Тигрица
Знаешь, Тигра, все в мире взаимно. Тебя я тоже люблю, а к Джод -равнодушна. Хотя мне показалось, что в своем посте она ко мне обратилась, типа как в "Скорую":).
Тигрица
< Надо организатора хорошего,

Так где же его взять?. хорошего то.))
Сирожа
+++СТРЕЛЕННОГО воробья на мякине не проведешь! +++

Тьфу, бестолочь...
Сирожа
< ТАКИМ образом, я могу только обратиться со своей идеей к тому же Триву, БЗ - листу, можа Тигра сможет, боле я тут практически никого не знаю(из буйных ). Вот такая поблема!

Давай! Правда, есть у меня подозрение, что Трив не станет. Может, ошибаюсь.. В Блиста строчкой обязательно брось, думаю, не откажет.
Буйных не знаешь? Плохо смотришь.)) Непрязнь не всегда обставляется помпезными выяснениями отношений, бывает, она тихо и почти незаметно существует. Когда она волшебным образом оказывается взаимной, это, как бы выразиться... шекочет нервишки.

Для милейшего и добрейшего создания:
Так не совсем интересно. Говоря во всеуслышание раньше времени, вы даете "неприятелю" реальную возможность смухлевать с его выбором.)))
Nevermind
Строчкой бросить, это как? Может отдельный топик завести? :а\?:
Пеппи
Знаешь, Тигра, все в мире взаимно. Тебя я тоже люблю, а к Джод -равнодушна. Хотя мне показалось, что в своем посте она ко мне обратилась, типа как в "Скорую":).
Уважаемая Пеппи! вы же видете что С*Рожу глючит? тигрица импульсивная , но приличная женщина. откуда одинаковые тараканы?
Jonn
исправлюсь - в штольне была, но память девичья, за сим практически никого не помню..... извиняйте...
Сирожа
ТАКИМ образом, я могу только обратиться со своей идеей к тому же Триву
Извини. Негатив - это не мое. Хоть Джод и порядочная стерва, но заметила правильно - со мной скучно воевать, потому что как враг я никакой. Воспитывали меня не алкаши в темных подвалах, на зоне не сидел (тьфу-тьфу слава богу), поэтому вырос светлым и чистым (в отличии от той же Джод, гноящейся желчью постоянно).
Вы лучше Блиста кликните. Если он официально объявит что согласен, то каждый желающий может скинуть ему свою антипару. Определите время подачи заявок тут же в топике и время опубликования результатов.
Пеппи
Пеппка, блин моё воспалённое сознание отказывается воспринимать данность.....жаль...:хммм:
ТРИВ
Ирина с Викки найдут и заново откроют для себя друг друга. Так же как и Мадам Помпадур со многими местными девушками.
А кому это надо? Находить, открывать... нее, мне бывает нечего делать, но не до такой же степени :спок:
Vikky
Викки, ну ты че? (шепотом) только мы с Джод полюбили друг друга, все забылось - ты опять этот топ подняла. Щас она увидит что я про нее тут наговорил по молодости, опять разлюбит. :безум:(кстати, этот человечек-смайлик озвучивается как "безум". Я бы его назвал "запор")
ТРИВ
А-а ну так бы сразу и сказал!:улыб:
А то пугаешь тут этими "найти-открыть" брр..

А любовь, она должна проходить испытания:улыб:
ТРИВ
Хоть Джод и порядочная стерва
------------------------------------
так порядочная или стерва?
про стерву понятно- у Тигры списал.
а вот порядочная ???
ТРИВ
Воспитывали меня не алкаши в темных подвалах, на зоне не сидел (тьфу-тьфу слава богу), поэтому вырос светлым и чистым
---------------------------------------------------
БОГ мой! КАК тебе повезло! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рад за тебя!
Сирожа
....*сказал Сирожа осипшЫм от постоЯнного туберкулЁза голосом*..... ;)....
Серафимм
Пеппка, блин моё воспалённое сознание отказывается воспринимать данность.....жаль...:хммм:
Ты про что? Про любовь? Любовь -штука иррациональная, с сознанием, даже воспаленным, не дружит. Я и тебя люблю, Сима!
Даже вот такого, бессознательного:).
YESka
....*сказал Сирожа осипшЫм от постоЯнного туберкулЁза голосом*..... ....
------------------------------
Не, ну правда, Йесочка! Причем тут алкаши в подвалах? Не хочешь помогать, ТАК и скажи, не хер на алкашей валить!Правда ВЕДЬ?!!!
ЭТО - Вам, разлюбезная Йесочка! :роза:
Сирожа
...ПРАВДА!!! :)))....чутЬ что сразу на нас всЁ ((((..а мЫ оченЬ даже бЫваем...по утрам особливо ;))))...кругленЬкие такие..ни одноЙ морЩинки......правда ведЬ, СерЁж? ;)))....
YESka
Ну, да! Когда "Сангрии" литра по два на нос "упадет" и это, как "запивон" для воТки! НИ ОДНОЙ МОРЩИНКИ потом, НИГДЕ! Ни одной извилинки! Да не поймет ОН! :ха-ха!:
Сирожа
....ну вот зачем тЫ так?)....мож просто как старшЫй товарисч возЬмешЬ шефство над ним? ;)))...нелЬзЯ ж так сразу и крест на малЬчике рисоватЬ!!!..не мушкетЁр же он в самом деле)...
Пеппи
Вот....уважаемая, написала...бросила кусок кроваточащий....надежды, так сказать....типа нате Сима рвите его зубами...по живому, по доброму, а после? Что после..милейшая...
Как же так?!!Что я плохого успел сделать для Вас, что Вы вот так вот меня Моей жа собственной мордой и об асфальт....абидна!:хммм:
Серафимм
Что ж такое?! То ли испортились буквы на моей клавиатуре, то ли по -русски стала совсем плохо...выражаться. Напишешь вот попросту, от всего гулко стучащего сердца: "Сима, ты хороший".
А в ответ - "мордой, об асфальт, обидно". Раз обижаешься, ладно: далее буду любить молча. Вот так вот сяду в уголке, нахохлюсь,чтоб больше никого не похвалить ненароком...