devon rex
Все-таки реал иногда идет не на пользу, а во вред (в вашем случае, наверное...)
------------------------------------------------------
ЭТО ПЛОЧЕМУ ЖЕ?(удивленно разводя руками). Игра на то и игра, что в нее ИГРАЮТ. Если не хочется парами, то давайте по второмцу варианту, уже пять раз говорил(несколько нервно)!
Мерзавец
Итак, некотороые изменения в позе зайца перед дамой не изменили отношение к БЗ.

Все то же и о том же и те же.

не задолбало?
-------------------------------
Что же меня может или должно задолбать? И где Вы ЗДЕСЬ увидели мое отношение к БЗ? Читайте или весь топ, или ...уходите, ЭТО "мое" БЗ!
:ха-ха!: :ха-ха!:
IgorOK
Ну это типа самые-самые.... Почему тянутся.... а их видно/слышно больше других....
----------------------------------------
Да никуда я не тянусь! Ну тебя! САМ ты этот экстра! :ха-ха!:
IgorOK
Тогда останется один он и мно-о-о-ого женьщин..... Среди которых можно уже будет сделать отбор, из которых можно будет уже формировать.... ну и так далее.....
--------------------------------------
Ну, вот, раскусил! Зачем сразу всем то? Я, наваерное, если по второму варианту будем играть, против тебя проголосую! :ха-ха!:
Сирожа
Сердце мое, я не ем печень и свеклу и не пью пиво и виски. Если предложите альтернативное блюдо, готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае поменять завтрак в Сб на ужин в Пт:-))
А что поимели имеющиеся в списке?
А то может тоже жалеть начать?
-----------------------------------------------
Ну ЧТО значитЬ поимели? Список на романтический вечр, когда "Любовь НЕЧАЯННО нагрянет!"Вот. :ха-ха!:
Tasha
, готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае поменять завтрак в Сб на ужин в Пт:-))
хе-хе если Томск, то у вас, девушка, неправильная формулировка ........ должно звучать так :
, готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае совместить завтрак в Сб с ужином в Пт:-))
Tasha
Сердце мое, я не ем печень и свеклу и не пью пиво и виски. Если предложите альтернативное блюдо, готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае поменять завтрак в Сб на ужин в Пт:-))
----------------------------------------------------------
Хм... А что любите?(деловито) Можно в приват.:улыб:
BD
Вот уж нет уж:улыб:"Совместить" - это съесть одну порцию вместо двух, а "поменять" - это перенести встречу на вечер.
IgorOK
>Вообще представляю БЗ через некоторое время - сидит Сирожа, вокруг него пассии и много-много детишек - клончиков.... Ну прям султан в гареме... :ха-ха!:
Нет, детишек - под присмотр к Триву. Так что - только пассии :))
Сирожа
Только список? А вечер когда? По записи или оптом?
IgorOK
если уж оттолкнуться от этой прямой аналогии....
Экстраверты часто тянутся друг к другу, тем более что это движение поощряется окружающими..... Но ужиться вместе им мне кажется тяжело - два лидера в одном замкнутом пространстве.....
то есть, получается, что за пределами физики мы не исключаем изначального притяжения именно "одинаково заряженных" частиц/людей. а при более плотном соприкосновении они ведут себя согласно законам физики? :миг:как Вы думаете - интраверты изначально тоже тянутся к друг другу? или все же к своим противоположностям?
мал-да-удал
гм...
а если это заряды...
с переменной полярностью?
в том-то и дело. я говорила о физике.
на БЗ же все с точностью до наеборот. полярности меняются так быстро, что в глазах рябит :ха-ха!:
Тигрица
+++мое мнение
как в кино будет счастливый конец. +++

Дорогая, ты думаешь, он всё-таки свалит ?

ЗЫ Что же касается меня, то я не уйду, т.к. об этом даже в Пикнике писали --"Тигрица и БЗ -- неразделимы!" А там люди сплошь умные собрались, зря не скажут.
_________________________________


Думаю даже я воТки выпью на вашей свадьбе...
мал-да-удал
хотя, если честно, мне кажется,
все закончится ничем
_____________________________-

Давай пари заключим что ли???
Я за счастливый исход, ты - ничем.

На что спорить бум?
Rassy
>то есть, получается, что за пределами физики мы не исключаем изначального притяжения именно "одинаково заряженных" частиц/людей. а при более плотном соприкосновении они ведут себя согласно законам физики?
как Вы думаете - интраверты изначально тоже тянутся к друг другу? или все же к своим противоположностям?
---------
А можно на "ты"? - :роза:
(.... шепотом....)
хотя для етого конечно лучше на брудершафт выпить - ты как? :ухмылка:
(....громко....)

Вообще я соглашусь с этим, и в т.ч. по поводу интраверотов.... Часто ведь можно слышать от родителей "он у меня такой тихоня, где бы ему такую же скромную девочку найти?"....
Может быть "тихони" и тянутся к "лидерам", но вот ответное движение думаю реже, поэтому "тихоням" ничего и не остается, как выбирать себе "ровню"....
IgorOK
а в тихом омуте что?
IgorOK
Часто ведь можно слышать от родителей "он у меня такой тихоня, где бы ему такую же скромную девочку найти?"....
А нафига ты родителей подслушивал-то? :ха-ха!:
мышь
>а в тихом омуте что?
-----------
(.... оглядываясь по сторонам.....)
ну что ты.... что ты.... ето не про меня.... :ха-ха!:
мышь
ой,
вот эти пари.....
спорю только в случае абсолютной уверенности,
и на щелобаны
IgorOK
я если че, ревнивая к нашей Идеальной паре
Rassy
на БЗ же все с точностью до наеборот. полярности меняются так быстро
так чего же тут наИбаротного?
отсутствие в физике частиц с переменчивой полярностью?
вот этого не знаю, но если допустить гипотетически...
мал-да-удал
Согласна на щелобаны)))
мышь
>я если че, ревнивая к нашей Идеальной паре
----------
(.... отряхивая фрак и поправляя бабочку....)
да я че.... я ниче.....
Это тебе, идеальная ты моя......
:роза: :чмок:
IgorOK
По праздникам вкусное разрешается))) и для поддержания тонуса тоже разрешается))). Твое и мое право.