НАсколько зла любовь?
12677
130
ТРИВ
+++не мстить адекватными ответами. +++

А неадекватными ответами мстить можно ? :-))))
Irisha
Ув. ТРИВ я не понимаю про какое терпение вы говорите! Жена должна терпеть выходки мужа и на этом терпении и строится семья? Да гнать такого мужа в шею надо!
Ну гоните, я ж не возражаю :ха-ха!:
ТРИВ
Она и гонит.
Тигрица
А неадекватными ответами мстить можно ? :-))))
Не мстите за меня, я всех простил и за всех молюсь. И не мстите за себя. И помните, что не зло победит зло, а только любовь
Мне отмщение и аз воздам (с)
Irisha
///Например, как объяснить если муж пришел домой после работы а у него майка под рубашкой на изнанку одета?///

Так он с утра ее наизнанку надел. Причем здесь любовница? :улыб:
Мадам Помпадур
"Любовница должна быть такой, чтобы жена никогда и не заподозрила в ней любовницу".
:улыб:
Она и гонит.
Правильно делает. В шею его, в шею... А потом к маме плакать.
ТРИВ
а зачем плакать, если сама выгнала..., надо другого искать, а может он уже есть, раз старого (то есть бывшего) выгнала
Думаете новый будет лучше старого? Необходимо раз и навсегда избавиться от иллюзий, подчерпнутых в раннем возрасте в сказках про хорошего Иванушку, спасающего несчастную Аленушку.
ТРИВ
у меня лучше :улыб:может я просто того кого нужно нашла :улыб:
у меня лучше :улыб:может я просто того кого нужно нашла :улыб:
У вас исключение из правил, а я говорю об ощих тенденциях. (видите? все объяснимо)
ТРИВ
Ув. ТРИВ я не понимаю про какое терпение вы говорите! Жена должна терпеть выходки мужа и на этом терпении и строится семья? Да гнать такого мужа в шею надо!
Ну гоните, я ж не возражаю :ха-ха!: [/цитата
Дело не в том - гнать или не гнать, просто интересно понять мужчин почему они так поступают!
kosta
///Например, как объяснить если муж пришел домой после работы а у него майка под рубашкой на изнанку одета?///

Так он с утра ее наизнанку надел. Причем здесь любовница? :улыб:
Даже если вы встаете вместе, и одеваетесь вместе ( в общем с утра все было нормально), то что Мы должны думать ?
Irisha
Дело не в том - гнать или не гнать, просто интересно понять мужчин почему они так поступают!
А это уже другой вопрос. Тут природа виновата.
ТРИВ
ну вот, нашли крайнего - ПРИРОДА - интересно а в чем еще природа виновата :улыб:
Irisha
Даже если вы встаете вместе, и одеваетесь вместе ( в общем с утра все было нормально), то что Мы должны думать ?
----------------------------------------------------------------------------------------

Что есть, то и думать: прополоскал мужик яйца и ладно.
А вам не откажешь в здравом смысле. Не ожидал даже.
ну вот, нашли крайнего - ПРИРОДА - интересно а в чем еще природа виновата :улыб:
А во всем! Куда ни плюнь. А мы и не виноваты ни в чем.
ТРИВ
Я тоже. Не ожидал. Может это про вставные яйца было? И полоскал мужик их в стакане?
ТРИВ
Она и гонит.
Правильно делает. В шею его, в шею... А потом к маме плакать.
Такие мужья-изменники не стоят ни единой слезинки!
Да нет. Скорее это были куринные. Испачкались в помете наверное.
ТРИВ
А во всем! Куда ни плюнь. А мы и не виноваты ни в чем.

--------------------
Волка бьют не за то что он сер, а за то что овцу съел.
______________________________________
вообщем перефразируя:
природу хают не за то что в ней живут, а за то что ума не дала произведя на свет :ха-ха!:
ТРИВ
Дело не в том - гнать или не гнать, просто интересно понять мужчин почему они так поступают!
А это уже другой вопрос. Тут природа виновата.
С этим я не соглашусь! Не все мужчины-изменники!Вот у меня - просто золото поэтому я его и полюбила!
Irisha
И с этой точкой зрения согласен. Только в этом сами определяйтесь. Нужен вам кто-нибудь или нет. И стоит из-за него что-нибудь делать или нет.
Irisha
Может быть, а почему бы и нет? Кстати, вы давно женаты?