НАсколько зла любовь?
12610
130
"Любовница должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было показаться на глаза жене" - сказал кто то мудрый. Мне вот интересно...что мешает некоторым мужчинам следовать этому не хитрому, на первый взгляд, правилу???
Мадам Помпадур
У мужа спросить не пробовала? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мадам Помпадур
Рискну предположить, что так некоторым мужчинам удобнее. Если не хочется тратить драгоценные душевные силы, то в качестве подруги выбирается соответствующая женщина.
видимо, желание сохранить свои глаза.

а Вас, что, любовницей обидел муж?
Мадам Помпадур
+++"Любовница должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было показаться на глаза жене" +++

У меня есть подруга, которая испытала просто шок от созерцания той, с которой её муж ей изменил.
Ей было так противно, и даже почему-то обидно :-)), потому что ТО, что она увидела, было на порядок хуже не только её, а вообще, обычной рядовой женщины, -- нечто засушенно-мумифицированное неопределённого возраста. Как она рассказывала, разводиться с мужем она, конечно, не собиралась, но спать с ним после этого долго не могла, считала просто оскорблением.
Тигрица
разводиться с мужем она, конечно, не собиралась, но спать с ним после этого долго не могла
---------------------------------------------------
Он после любовницы не "брал" её??? :а\?:

шок от созерцания той
--------------------------------------------------
лучше бы уроки секса у неё взяла :ха-ха!:
Тигрица
... ТО, что она увидела, было на порядок хуже не только её, а вообще, обычной рядовой женщины, -- нечто засушенно-мумифицированное неопределённого возраста

а ещё они (я не о вас конкретно) уверяли нас, что некрасивых женщин не бывает...:улыб:
-------------------------------------------
ох уж эти женщины...
Тигрица
тяжко ей беднеькой.
может поплачем?
Мадам Помпадур
Видимо, иное понятие причин, по которым следует испытывать стыд.
Или мнение, что какая-никакая, а всё-таки любовница :ха-ха!:

А что многие мужчины с любовницей спешат показаться на глаза жене?! Это зачем? Чтобы заценила выбор что ли? :спок:
Мадам Помпадур
-----что мешает некоторым мужчинам следовать этому не хитрому, на первый взгляд, правилу??? -----

Нежелание заводить любовниц... Или заводить любовниц - это тоже непреложное правило?
Бывают, бывают мужчины, которые любовниц не заводят - и все... Видимо они считают, что женились так удачно, что заводить любовницу - просто глупо...
Jonn
+++Он после любовницы не "брал" её???
шок от созерцания той
--------------------------------------------------
лучше бы уроки секса у неё взяла +++

Вы, дорогой, считаете, что к любовнице идут из-за недостатка в сексе, что ли ? :-) Бывает и такое, но как правило -- из-за желания новизны.
Но на мой взгляд, по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах, а иначе -- какой смысл..? Хе... :безум:

ЗЫ Выводы Ваши порой обескураживают. Если бы я не узнала, какой Вы красавчик, то продолжала бы относиться к Вам как и прежде, резко отрицательно :-)))
Мадам Помпадур
Один из вариантов - жена настолько стандартное, предсказуемое, серое существо, грубо говоря человек, на которого нельзя составить фоторобот по причине отсутствия особых примет, что может захотеться даже слегка страшненького, зато заметного.
Мадам Помпадур
Насколько мудрый был этот кто-то и была ли у него жена? Про его любовниц язык вообще не поворачивается спросить. :спок:
видимо, желание сохранить свои глаза.

а Вас, что, любовницей обидел муж?
Железная логика. Я Вас сейчас, конечно, сильно удивлю, но не все люди выносят на борд личные моменты. Обидь меня муж любовницей (чего конечно же никогда не случиться - у него отличный вкус), я бы наверное тихонько молчала себе в уголке. Так что топик почти филосовский...
Мадам Помпадур
Обидь меня муж любовницей (чего конечно же никогда не случиться - у него отличный вкус), я бы наверное тихонько молчала себе в уголке.
Следует ли это понимать как то, что муж вас никогда любовницей не обижает - всегда выбирает их красивых и со вкусом?
ааа...
а я то думал... Пора приласкать несчастную обюиженную очережной страшной любовницей.
или уроки секса приподать
:улыб:

а у нее, пнымаешь, ФЫЛОСОФЫЯ ....

блин на поле вас таких философов, картошку копать!
Тигрица
считаете, что к любовнице идут из-за недостатка в сексе, что ли ?
____________________________________
По моим наблюдениям это основная причина.
Мои приятели это выдвигают основным аргументом.
В принципе я разделяю их точку зрения.

по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах, а иначе -- какой смысл..?
___________________________________
Не факт. Лучше своей бывшей жены я пока не встречал партнерш.
Может плохо искал? :ха-ха!:
Мерзавец
+блин на поле вас таких философов, картошку копать!+
Точно точно. И лучше в феврале месяце :ха-ха!:
Мадам Помпадур
А представьте себе голубушка,Вашего супруга ( на корпоративной к примеру вечеринке) зажимает где нибудь в углу, некая старшная страхолюдина ( которой между всем прочим, хочется красивого секса много и часто) и предлагает ему совокупиться, реакция красавца мужа -? Отказать - потеря лица, отдаться - секс с лошадью тоже слабое украшение, вот и крутись как хочешь, так что не факт, что страхолюдина любовница приобретена на добровольной и взаимной основе, и уж красавица жена здесь ну никак не прививка от любовницы уродины.
Тигрица
по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах, а иначе -- какой смысл
"новая" должна быть лучше жены в чем то одном, хотя бы, в том, чего не хватает
а смысл, что бы вот этого нехватающего восполнить
Тигрица
У меня есть подруга, которая испытала просто шок от созерцания той, с которой её муж ей изменил.
.... было на порядок хуже не только её, а вообще, обычной рядовой женщины, -- нечто засушенно-мумифицированное неопределённого возраста.
Буквально вчера ехала домой в маршрутке и подумала, какого это мужчинам спать с некрасивой женщиной. Я понимаю, конечно, можно свет выключить, но все же... :безум:

Вспомнила похабный анекдот про зверька-%бунка, который всех в лесу имел и все его боялись. Так вот прежде чем это сделать со Змеем Горынычем, чудо-зверь сказал:
- Ой-ой-ой, первый раз такого страшного %бать буду!

И еще в тему. На сколько я знаю, мужчины ищут не лучше, это у женщин в природе заложено найти самца покачественнее, ведь на это влияет на потомство. Мужчины ищут просто другую...
Тигрица
Бывает и такое, но как правило -- из-за желания новизны.
-------------------------------------------------------
Согласен, просто навеяло что-то :ха-ха!:


Но на мой взгляд, по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах
------------------------------------------------------
Очень трудно найти лучше хотябы в одном смысле, а Вы говорите во всех! Это просто не реально! :ха-ха!:

Выводы Ваши порой обескураживают.
--------------------------------------------------------
Рад что Вы правильно воспринимаете, потому, что я не "вывожу", а прикалываюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Буквально вчера ехала домой в маршрутке и подумала, какого это мужчинам спать с некрасивой женщиной. Я понимаю, конечно, можно свет выключить, но все же...
На безрыбье и рыбу раком - когда припрет.
Мадам Помпадур
"Лучший способ узнать что у мужчины на уме - это сделать ему минет" - сказал один из мудрых. Так что-же мешает женщинам следовать этому правилу при знакомстве ???
Wоt
"Лучший способ узнать что у мужчины на уме - это сделать ему минет" - сказал один из мудрых. Так что-же мешает женщинам следовать этому правилу при знакомстве ???
Круто! "Что-то у вас глаза так блестят, молодой человек? Ну ка дайте ка я вам миньет сделаю"
Wоt
:шок: :шок: :шок:
это средство для знакомства, при знакомстве, вместо знакомства или против знакомства :шок:
+это средство для знакомства, при знакомстве, вместо знакомства или против знакомства +

