ТРИВ
......ТРИВ, а ТРИВ!!!!!!!!!!!........а к Вам на свидание в очередЬ записЫваютЦа или можно так просто времЯ и место заказать? ;))))))))).....
Я - американский шпион. Рожден был в пробирке для выполнения специальной миссии. Свой Ник я получил от руководителя внешней разведки Роберта Смайла. Приставка "ОК" должна была символизировать успех моей миссии. Действительность к сожалению внесла свои коррективы....
В возрасте трех лет, в далекие шестидесятые годы я был сброшен с самолета в глухую сибирскую тайгу. При падении ударился головой. Из спец.оборудования имел с собой мобильник с GPRS и ноутбук. Первые попытки выйти на связь с Центром не увенчались успехом. Собрав всю волю в кулак, я стал выбираться.... На десятый день, в тридцатиградусный мороз, без воды и пищи, я наконец-то вышел на деревушку, имеющую труднопереводимое название Блядищево....
На мои вопросы "почему не работает GPRS" вразумительного ответа не получил, а получил один раз в ухо, два раза в лоб и предложение выпить и не вы#$@аться.... На десятый день беспробудного пъянства наконец-то мне удалось найти интиллигентного человека в лице местного завхоза Кузьмы Петровича.... На мой вопрос про GPRS он отвел меня в НКВД.... Меня осудили по статье 58"2 как врага народа и шпиона.... С тех пор по тюрьмам и лагерям, в последнее время находился на принудительном личении в психбольнице закрытого типа.... Получил статус СО (социально опасен)...
Два года назад был выписан под наблюдение участкового психиатора как вставший на путь выздоровления.... Думаю нет нужды говорить, что я снова активно взялся за дело....
Передо мной была поставлена задача: "всемерно способствовать расшатыванию моральных устоев, института семьи (столь дорого и святого для каждого истинного американца), в то же время добиваться ухудшения демографической ситуации потенциального противника".... Мои предложения о том, что лучшего инструмента чем БЗ для выполнения этого задания нет, были встречены с полным пониманием моим руководством.... С тех пор я здесь.... Проделана большая работа... Мои отчеты, в том числе о проходящих тусовках, которые я регулярно отправляю в Центр, внушают оптимизм.... СЕКСА НА БЗ НЕТ!!! Один только треп.... Беспокойство Центра вызывает только один персонаж БЗ, известный своей активностью в этом вопросе... Я получил приказ на физическое уничтожение... Наш аналитический центр, состоящий из более чем двухсот высококлассных специалистов, оснащенных самыми современными суперкомпьютерами, после двух недель круглосуточной работы, выдал заключение, что иначе етого товарища не остановить.....
Все, пошел готовиться к операции... :безум:

:ха-ха!:
IgorOK
Ё..
(пошел принимать защитные меры)
ТРИВ
дык,
для этого надо было стать СЕКС-СИМВОЛОМ БЗ, в одной из категорий :миг:
IgorOK
Подготовительный этап к тотальному уничтожению блы игра "Идеальная пара"?

Надо срочно что-то придумать. Иначе сорвется счастливый конец...

У моего ника тоже есть история. Чуть позже напишу сказку.
мышь
Дорогая!!!
Мы с тобой вне подозрений....
:роза:
:ха-ха!:
Тигрица
А вы и Тигра-Тироль не одно лицо?
Сначала выбрал ник "Жопа", но подумав, сообразил, что жопа умной не бывает
Супер, хохотал до истерик (без обид)
BD
Ваня ?? ты??
агу Марина ..... я ..... :о)
ГОРЬКО!!!!!:улыб::D
БОЛЬШАЯ_ШВОЛОЧЬ
Ник один и со мной уже лет 7. Негативно отношусь к замене ника. особенно очень часто. Считаю таких людей расматривающих инет как развлекуху.


В мире интернета, или как привыкли мы говаривать - в сети, принято ходить под ником. Это такое слово, реже словосочетание, под которым тебя будут знать все входящие в сеть. Не знаю кто это придумал, но так принято. Даже если ты регистрируешься в сети то в некоторых программах тебя просят указать не только твою фамилию, имя и отчество, но и твой ник. Каждый выбирает и придумывает его сам. Это я вам скажу не простое занятие, так как в сети очень много народу было до тебя и все они уже зарегистрировали свои ники. А так как поиск в сети ведется в основном тоже по никам, то очень трудно придумать индивидуальный ник, не повторяющийся в сети, облегчающий поиск тебя. Для интереса и проверки ника можешь попробовать включить его в поиск замечательной программы ICQ. Там сразу тебе выдадут результат - зарегистрирован ли кто под таким ником. Для большего интереса можете посмотреть фильм ХАКЕРЫ. Там доступно объясняется, что такое ник. Это твое второе Я. И не всегда это Я с положительным лицом. Прислушайтесь к вашим друзьям и знакомым. Иногда из их уст может вырваться такое слово которое тебя охарактеризует со всех сторон, и которое тебе в голову не может прейти. Можешь почитать книжки и выбрать имя понравившегося героя, но есть два минуса в этой ситуации. Не думай, что ты один читаешь книжки и в один прекрасный день ты все таки встретишь своего двойника. И второе - всю свою жизнь в сети ты должен будешь жить не своею жизнью, а другого героя до которого ты можешь и не дотянуть. Многих из таких людей не возможно встретить в реальности. Для их существует только одно место жизни - сеть. Так, что подумай хорошенько над своим ником.
Бред какой!! чесслово!!:хммм:
BD
нифига не смешно ..........
Ну и ладно. Тебе не смешно, мне занятно. Драться же не будем????:бебе:
Тёмный
А вы и Тигра-Тироль не одно лицо?
Одно лицо или два ерунда. Главное чтоб не одна ж*па была. В переносном смысле конешно. :ха-ха!:
какая грубая, однако, дэвушка ........ ругается ну прям как сапожник ...... фи
ТРИВ
Ё..
(пошел принимать защитные меры)
Приветик!!:улыб:Я пришла к тебе на защиту, кто тут против тебя что имеет??:хехе:
История у моего ника очень скучная...
Только вон недавно заметила, что он стал налагать на меня свой отпечаток...Я как и та царица все жду...и жду...
BD
ругается ну прям как сапожник ...... фи
Фу...... это я еще ласково :ухмылка:
>Приветик!! Я пришла к тебе на защиту, кто тут против тебя что имеет??
---------
Я просто делаю свою работу (с).... :бебе:
А с чего ты решила, что это именно он :а\?: Есть какая-то информация :а\?:
Выкладывай, не тяни.... :ха-ха!:
Penelopa
История у моего ника очень сучная...
Только вон недано заметила, что он стал налагать на меня свой отпечаток...Я как и та царица все жду...и жду...
кАЖЕТСЯ ВЫ БУКВУ ПРОПУСТИЛИ:улыб:
Penelopa
История у моего ника очень сучная
Ух ты. Горяченьким попахивает. :ха-ха!:
IgorOK
Информация вся на виду!!:улыб:
А у меня есть скалка, скакалка, две сковороды, и куча тарелок, тебе этим всем надо???:хехе:
ТРИВ
Интересно а почему солененьким не пахнет.....:смущ:
ТРИВ
Усе, исправила давно уже... :ха-ха!:
ЗЫ так слагаются легенды...
Солененьким тоже пахнет, но в другом топе. :спок: