КрасавиЦа или симпатиШная?
5868
93
...прочитала Яковлевича...и вспомнилсЯ вопрос, который мЫ на работе как-то обсуждали бурно)... что приЯтнее - когда о тебе говорЯт "красавиЦа" или "симпатиШнаЯ"?)))...
YESka
Симпатичная - не есть красивая! Это всего лишь СИМПАТИЧНАЯ! Красивая - это КРАСИВАЯ! :спок:

:роза:
Красивая - это КРАСИВАЯ!
----------------------------------------
90% - лесть
YESka
Когда слюни текут у мужиков - вот это эффект настоящий!
Может не красавится, не симпатичная, а вокруг все кружатся как насекомые - и женщины и мужчины, светится как будто.
Как там Тигрица любит повторять? Флюидоносительница! Вот! Тут ещё ИМХО что-то с обонянием связано. :спок:

ПС: Почитайте лучше кого поприличнее.
Это всего лишь СИМПАТИЧНАЯ!
...всего лиШь? :)))....т.е. красивая - лучше? ;)..
Самуиляковлевич
...не скромничаЙте! ;)....вас тоже читатЬ можно - по краЙней мере не так сложно как менЯ)..
YESka
Знаю я одну девочку очень красивую. Учились вместе в институте. Смотрю на неё, и думаю: ну надо же, всё при ней, и фигурка, и личико, и одевается со вкусом, и общительная. А мужчины её стороной обходят. Боятся мужики таких женщин. Так что лучше быть не красавицей, а просто симпатичной.
YESka
Это всего лишь СИМПАТИЧНАЯ!
...всего лиШь? :)))....т.е. красивая - лучше? ;)..
Нуууу, как лучше - я не знаю! Я просто сказал, что красивая - красивее симпатичной! :спок: :роза:
YESka
Я бы предпочла слыть "симпатичной" более нежели "красивой". Понятие красоты - настолько неоднозначно и персонально, что можно лишний раз спровоцировать миллионы споров на тему "что есть красота". И к общему знаменателюне подведешь. Для одного ты можешь быть "красивой", для другого "самой красивой", а для третьего - "ничем не примечательной, серой мышкой, ровным местом". Мне кажется "симпатичная" - это когда, правда, симпатичная, приятная, для всех, ОБЪЕКТИВНО, а "красивая! - это личное, это СУБЪЕКТИВНО.
Джейми
///Я бы предпочла слыть "симпатичной" более нежели "красивой".///

Кончай прибедняться. :улыб:
Знаю я одну девочку очень красивую. Учились вместе в институте. Смотрю на неё, и думаю: ну надо же, всё при ней, и фигурка, и личико, и одевается со вкусом, и общительная. А мужчины её стороной обходят.
Да тяжелый случай,

спортсменка, комсомолка, наконец просто красавица.. (с)
А она в грузию съездить не пробовала?
YESka
Есть предложение выложить фотки фсех участниц на борде (я даже могу топик специально завести), а там уж будем рассуждать просто красивая, просто симпатичная или просто никакая.
Думаю, что такая информация будет очень популярна и даст повод для очередной продолжительной драчки (чуть не написал "дрочки") :спок:.
Самуиляковлевич
Ох, Яковлевич! У вас прям страсть к фотографиям. :улыб:
Самуиляковлевич
А что, все будут в купальниках? (неожиданно оживляясь)
Да? А я об этом даже и не догадывался никогда, блин... Вот из чьих уст узнаешь о себе правду!
ТРИВ
А что, все будут в купальниках? (неожиданно оживляясь)
Ну зачем же девочкам лишняя одежда?
Джейми
..вот-вот!)))))))).....Это именно то, чего Я и ждала))).....нам тут приШлосЬ к этому идти долго - все хотели бЫть красавками неземнЫми)..и никто даже не задумалсЯ над смЫслом слов).....все просто сразу сказали - красота и всЁ!))))...некоторЫе потом правда передумали)
Самуиляковлевич
..будЬте искреннЫ - пишЫте что хочетЦа)))...Кто-то сказал "Говорите правду и вЫ будете оригиналЬнЫ" ;))..
Джейми
А я вообще не люблю все эти комплименты - "красивая", "симпатичная", "очаровательная"... - какой-то неискренностью и неестественностью от них веет. По мне так куда приятнее, когда мне просто говорят: "Хорошо выглядишь сегодня" - это больше похоже на правду... поскольку я знаю, что когда выгляжу на три с минусом, народ вообще не станет заикаться по поводу моей внешности, а скромно и тактично промолчит... :спок:
kosta
И вовсе я не прибедняюсь!
А еще предпочтительнее термин "Обаятельная!" Тут вообще не в красоте физической дело!
YESka
..будЬте искреннЫ - пишЫте что хочетЦа)))...Кто-то сказал "Говорите правду и вЫ будете оригиналЬнЫ" ;))..
А что об энтом надо еще и писать :а\?:
Skeptik
Не, напрасно, комплименты надо любить! И на себя примеривать! Глядишь, и поверишь, что "Красиво до умопомрачения!"-)))