Нет это способ сохранить семью :ха-ха!:
И укреплять её кажный день :ха-ха!:
в семье это не обсуждалось (пост говорил про момент знакомства), но тоже ничего :улыб:
Wоt
Да и так давно известно, что у мужчины на уме. Минет.
stich
+Да и так давно известно, что у мужчины на уме. Минет. +

И не только это :ха-ха!: :роза:
Иногда просто хочеться нежить свою пассию:улыб:
У Вас, наверное, крепкая семья? ))))))))))
stich
+У Вас, наверное, крепкая семья? +

Первую семью я потеряр по молодости.Давно это было.
Вторую потерял не так давно.
О чем очень переживаю, до сих пор.
Так что я один и поэтому Гусарю.
даааа, с опытом приходит мудрость, жаль что поздно :роза:
+даааа, с опытом приходит мудрость, жаль что поздно :роза:+
Сердечное спасибо
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
с опытом приходит мудрость, жаль что поздно
--------------------------------------------------------------
"Мудрость" - никогда не поздно :ха-ха!: А "мудрость" при выборе лучше позже, чем "мудрость" при расстовании.
не за что, у самой с этим были проблемы, теперь вроде нет, но зарекаться я бы не стала....
Jonn
Джон, Джон, ну кому как не тебе знать, что если мудрость приобретена до расставания, то расставания уже не будет..... или я не права :улыб:
Искренне сочуствую Вашим переживаниям. Главное, не отчаивайтесь!
Джон, Джон, ну кому как не тебе знать, что если мудрость приобретена до расставания, то расставания уже не будет..... или я не права
---------------------------------------------------------------------
Права, НО если расставания не будет, то не будет нового выбора, а "он" (выбор) при наличии увеличившейся "мудрости" выбора, обещает быть лучше. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
Извините, я как женился один раз, так и до сих пор не развелся. Можно я на собачках опровергну? Так вот, первая собачка всегда лучше чем последующие.
ТРИВ
как жаль Трив, что люди не собачки, хотя в каждой собачке естьо что-то неповторимое свое, за что именно ее любишь больше :улыб:
я рада, что у вас так получилось, значит вы были мудры с самого начала, а я вот в 18 лет была еще слишком наивна, что бы распознать фальшь в любимом человеке, за что заплатила сполна....
ТРИВ
Извините, я как женился один раз, так и до сих пор не развелся. Можно я на собачках опровергну? Так вот, первая собачка всегда лучше чем последующие.
---------------------------------------------------------------
Собачки собачками, а с............... тьфу ты, чуть дам не обидел.
Скажу так: Я не жалею, что в моей жизни было несколько браков, но это не значит, что при этом не было грустного. Просто радость приобретения всякий раз превышала горечь утраты :спок:
Мадам Помпадур
*"Любовница должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было показаться на глаза жене" *

Как мне кажется, не только жене, но и другой любовнице...
Wоt
"Лучший способ узнать что у мужчины на уме - это сделать ему минет" - сказал один из мудрых. Так что-же мешает женщинам следовать этому правилу при знакомстве ???
За всех женщин отвечать не стану. А вот лично мне мешает не желание знать что на уме у очередного первого встречного козла. С важными же для меня мужчинами: сначала узнаю что на уме, а уж потом минет.
хи-хи
*"Любовница должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было показаться на глаза жене" *

Как мне кажется, не только жене, но и другой любовнице...
Не другой, а бывшей, дорогая!
Мадам Помпадур
Ну зачем конкретизировать..Бывшей, другой настояшей, будущей..Какая разница..Все относительно..Сегодня настоящая, завтра бывшая…Короче, чтобы никому никого не было стыдно показать..Вот..:улыб:
хи-хи
Ах, как точно подмечено! Кому не стыдно - те и показывают, а кому уж стыдно......
Мадам Помпадур
Девочки, не ссорьтесь, у всех есть глаза, и все всё понимают:миг:
Тигрица
Это хже ты тут надыбала девочек?!!!баушка:-))))))))))
И я удивляюсь. Где? Ну ладно я еще......худо-бедно проканаю под девочку.....хм...хм....