НАсколько зла любовь?
12676
130
Мадам Помпадур
Любовница должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было показаться на глаза жене" - сказал кто то мудрый. Мне вот интересно...что мешает некоторым мужчинам следовать этому не хитрому, на первый взгляд, правилу???
__________________________________________
принцип адекватности. мэн нашел себе пару...
А что.....в Вашем понимании одно другое исключает?
+++принцип адекватности. мэн нашел себе пару... +++

Золотые слова.. :ха-ха!:
Мадам Помпадур
да, нет, но хотелось бы определенной определенности:улыб:
Вам для статистики или интерес какой?
Любовь, дорогая, очень зла. Но любовницы, скажу я тебе, намного злее.
Мадам Помпадур
вот лично мне мешает не желание знать что на уме у очередного первого встречного козла. С важными же для меня мужчинами: сначала узнаю что на уме, а уж потом минет.
Мадам! После таких слов вам надо исповедальню открывать, чтоб мужчины могли доверить вам самые свои сокровенные тайны:ха-ха!:
Мадам Помпадур
мне для расширения кругозора:улыб:
вся информация имеет возможность принести пользу,
главное - грамотно воспользоваться
а я вот в 18 лет была еще слишком наивна, что бы распознать фальшь в любимом человеке, за что заплатила сполна....
Извините, но , может это была не фальш, а что-то другое? Например возрастная инфантильность (у мужчин это часто). Я к чему. - я сам-то тоже не ангел далеко и если б не жена, которая терпела, (да и продолжает терпеть) мои выкрутасы периодические, мы б давно развелись. От женщины в браке зависит больше чем от мужчины, так как с мужиков спрос не большой - природа так устроила - выслеживать, догонять, поиграть, бросать. Лишь бы чувство ответственности не подвело. Функции женщин же намного глубже - хранить, воспитывать детей, создавать уют (в том числе и моральный (я имею в виду не для мужа а для семьи в целом)). Для этого нужно огоромное терпение. Я порой им просто восхищаюсь.
На безрыбье и рыбу раком - когда припрет.
Только раком?
Бедненькие...
Оба...
ТРИВ
а почему жена должна терпеть измены мужа? или я чего то не понимаю ?
ТРИВ
я собой восхищалась 2 года :улыб:(своим терпением, выдержкой, добротой, лояльностью, умением сохранить семью), но вытащив из нашей постели 5-ую любовницу за 2 года я решила, что мне пора уводить сына подальше, что бы он чужих теть не стал мамами по ошибке называть, если что мужу то было в тот момент 25 лет не маленький мальчик (да и в следующей семье у него тоже самое уже двое детей и 4 любовницы - это уже не лечится :))
Согласен, это уже черезчур. Если он такой каким вы его описали, то он, извините, полный отморозок.
То, что не лечится - это однозначно! Как говорится один раз - случайность, второй раз - стечение обстоятельств, третий - привычка!
Где то читала что до 27 лет мужчина не готов к женитьбе! Видно правда это!
Irisha
а почему жена должна терпеть измены мужа? или я чего то не понимаю ?
Именно не понимаете. Я не говорил что жена должна терпеть измены мужа. Если хотите по-простому - не должна давать волю своему воображению, питающемуся смутными подозрениями и нестыковочками. Не следить за мужем, не шариться у него втихаря по карманам, не пытаться вывести его на чистую воду любыми способами, не мстить адекватными ответами. Это и есть терпенье.
ТРИВ
Если это и происходит - значит жена не доверяет мужу!
Например, как объяснить если муж пришел домой после работы а у него майка под рубашкой на изнанку одета?
ТРИВ
не отморозок, а просто человек, который никогда не брал на себы никакой ответственности, ни за семью, ни за ребенка, ни за свою жизнь (за него все мама его делала, жаль, что она очень рано умерла, она была хорошим человеком)
Irisha
Если это и происходит - значит жена не доверяет мужу!
Например, как объяснить если муж пришел домой после работы а у него майка под рубашкой на изнанку одета?
Ну а какая жена доверяет-то? Я ж и говорю, что без терпения семьи распадаются. И заметьте - я не призываю всех жен терпеть, я только объясняю как можно сохранить семью.
Я не понимаю зачем нужно создавать семью. что бы изменять жене, вечера проводить не в семье, с ребенком а с любовницей и т.д.
Это классическая характеристика причин от которых беруться отморозки.
Irisha
есть мужчины которые одиноко жить не могут по определению - родители научили их, что думать не надо, что все за тебя в жизни сделают... вот и нырнув в жизнь такой юноша вдруг чувствует отсутствие поддержки и ... ищет себе еще одну маму (там где находится в данный момент), а оказывается жена не хочет быть его мамой или он вдруг уже папой стал и сам должен что-то делать, а он не готов - он сам еще мальчик маленький
Ув. ТРИВ я не понимаю про какое терпение вы говорите! Жена должна терпеть выходки мужа и на этом терпении и строится семья? Да гнать такого мужа в шею надо!
ТРИВ
не знаю Трив, не уверена, что мое понимание отморозков совпадает с вашим
а может я просто отца собвстенного сына таким словом назвать не могу, я же его любила, жила с ним, родила от него.... как признаться что все это было с отморозком...
Irisha
не кипятитесь, Ириша, терпение действительно одна из основных особенностей женьщины, конечно терпеть надо не все..., но ...
я вот сына сейчас учу, что он должен быть терпеливым и выдержанным в отношениях с людьми и вижу как ему это трудно дается, видимо все же мужчины действительно менее терпеливые
чем женьщины.