НАсколько зла любовь?
12693
130
Даже если вы встаете вместе, и одеваетесь вместе ( в общем с утра все было нормально), то что Мы должны думать ?
----------------------------------------------------------------------------------------

Что есть, то и думать: прополоскал мужик яйца и ладно.
Хм... что значит ладно? Вам все равно что ли?:смущ:
Irisha
Не все золото. Что моют.
Irisha
Любезнейшая, любое золото в компании мужиков пошедших в баню поимеет девку, хотя бы в силу так сказать обстоятельств, я вообще считаю, что любой мужик жене изменяет, просто многие дамы об этом не думают, это перед женой можно целку строить, а уйдет в отрыв и где его целомудрие
ТРИВ
Может быть, а почему бы и нет? Кстати, вы давно женаты?
Нет, мы не женаты, мы просто встречаемся. (только не надо говорить что потмоу что мы не женаты поэтому у меня такое отношение ко всему происходящему)
Лев
Любезнейшая, любое золото в компании мужиков пошедших в баню поимеет девку, хотя бы в силу так сказать обстоятельств, я вообще считаю, что любой мужик жене изменяет, просто многие дамы об этом не думают, это перед женой можно целку строить, а уйдет в отрыв и где его целомудрие
У нас не принято мужикам одним в баню ходить. все с подругами/женами и друзей его я хорошо знаю - они не способны притащить с собой кого либо
Irisha
Нет, мы не женаты, мы просто встречаемся. (только не надо говорить что потмоу что мы не женаты поэтому у меня такое отношение ко всему происходящему)
Гм...а че мы тогда тут биссер мечем..(извините, не хотел обидеть) Тогда вы еще не доросли (вместе с парнем) до всего того, что я тут наговорил. Вычеркните из протокола.
Irisha
и друзей его я хорошо знаю - они не способны притащить с собой кого либо
Тоже святые?! Да где ж вы их столько набрали? Вы, случаем, не мать-настоятельница в монастыре?
ТРИВ
Доведете вы девушку. До состояния Тигрицы.
Лев
я вообще считаю, что любой мужик жене изменяет, просто многие дамы об этом не думают, это перед женой можно целку строить, а уйдет в отрыв и где его целомудрие
--------------------------------------------------------------------------------------

Я тоже считаю, что любая жена изменяет мужу, просто многие мужчины об этом и не думают (и не догадываются). Это перед мужем можно целку строить, а вот как уйдут бабоньки в отрыв и где их целомудрие? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ТРИВ
нет не в монастыре! просто если любишь человека то тебе больше никто не нужен кроме него
На тусовке останется???? :улыб:
Irisha
Просто это как? Это раз в неделю любить? Или раз и на всю жизнь хватит?
Та-а-ак, на тусовке, видимо, кто-то все же пал жертвой от моих совращений :). Но вобчета, я говорила в чисто гипотетическом смысле, не конкретизируя :спок:
+++Доведете вы девушку. До состояния Тигрицы+++

А чем тебе моё состояние "Девы-Марии" не нравится ?! Очень даже комфортное состояние.
Ну и я. В гипопатетическом. Ирэн и Мороз. Кто прав???!!! Кто неправ?!
Irisha
просто если любишь человека то тебе больше никто не нужен кроме него
А то я не знаю. Тогда к вам другой вопрос: Любовь (беззаветная) - это надолго?
Тигрица
Двух дев-марий БЗ не перенесет. Это вот я к чему.
Irisha
Я не понимаю зачем нужно создавать семью. что бы изменять жене, вечера проводить не в семье, с ребенком а с любовницей и т.д.
---------------------------------------------------------------------------------------
Если нет жены, кто носки стирать будет??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Даже если вы встаете вместе, и одеваетесь вместе ( в общем с утра все было нормально), то что Мы должны думать ?
----------------------------------------------------------------------------------------

Что есть, то и думать: прополоскал мужик яйца и ладно.
А как отличить полоскание яиц от чего более вАзвышенного? Или такого по вашему гнилому суждению не бывает? (интересует преимущественно мужское мнение)
Irisha
не способны притащить с собой кого либо
-----------------------------------------------------------
Такие молодые и уже не способны??? :а\?: :а\?: :а\?:
Jonn
Я не понимаю зачем нужно создавать семью. что бы изменять жене, вечера проводить не в семье, с ребенком а с любовницей и т.д.
---------------------------------------------------------------------------------------
Если нет жены, кто носки стирать будет??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А самому слабо? ну есть же прачечные в конце-концов
Jonn
не способны притащить с собой кого либо
-----------------------------------------------------------
Такие молодые и уже не способны??? :а\?: :а\?: :а\?:
Да ладно, вы же поняли о чем я ))
Jonn
Анекдот по теме (может не совсем)

Зять выходит из спальни и спрашивает тещу: "Мама, а где тут такая синенькая таблеточка лежала?" - "А я ее съела" - сконфужено отвечает теща. - Зять разъяренно: "Тогда, мама, идите и сами еб""те свою дочь".
Если Вас интересует "преимущественно мужское мнение", то зачем Вы это у меня спрашиваете? :безум:

----------------------------------------------------------------------------------
А как отличить полоскание яиц от чего более вАзвышенного?
---------------------------------------------------------------------------------

А что может быть возвышенного в супружеской (в данном случае мужа) измене? Любовь возвышенна, а похоть - нет.