Кстати, все эти эпитеты "красивая, симпатичная, очаровательная" - это НЕ комплименты! Ведь если ты объективно красива, то ты всегда красива! И это факт, а не разовый однодневный имидж!...
Kuz-zя
А что, все будут в купальниках? (неожиданно оживляясь)
Ну зачем же девочкам лишняя одежда?
ЭЭЭ, господин хороший...
Это кроликам да жабам она ни к чему...
Джейми
Не, напрасно, комплименты надо любить! И на себя примеривать! Глядишь, и поверишь, что "Красиво до умопомрачения!"-)))

Кстати, все эти эпитеты "красивая, симпатичная, очаровательная" - это НЕ комплименты! Ведь если ты объективно красива, то ты всегда красива! И это факт, а не разовый однодневный имидж!...
Согласен с мнением, что КРАСОТА - понятие более индивидуальное (для одних - красавица, для других - нет. На вкус и цвет...) нежели понятие "СИМПАТИЧНАЯ(ЫЙ)".
Девочка
+Это кроликам да жабам она ни к чему...+
Это что же получается? Придётся кролику розовые трусы снимать?
Девочка
А что, все будут в купальниках? (неожиданно оживляясь)
Ну зачем же девочкам лишняя одежда?
ЭЭЭ, господин хороший...
Это кроликам да жабам она ни к чему...
Постойте, постойте.
А как же быть бедному жюри???? :а\?:
Купальники это излишний дополнительный параметр, усложняющий оценку.
А так все свое и ничего лишнего :ха-ха!:
Джейми
Ну, объективность - дело десятое... Бывает так, что дама страшнее атомной войны, а мужчины ей при этом льстят: "Ах, какая Вы милая и очаровательная!" - либо для того, чтобы выставить себя истинным джентльменом перед публикой, либо преследуя какие-то свои корыстные цели... ;-)
Джейми
Кстати, все эти эпитеты "красивая, симпатичная, очаровательная" - это НЕ комплименты! Ведь если ты объективно красива, то ты всегда красива! И это факт, а не разовый однодневный имидж!...
А меня сегодня один мужчина доброй назвал, это интересно, комплимент?
Skeptik
Ну, объективность - дело десятое... Бывает так, что дама страшнее атомной войны, а мужчины ей при этом льстят: "Ах, какая Вы милая и очаровательная!" - либо для того, чтобы выставить себя истинным джентльменом перед публикой, либо преследуя какие-то свои корыстные цели ... ;-)
А вот отсюда можно поподробнее??
Какие это +корыстные цели+ они преследуют???
А Вы, что ему - место в транспорте уступили?
Нет, Добрая - это не комплимент, это черта характера, или как там...качество, вот! Хотя, если место уступили - то, пожалуй, и комплимент, не "красивой" же Вас за это называть! -)))
Кстати, все эти эпитеты "красивая, симпатичная, очаровательная" - это НЕ комплименты! Ведь если ты объективно красива, то ты всегда красива! И это факт, а не разовый однодневный имидж!...
А меня сегодня один мужчина доброй назвал, это интересно, комплимент?
Нет это не комплимент это диагноз! :ха-ха!:
Хотя есть у меня знакомый француз, так он когда по русски разговаривает, он женщин обычно добрыми называет
Джейми
А Вы, что ему - место в транспорте уступили?
Нет, я его просто на кофе пригласила. Это сотрудник новенький.Посмотрим, может после кофе симпатичной назовёт :ха-ха!:
А Вы, что ему - место в транспорте уступили?
Нет, я его просто на кофе пригласила. Это сотрудник новенький.Посмотрим, может после кофе симпатичной назовёт :ха-ха!:
Или сразу красивой :ха-ха!: :ха-ха!:
Kuz-zя
А вы никак в жюри вознамерились?
Нет, я предлагаю в жюри посадить только самых дотраханных, самых некрасивых и самых старых...
(скромно потупив глазки) т.е., себя...
А остальных раздеть...
Девочка
А вы никак в жюри вознамерились?
Нет, я предлагаю в жюри посадить только самых дотраханных, самых некрасивых и самых старых...
(скромно потупив глазки) т.е., себя...
А остальных раздеть...
Не, куды мене до жюри,
Я так, в зрительный зал на превый ряд
Kuz-zя
+Или сразу красивой +
Нет, столько кофе он не выпьет! :ха-ха!:
+Или сразу красивой +
Нет, столько кофе он не выпьет! :ха-ха!:
А ты ему жалование пообещай повысить,
на 25 рублей :ха-ха!:
Kuz-zя
Хорошо, приведу пример из жизненной практики моей коллеги по работе. Она... (как бы это помягче сказать?...) ...ну, в общем, очень даже страшненькая, и потому сроду никогда ни от кого не получала комплиментов. Но при этом довольно умненькая девушка. И вот один её знакомый (бабник - каких ещё поискать надо!), когда ему потребовалась её помощь в одном деле, наболтал ей массу всяких лестных слов по поводу её внешности... Девушка в жизни никогда ни от кого не слышала ничего подобного, и, естественно, от таких комплиментов просто растаяла... и с радостью помогла ему сделать всё, что он попросил. После чего этот ловелас, даже не сказав "спасибо", помахал ей ручкой и скрылся с её горизонта... А девушка осталась в состоянии глубокого транса...
Skeptik
Хорошо, приведу пример из жизненной практики моей коллеги по работе. Она... (как бы это помягче сказать?...) ...ну, в общем, очень даже страшненькая, и потому сроду никогда ни от кого не получала комплиментов. Но при этом довольно умненькая девушка. И вот один её знакомый (бабник - каких ещё поискать надо!), когда ему потребовалась её помощь в одном деле, наболтал ей массу всяких лестных слов по поводу её внешности... Девушка в жизни никогда ни от кого не слышала ничего подобного, и, естественно, от таких комплиментов просто растаяла... и с радостью помогла ему сделать всё, что он попросил. После чего этот ловелас, даже не сказав "спасибо", помахал ей ручкой и скрылся с её горизонта... А девушка осталась в состоянии глубокого транса...
Ну она сама виновата, не надо было торопиться с помощью, подинамила бы немного....
Kuz-zя
Ну она сама виновата, не надо было торопиться с помощью, подинамила бы немного....
....хмм....динамитЬ - это вам не фигушки воробЬям показЫвать ;)))....Эт талант иметЬ нада, а он либо Е либо нет :p....
YESka
Ну она сама виновата, не надо было торопиться с помощью, подинамила бы немного....
....хмм....динамитЬ - это вам не фигушки воробЬям показЫвать ;)))....Эт талант иметЬ нада, а он либо Е либо нет :p....
Дык тренероваться нАдА. А ты как хотела все на халяву, да? :ха-ха!:
Kuz-zя
>>Ну она сама виновата, не надо было торопиться с помощью, подинамила бы немного....

