Penelopa
А помните кого она ждала?
Предупреждать надо! :спок:

:улыб:
А у ТРИВА в +-се сколько лет?
А у ТРИВА в +-се сколько лет?
а причем тут милашка ТРИВ?
Penelopa
Пенелопа, ну не стыдно в кругу друзей накидывать себе как минимум 2 года :а\?: Вам же только в прошлом году паспорт выдали :роза:
Penelopa
а причем тут милашка ТРИВ?
Вы когда меня успели увидеть в парике и накрашенным? :ха-ха!:
ТРИВ
Вы когда меня успели увидеть в парике и накрашенным?
Перетаньте отнекиваться! Я же знаю что это были вы, там, тогда...(всхлип)...
ах...как там было мило...Сударь... :чмок:
Penelopa
>>> ах...как там было мило...Сударь... :чмок:

*шепотом* Открою страшный секрет... Это был я... И это было действительно мило... :чмок:
Поручик Голицын
Поручик...как же так..мы же договаривались что это тайна умрет вместе с нами...
Извольте фатисфакцию. Мало того что я как дурак простоял на площади в парике, когда вы там с Пенелопой ..тавойт..этавойт.., так еще и вы лишили меня совместных с ней лжевоспоминаний.
Поручик?! Как Вы?!
Сэ не па посибль! Но...Ву зет фу! Сэ не па посибль! (рыдая)
yukkie
Я так и думала про ваш ник, что имеется в виду тот самый Юкки. И правда очень похоже на вас.
ТРИВ
>>> Извольте фатисфакцию. Мало того что я как дурак простоял на площади в парике, когда вы там с Пенелопой ..тавойт..этавойт...

Извольте, на Ваш выбор:

1) я стою на площади в парике, когда Вы будете с Пенелопой... того-этого...
2) Пенелопа стоит на площади... э-э-э, нет, не пойдет!:улыб:3) Вы с Пенелопой стоите... блин, тоже не подходит!

В общем, предлагайте сами!:улыб:
А может не от ластика его ник произошёл, а от слова "ластиться",
Как теленок. :улыб:
Не нравится теленок? Получите тогда: ласточка мужского рода- ЛАСТИК!:бебе:
Может вам летать охота???:улыб:
Поручик Голицын
>>> Извольте фатисфакцию. Мало того что я как дурак простоял на площади в парике, когда вы там с Пенелопой ..тавойт..этавойт...

Извольте, на Ваш выбор:

1) я стою на площади в парике, когда Вы будете с Пенелопой... того-этого...
2) Пенелопа стоит на площади... э-э-э, нет, не пойдет!:улыб:3) Вы с Пенелопой стоите... блин, тоже не подходит!

В общем, предлагайте сами!:улыб:
Он стоит на площади со мной!:хехе:
Seagirl - это потому, что созвездие у меня рыбное. И еще мультик про Русалочку очень, мне нравится.
>>> Он стоит на площади со мной!:хехе:

А мы с Пенелопой снова того-этого? Ладно, я согласен! Осталось уговорить ТРИВа и Пенелопу... :).
БОЛЬШАЯ_ШВОЛОЧЬ
В мире интернета ... Многих из таких людей не возможно встретить в реальности. Для их существует только одно место жизни - сеть. Так, что подумай хорошенько над своим ником.
Снимаю шляпу, написано великолепно!

По теме (про ник Well): не смог зарегистрироваться здесь под другим своим ником, который у меня везде: в аське, в корпоративной сети, на личном компьютере и т.д. Пришлось взять новый, довольно похожий по звучанию на оригинал. И никаких романтических историй...
мал-да-удал
тэкс... "белые" пятна истории закрашиваем
да, нет, явную ложь отмечаю,
не более
специально перечитал своё сообщение. где Вы увидели ложь? в том, что оно для меня ничего не значит? ну, это можно по-разному трактовать - не ЗНАЧИТ и не ОБОЗНАЧАЕТ... чувствуете разницу? :спок: так что требую виртуальной сатисфакции за обвинение во лжи! :миг:
Tasha
///Пенелопа, ну не стыдно в кругу друзей накидывать себе как минимум 2 года Вам же только в прошлом году паспорт выдали ///

А паспорт-то нонче в 14 выдают... :улыб:
ТРИВ
Одисея конечно.
Наверное, все-таки Одиссея?
Well
Одисея конечно.
Наверное, все-таки Одиссея?
:миг:так что 5+ - это было, видимо, только за историю, не за русский язык...
Lulok
Думаешь получить паспорт это так же как потерять девственность? Один раз в жизни?:улыб:
Well
Ну ты силен. Уважаю.
Уже и к букве докопался. :ха-ха!:
Я надеюсь что у девушки просто серьезные намеряния насчет меня. А пятерки - это всего лишь предварительная пристрелка. Мол, видишь, я даже твои ошибки не замечаю. :ха-ха!:
ТРИВ
Уже и к букве докопался.
Ну... когда пишут "конечно" как "канешна", то я это вполне понимаю:улыб:Но вот когда несколько раз пишут "Одисей", то глаз начинает сильно резать...
так что требую виртуальной сатисфакции за обвинение во лжи
оК
обдумаю свой ответ, однажды напишу
сегодня не получится, мыслей нет
ТРИВ
ну, если так... "пятерка" - как предварительная пристрелка - тоже ничего... так что, береги своё "яблочко". :миг: