НАсколько зла любовь?
12698
130
Да, я не про измену в общем, а так. (может маленько не в тему, конечно, но интересна-а-а мне). Ну так что же похоть/любовь - в чем разница? Где начинается одно и заканчивается другое? :а\?:
Где начинается одно и заканчивается другое?
--------------------------------------------------------------------------------

Удивленно: по-моему это вобще абсолютно разные вещи! :безум:
Irisha
А самому слабо? ну есть же прачечные в конце-концов
----------------------------------------------------------------------------
Нахрена самому или прачечная, если жена есть?
Дёшево и сердито :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
Если нет жены, кто носки стирать будет???
так Пенелопа же, у нее же уже есть опыт:улыб:
Из опыта любовницы (и такое было).
Чисто психологически не очень-то приятно оказываться на глазах жены в пикантной ситуации (волосы растрепаны, платье в районе шеи развивается, по чулкам стрелка, белье на люстре). Да и вообще, глядя на женщину, которая "отдала лучшие годы и воспитала его детей", чувствуешь себя несколько мерзко. Поэтому и сами любовницы не очень-то стремятся знакомиться с женами своих ё...ей.
Опять же, я стремилась стать не просто любовницей (подстилкой на время), а роскошным эскортом, первооткрывательницей сокровенных фантазий любовника (то есть, мужчина делал со мной то, что не позволял себе с женой - вспомните "Анализируй это": "А почему вы занимаетесь оральным сексом с любовницей, а не с женой?" - "Доктор, вы с ума сошли! Она этими губами целует моих детей!"). С мной он(и) мог чувствовать себя раскованно, расказывать о своих любовных подвигах (скольких, где, как и т.д.). Понятно, что чаще всего это хвастовство, но ведь так перед женой не похвастаешь - не поймет, расстроится, а друзьям уже все триста раз сообщено со всеми подробностями.
Я, кстати, сейчас примерно в таком же положении нахожусь: мужу о своих любовных похождениях прошлых лет рассказывать как-то не комильфо (хотя наличие опыта у меня он считает плюсом), поэтому вот, здесь высказываюсь:улыб: