>На икебанах не возможно. Возможно на бансаях, а икебанами прикрываются.<
Турки :ха-ха!: Можно на татами, в тени бансая, наслаждаясь видом экибаны:улыб:
А они не разберают, где сгреб, там и вз..б, оригами, сушими, все едино, прям на чайной церемонии, одно не пойму у японских девок прически в два этажа, как же во время соития они прическу свою бдят. Проблема :зло:
Лев
Голова японской девушки фиксируется двумя досками и скотчем, что бы сохранить прическу.
Что бы бдения не отвлекали ее от соития. :ха-ха!:
Лев
Трив, так ты типа японский шпион, то то я гляжу на тусе вотку не пил, хорошо змаскировался. А правда что девки наши лучше японских А? Расскажи как там у вас в Японии девок на икебанах имеют :ха-ха!:
Блин, я думаю че это наши резиденты палются один за одним? Вот и я сгорел.
Пойду доложу шефу Якимото. И заодно посоветую чтоб следующий пил водку как заводной, вместо воды.
Девки конечно у вас лучше, спору нет. Я даже на тусовку специально приходил убедиться.
Наши то покорные все. Им скажешь - нет у тебя харизмы нихрена, они и пойдут вдаль по пыльной дороге, опустив голову. А ваши ты гляди ка как за нее борются. Как тигры прямо. :ха-ха!:
Лев
Все еще хуже, чем я думала:хммм:Во первых, чайные цереномии нужны для того, чтобы общаться с приятными собеседниками. Причем мужского пола. В классическом варианте женщины на чайную церемонию допускаются только в качестве прислуги.
Далее, те, у кого прически в два этажа - т.н. гейши. Их не тр..., в общем не это самое. Гейша должна услаждать слух и взор мужчины стихами, песнями, танцем и своею красотой, разумеется.
К тому же японская техника секса не подразумевает тоскание партнерши на волосы, битье головой о стену и т.д. Поэтому даже с учетом того, что современные "гейши" отходят от древних клановых традиций, их двухэтажная прическа остается безупречной :роза:
Tasha
То есть ( еслиф я правильно понял) гейши как тигра ни сантиметра никуда, спрашивается на кой тогда они нужны, где железная японская логика, я дело понимаю так, пришел в сад камней, поставил икебаной эту гейшу к камушку и давай наяривай, потом попили чайку и по саклям разбежались :ха-ха!:
ТРИВ
А харизма это что еще тако?
Это харя как клизма? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лев
Еще как нужны! Удовольствия -то сколько сама гейша получает ! А у нас, так сразу :"Динамистка!" Все -все, ухожу в гейши...
Пеппи
Ой не ходи, ты читала, что Беня про прически докладывал, досками и скотчем фиксируют, это ж какие мытарства, а потом в чем кайф то - сидеть мужиков серьезных динамить и чай дуть :ха-ха!:
Лев
Эх, Лев, чтобы понять, в чем тут кайф -надо родиться гейшей:).
Лев
Эх, Лев, чтобы понять, в чем тут кайф -надо родиться гейшей:).
Satura
врете вы все, Сатура... вовсе даже мое интернет-время не мизерное...
Пеппи
это хвост от былого эха :спок:
Самуиляковлевич
А! А я уж напугалась растроения личности -вона клон-новичек Котя, пишет, прям как я! Целый день читаю и не помню, что, когда...
Satura
разговоры о качестве харизмы - это пустословие... харизма - это наличие в человеке совокупности ряда личностных черт, оказывающих на людей (причем, наверное нужно уточнить, что на многих людей... на большинство окружающих людей) притягательное воздействие, заставляющее их добровольно признавать за носителем харизмы права лидера (в любых вариантах значения) со всеми вытекающими...

поэтому существование харизмы никак не зависит от уровня оболванивания, от чувства толпы и активности претендента на харизму... по большому счету она вообще от поступков не зависит, так как выражается в каждом поступке...

в приведенных примерах харизмы нет вообще, есть только популярность (ну разве что при определенных условиях в случае человека, который на 1 свой пост получает 12)... поэтому рассуждать о качестве и цене харизмы здесь бессмысленно...
Пеппи
--вона клон-новичек Котя, пишет, прям как я! --
Вот не могли не упомянуть?
Не ровно дышите? Я вот к Вам не ровно.
Черт, Котя! И дышу неровно, и смолчать не смогла. "Двойная жизнь Вероники"...
Signature
Вам удалось более складно изложить то, что ранее пытался сделать я.
Пеппи
Таки раз взаимно, то поводов для беспокойства нет, ага.
просто тема ушла в прострацию..
Нет она(тема) как всегда, спомощью создательницы топика ушла в самую ЖОПу....балин...стопудово по любому :ха-ха!:...Гы-ы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Если где - то в белом свете
Начинается базар
Это дело , знайте ,дети.
Называется пиар!
Тигрица
Харизма...м-м-м. Слишком много на мой взгляд включает в себя это понятие, что можно было сказать ее нет или она есть. Просто у разных людей она выражается в разном: понаблюдай за человеком, когда он занимется любимым делом или тем что ему просто нравится - он и тихо улыбается и музычку какую-то мурлычет себе под нос (по настороению конечно) - он автоматически харизматичен - тебе же гораздо более приятней общаться с человеком "в духе". Просто харизма определяеися окружающими и в том числе тобой.
Тему на конкретику перевели Вы и утверждать обратное ложь. Коньюктура. Первый пост абстрактен и Вы сами это признаете. Вы же приняв на свой счет полезли в бутылку.

Вы так и не ответили мне на мой вопрос. КОМУ Вы пытаетесь что то объяснить? Это важно Сирожа, важно!
-----------------------------------------
Ты дое.....ся до меня с этим в топике про врагов, ты видел, что я ответил по делу и по теме, не х.й врать! Ты пришел в этот топ, который является продолжением того, и ОПЯТЬ до....шься с ТЕМ же? Кому важно то, что ты тупой? Мне - нет! И поверь, другим тоже! Я вынужден согласитья ПОЛНОСТЬЮ с Сатурой, в форуме не ТОЛЬКО нет этикета, здесь вообще не пахнет порядочностью какой то человеческой! Создается впечатление, что люди, пользуются безнаказанностью, а ЭТО возможно, если НИКОГДА не выходить в реал и говорят ВСЕ, что захочется порой. А другие из коньюктурных соображений, трусости или равнодушия помалкивают в зассаную тряпку до поры до времени, для того, чтобы заверешать тогда, когда будет безопасно или ТАК, от скуки. ТЕБЕ я не пытаюсь НИЧЕГО объяснять, какого члена ты таскаешься за мной, как хвост! Если ты ни х.я не понимаешь, что происходит, а это скорее так и есть, то иди спокойно на х.Й!