Кто кого и как и где
14459
119
Самуиляковлевич
Ну и кто тянул меня за язык?Приходится отмечаться.
Итак:
-=1.) Каждому желающему не базлать почём зря, а определить и официально изложить на борде перечень участников БЗ, способных по мнению заявителя, удовлетворить его потребности в сексе. Перечень кандидатур заявителя делится на две части: реальную и виртуальную. Форма подачи заявления - понИковый список в алфавитном порядке.=-

Стоп. Здрассьте. Откуда я могу знать, кто из здешних -=способных по мнению заявителя, удовлетворить его потребности в сексе. =-
Пока не попробуешь - не узнаешь...
Э-э, это не предложения, это так, отмечание в топике. Патаму что обещала Пеппи.
Девочка
Девочка, выйди, пожалуйста, из топика! Потом снова зайди, но уже как следует и как велел Самуиляковлевич! Условия нужно было слушать, когда объясняли, а не витать, понимаешь,в эмпиреях, простите за выражение.
Пеппи
С удовольствием!
Но только после Вас.
И выйду, и войду.
Девочка
Э, нет! Я в такие игры не играю, не мой стиль:).
Пеппи
Э, нет! Я в такие игры не играю, не мой стиль:).
Просто боишься. )))))
Девочка
Пусть будет так. Значит мой стиль -оробеть и НЕ сделать публичного признания:).
Пеппи
Да публично и я не признаюсь ни-ког-да))))).
:хехе:
Девочка
Черт! А -то надеялась, что -раззадорю! И ка-а-а-к признаешься!
Пеппи
А, блин... Я могу признаться! Мои сексуальные потребности скромны, никаких особых фантазий - уверена, что подавляющее большинство форумистов мужского пола (надеюсь, что все-так именно большинство не страдает тотальной импотенцией) в состоянии их удовлетворить.
И чё?!
Burivushka
И где тут простор интриге, намекам, догадкам, сплетням, робкому дыханью, трелям соловья?! Не, я так не играю! Не, расстроили вы меня совсем, обе!:)))
Пеппи
Слушай, а что за страх-то?
Ну почему трём старым стебающимся тёткам не сказать молодым мальчикам, кто из них интересен? В принципе, так сказать...
У кого есть потенциал и будущее?
так сказать, провести заседание экспертного совета и вынести вердикт...
Девочка
Гм... В оргкомитет: "Настаиваю на вычеркивании меня из категории "тетки" и категории "старые". Всю дальнейшую агитацию вести лишь по статье "стебающаяся".
Девочка
блин! Я - юная романтичная женщина, слегка (подчеркиваю - слегка!) за тридцать, молодая мать, и вдруг - старая, стебающаясь тетка...
Категорически требую снятия с себя всех трех категорий!
Burivushka
Ой! Ты лучше написала! Но я не могу оказаться от "стебающейся" -я честная! Что -несерьезная.
Попробуем охарактеризовать возраст так: чудесное равновесие и золотое сечение! Всего: юности, зрелости, романтичности, опыта, цинизма, робости, бравады, стабильности и желания новизны.
А с тетками нам не по пути - боты "прощай молодость" даютЬ не тута, а за углом!
Пеппи
Боты по сколько в руки дают ?!!! (запыхавшись)
Тигрица
Иди отсюда, девонька, иди! Ишь молодежь, ищщо и издеваитси!
Ботов мало, за Кузьминичной не занимать! Ковыляй отседова, на танкетках своих!
Тигрица
~ Боты по сколько в руки дают ?!!! (запыхавшись)
:-))))))
Жаль молодые этой шутки не оценят (не поймут)!
HrUsT
Самуил Яковлевич, я прочитал топик ANIKI и понял, что все-таки кое-кого хочу
Ах вот от чего вы у меня в асе появилися... ну ну.... :спок:
Мадам Помпадур
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Самуил Яковлевич, я прочитал топик ANIKI и понял, что все-таки кое-кого хочу
--------------------------------------------------------------------------------

Анику????
Таааааак а я не поняла.. почему у вас такая реакция на его желание……. :зло: