То что о Вас здесь пишут Серафим и Сирожы, так они Вас в жизни видели.
Деушка фразу строить нуно праильна...а то игра слов получаеться на чём с удовольствием спекулировають выше неазванные товарки....
Видел, общался, осознал...что " Горбатого только могила исправит..."....но поверьте приложил максимум усилий, чтоб поменять позишн....нет не получилось...слаб я оказалси с танковым напором глупости и злости...что ж не все герои...за сим прощаюсь... :ха-ха!:
--Да дядю Ваню я в жизни видела как-то на тусоФке, но если честно, не смотря на наличие великолепной зрительной памяти, я его убей - не помню((
Дорогая, у Вас глюки. Никто из нас, никогда, не бывал на ваших тусовках ЗАМЕЧЕННЫМ.
Еще два года назад, на заре БЗ так сказать был всего один из трёх, но поодаль, не вмешиваясь в тусу. Теперь он далеко в теплой стране.
Попробуйте для начала к психологу, если не поможет, то покруче специалиста надо будет выбрать, чтобы не было конфабуляций :ха-ха!:
Lulok
Что значит "только"!
--------------------------------
Ну ОН говорил СНАЧАЛА ЖЕНСКИМ голосом(!!!). ПредставиЛСЯ... , нет, не могу, скомпрментировать боюсь, словом, то женским(!!!), То потом мужским. В общем, разбирайтесь САМИ! :ха-ха!:
Сирожа
> Может ли АБСОЛЮТНЫЙ новичок(а именно таким был полгода назад, а затем еще с десяток новых ников - их было прекрасно видно на протяжении всего этого времени), зайдя однажды в форум знать КТО здесь ПОПУЛЯРНЫЙ?

скорее всего нет...

> Если определенный ник, я опять вынужден конкретизировать - ник тигры, заставляет СРАЗУ же, бесповоротно обратить на себя внимание, то что это - популярность?

угу... популярность...

> Лишь значительно позже, после реала, начинаешь понимать, что все это - блеф, но харизма виртуальная остается!

это твои личные проблемы, в том числе и неумения трактовать то, что процитировал...

> А блеф, на который клюет "толпа" новичков, разве это не оболванивание?

оболванивание...

PS
а нахрена ты мне все эти риторические вопросы (никакого отношения к моему спичу не имеющие) задаешь? ... срочно нужно потратить внеплановый траффик?
Ivan Ivanych
--Да дядю Ваню я в жизни видела как-то на тусоФке, но если честно, не смотря на наличие великолепной зрительной памяти, я его убей - не помню((
Дорогая, у Вас глюки. Никто из нас, никогда, не бывал на ваших тусовках ЗАМЕЧЕННЫМ.
Еще два года назад, на заре БЗ так сказать был всего один из трёх, но поодаль, не вмешиваясь в тусу. Теперь он далеко в теплой стране.
Попробуйте для начала к психологу, если не поможет, то покруче специалиста надо будет выбрать, чтобы не было конфабуляций :ха-ха!:
Что за злое...чий народ??? Слово им нельзя сказать, так сразу к психологу! Не переживайте, мне туда ходить уже поздно!
При этом хотелось бы подчеркнуть, что тусовки такие же наши, как ваши!
И если на одной их них мне указали на какого-то джентельмена и назвали Иванычем - это не значит, что мне пора к дохтору! Возможно, я ник перепутала, например, с Якличем, память-то девичья, но это уже к другому специалисту надобно топать! Не к вам, явно!!!
Signature
PS
а нахрена ты мне все эти риторические вопросы (никакого отношения к моему спичу не имеющие) задаешь? ... срочно нужно потратить внеплановый траффик?
--------------------
Свободен.... символ! Хе-хе...
Сирожа
это я и без тебя знаю, что свободен... во всяком случае, от того количества тараканов, которые сибаритствуют в твоей голове...
Сирожа
Хараценадей! Я даже ох, Сирожа . Шокирован я то есть. Вы ж таким жентельменом себя представляли тут. Прям из лиги настоящих. Врали поди? Прикидывались, да? Или как у того благообразного хоббита на мгновение настоящее лицо мелькнуло?
Кому важно то, что ты тупой? Мне - нет! И поверь, другим тоже!
Спорный вопрос. Может быть кому-нибудь и важно. