать начнут тогда заступятся... а так отбивайся сама как хочешь...
Wоt
сначала говорили о дамах... и вот что вышло... вот как деструктивно они действуют на мужские мозги... :ха-ха!:
Ivan Ivanych
-интересно, как расколол? --
Не женщин я не бью, даже по глубоководной пьяни. Поругаться? Это могу. Ну и бить-то на хрена.? У меня свои методы, и безошибочные, выявления простиуток.
Я понял - она с тебя денег попросила... :ха-ха!:
DmK
Ну а чем там история то кончилась?
Я бы на его месте гордился - и всем друзьям расказывал, что моя подруга стриптиз танцует.
Pearler
Я бы на его месте гордился - и всем друзьям расказывал, что моя подруга стриптиз танцует.
И просил бы ее станцевать перед ними?
ТРИВ
Почему? Ведь видя ее "в деле" они будут завидовать еще больше.
Pearler
Ну а чем там история то кончилась?
---
пока ничем не закончилась...
я их в выходные видел... воркуют как голубки... :ха-ха!:
Котик! сколько стоишь ты
Киска! Думаю, что у тебя таких денег нет.

Во всем остальном истины нет!
---------------------------------------------------
котик! со мной это будет не работа(типа как в анекдоте ---я хотел я платил....)
найдется старенький лысенький херок который захочет помочь тебе заработать таким легким способом...
И не агитируй!
Это для тебя “легкий способ”, а для меня “непосильный труд”.
“Почем опиум для народа?”
про легкий труд - не помню чтобы я говорила вот это:
-------------------------------------------------------------
Меня задалбали уже подобные “выступления”!


У тебя свое дело или ты продаешь свой интеллект, знания и пр?

Если второе – считаешь ли ты себя продажным мужчиной?

Пс И не надо тарахтеть, что это не сопоставимо.
Пей йод!))
Труд – был “не-по-силь-ный”, а
легкий – был “способ”!
Коктейльчик правомочен, но смысл меняется.

А “задолбали” меня мужички которые, не имея к тому
ни каких оснований, называют женщин
той или иной профессии “продажными” (читай – шлюхами).
Как те двое на лавочке о соседке:
- Ты ее трахал?
- Нет!
- Вот же какая б….ть, а?!
Да, уж! А ты ее трахал?
- Нет!
В голос:
- Не ну б…ть конченная, ваще!

Киска! О чем разговор?
Ты к такому поведению мужчин относишься с одобрением, мне оно претит.
Что-нибудь еще?
DmK
To DmK: Погулять с ней может и можно, но серьёзно что-то я бы не решился(свадьба женитьба). Ну и не маловажно, чтоб его други в этот клуб не забурились... а то потом ещё начнут рассказывать, что у неё родинка в интересном месте или ещё чего...брррр вообщем(вдвойне интересно будет если он с ней ещё не тогО). Тут два пути, либо забить на её работу(забыть о ней и всё) либо если совсем смириться не получается... ну что я могу сказать, тады Губбай май лав... И пусть не ходит в этот клуб, как советовали, ну есть у неё работа и есть, а если она секретарём бы работала уважаемые господа советчики тоже бы целый день в приёмной сидели наблюдали, а вдруг шеф её тр**нет.
Про то что от неё мужикоф отганять тоже понравилось :ха-ха!:, он что Рембо там какой? ну одного, другого, третьего, а вот с четвёртым этот номер может не прокатить... "отгонял мужикоф, упал, потерял сознание - очнулся в больнице с гипсом..." ну пожалеет она его может быть, но уверен работу не бросит...
так что тут надо взвесить все "за" и "против"...
То Ivanich. С комплексами бороцца надо, кстати тебя совесть не мучает, что прос-тку раскусил, а заплатить не заплатил или ты вообще им никогда не платишь?("вообщем и руки с мылом и чай с сахаром"(с)не помню чьё, народ наверное) :ха-ха!:.

ЗЫ Мыцца по чаще нада:миг:
А вообще я от души посмеялся :ха-ха!: детский сад ей богу развели. (нада ветку сделать для спускания пароф, чтобы все там могли друг на друге разряжацца):улыб:
Собсно маи ИМХО
Погулять с ней может и можно, но серьёзно что-то я бы не решился(свадьба женитьба).
----
мой друган относится как раз к ней серьезно... она старше его на год... такая серьезная, рассудительная девушка... не вертихвостка какая нибудь... по дому управляется... короче если бы не знал кем работает, сказал бы это лучший вариант в качестве жены... :ухмылка:
DmK
просто для меня такое понятие как мать моих детей и стрептизёрша... ну знаете ли не сочетается... может с ней поговорить на эту тему? призвать к разуму, т.е. сделать разговор ну очень серьёзным (тем более, я как понял он хочет сделать ей предложение).
Я просто не представляю картину когда детей будут спрашивать "а кем работает ваша мама?" .... сами понимаете что как будут на него смотреть... я конечно лично по минимуму прислушиваюсь к чужому мнению, но когда со всех сторон (за спиной) будут разговорчики на эту тему (со стороны соседей, друзей, жён друзей...)... я думаю когда-нибудь это всё превратиться в не знаю что...(но хорошего точно не будет).