Сирожа
А кто тут млекопитающЕЕСЯ? Разве что Джон, судя по аватару.
И его давно уже не видно...Ой, мамочки!
Тигрица
извините, что встреваю в ваши дебаты.......
но, невольно, напрашивается - по -вашему харизма виртуальная - есть частота высылаемых сообщений , особенно, если у "сообщения строчащего" присутствуют мозги и чувсво юмора?!
кроме того - возможно, что ак раз у тех, кто не висит сутками харизмы та больше, при чем реальной, так как, видимо, у них есть дела поинтереснее и важнее нежели сидение в форуме?!
>По-вашему я примитивна, раз для меня нет виртуальной харизмы? Чтож, спорить не буду:)
----------
Да не говорил я этого...
Как Сигнатюр стал секс-символом, хотя его по-мойму мало кто видел?
Как ты думаешь - ИИ он какой? Наверняка крупный импозатный мужчина.... А ты его видела?...
Ну думаю больше никого не обидел? :ха-ха!:
lifffe
+++ак раз у тех, кто не висит сутками харизмы та больше, при чем реальной, так как, видимо, у них есть дела поинтереснее и важнее нежели сидение в форуме?! +++

Ой, да кто бы спорил-то с Вами ?!

ЗЫ Хотя, сдаётся мне, что этот Ваш пост под номером 46476588826 надо занести в тему "А чё это вы тут делаете-то?!"
ЗЗЫ Ещё раз поспешу откреститься, что я тут не при чём, у меня ентой харизьмы отродясь не было, это так -- "В милицию замели, дело шьют" (с)
Пеппи
Ну, блин! А зайцы, а СЛОНЫ? А МАМОНТЫ?!!!! А люди?!!! А врачи - Энималы? А ВЫ, ПЕППИ, разве НЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕСЯ? А тогда кто?(поразившись собственной догадки):улыб:
Тигрица
замечание резонное, но предсказуемое, только не от Вас его ожидала.
не претендую на харизматичность ни в реале, ни в виртуале, кроме того, не имею ничего против форумов, временами темки интересные, да и люди есть завлекательные:)
абсолютно ни на кого не "нападала", да и цели такой не было - от безделья все.......
Сирожа
А ВЫ, ПЕППИ, разве НЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕСЯ? А тогда кто?
Наука биология утверждает, что я -млекопитающЕЕ ( покраснев). И Вы -тоже.
Пеппи
Наука биология утверждает, что я -млекопитающЕЕ ( покраснев). И Вы -тоже.
---------------------------
Ни, ни, ни, ни! (активно протестует). Если Вы про "млекопитающЕЕ", то Вы - да(покраснев еще больше), а я - нет!(совсем пунцовый!), а если про млекопитающЕЕСЯ, то, ДА! Оба!(или обои?) :ха-ха!:
Хотя и То, Слава Богу! Я то о Вас невесть что подумал! :спок:
Сирожа
Сирожа, можно я вам тоже пару добрых слов скажу, мне нравится как вы пишете! Ценю!:улыб:
IgorOK
А ИИ - это кто?
А высокий и импозатный - не значит харизматичный!:улыб:Хотя наличие харизмы - это не главное, главное - чтоп челоек был хоОший :))
Спасибо, Звездочка! Очень тронут! ИИ - это Иван Иваныч,по БЗ ходят упорные слухи, что ИИ это плод "труда", как минимум трех человек! УЖЕ это для меня отбивает РАНЕЕ устойчивое желание общаться с этим ВОТ самым ИИ! С кем сегодня? Вот лозунг, с которым приходится выходить на общение с данным ИИ, на кой хренчик это нужно? Говорить в ДАННОМ случае о ВИРТУАЛЬНОЙ харизме ИИ, на мой взгляд, не имеет ни какого смысла! :спок:
Сирожа
Да дядю Ваню я в жизни видела как-то на тусоФке, но если честно, не смотря на наличие великолепной зрительной памяти, я его убей - не помню((
То бишь, ОДНОГО из "дядь Вань?
Сирожа
О ё, все дело в генной инженерии??????
ЭТО. Я ж говорю, что под ОДНИМ ником пишут ТРИ чувака! Я вот о чем! А про генную инженерию я честно, честно ни хренца не знаю! (Коселек, коселек! Какой коселек, начальник? ):улыб:
Tasha
Кому опять? (деловито).
Сирожа
Трем чувакам (испуганно). Это ж какие возможности открываются :шок:
Tasha
Не! За базар нужно отвечать, ДАЖЕ за виртуальный! На фиг мне в ТАКОМ деле "компаньоны"? И какие ТУТ возможности то? Я - Сирожа, один за всех, а в ТОМ случае, что за возможности?
ВСЕ, ухожу пока - мясо по - таджитски готовить. :ха-ха!:
Сирожа
Нее, Сирожа. Вот вы круто обломили всех в Пт (кста, гитару у Lulok я сама так и не смогла настроить). А были бы у вас еще 2 головы, кто-нить да оказался бы свободен:бебе:
Tasha
ВАУ!(крутит головой, как после нокдауна). КАК же так? ВАУ! Я ж почти ДВОЕ суток предупреждал, что меня НИГДЕ в пятницу не будет - праздник уж больно страшный для нас, нравственно выдержанных христиан!КАК я мог КОГО - ТО обломить?Гитару мы ЕЩЕ настроим, какие наши годы, я вот ВСЮ ночь не спал, после ОДНОГО телефонного звонка, молчу ж! :спок: И зачем Вам чужие головы?:улыб:
Сирожа
>я вот ВСЮ ночь не спал, после ОДНОГО телефонного звонка, молчу ж!<

Эк на вас голос Аркадия влияет:миг:
Tasha
ТАК это был ТОЛЬКО Аркадий? Экое актерское дарование у человека не оценено! :ха-ха!:
Мадам Помпадур
+ + + Всё шутите? + + +

Вот ещё... У меня с детства с юмором не особо заладилось. Меня поэтому и в цирковое-то не приняли, чем на корню порушили все детские чаяния. Теперь вот страдаю...
Сирожа
+ + + Неувязочка выходит! + + +

Увязочка-увязочка...
Это просто вторая тактика, более изощрённая. Она, тактика, даже как-то подвергалась решительному осуждению Женевской конвенцией, да что-то там не срослось...
Она не соглашается, новичок с горя пухнет, потом сохнет, а потом это... самоликвидируется... страшное зрелище, как говорят знакомые паталогоанатомы... они даже на подобные вызовы выезжать хотели перестать, да по КЗОТу права подобного не имеют, к сожалению...