Ну, другого ответа я и не ожидала... :ухмылка:
Женщина - всегда дура. (с точки зрения мужчин) А мужчина - всегда прав! (опять-таки с мужской точки зрения )
Kuz-zя
-=Не, куды мене до жюри,
Я так, в зрительный зал на превый ряд =-

Ясно, показать нечего, да?:улыб:
Skeptik
>>Ну она сама виновата, не надо было торопиться с помощью, подинамила бы немного....

Ну, другого ответа я и не ожидала... :ухмылка:
Женщина - всегда дура. (с точки зрения мужчин) А мужчина - всегда прав! (опять-таки с мужской точки зрения )
Ну вот и снова пришли к тому что все мужики козлы, а все бабы дуры!

А ведь если по теме топика, то не дура, а симпатичная или красавица.

Кстати вот стереотип:
Если красивая то - дура!

А Если симпатичная то, ...КАКАЯ?
Kuz-zя
....ну....тренировки проводим)))....думаю можно будет скоро на кандидата в мастера сдавать))))....
Kuz-zя
+Кстати вот стереотип:
Если красивая то - дура!
А Если симпатичная то, ...КАКАЯ?+
то- прелесть какая глупенькая (с)
+Кстати вот стереотип:
Если красивая то - дура!
А Если симпатичная то, ...КАКАЯ?+
то- прелесть какая глупенькая (с)
Запротоколированно!:улыб:Осталось только выяснить, а что если "серенькая мышка"? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kuz-zя
Запротоколированно!:улыб:Осталось только выяснить, а что если "серенькая мышка"? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Или "зелёненькая лягушка?" :ха-ха!:
YESka
(* хмыкнул *)... Вот уж... а где тренировки проводите, барышня? хотелось бы взглянуть одним глазком :))))
Девочка
-=Не, куды мене до жюри,
Я так, в зрительный зал на превый ряд =-

Ясно, показать нечего, да?:улыб:
Тут другое

Не судите, да не судимы будите (с)
А посмотреть да обсудить, почему бы и нет? :ха-ха!: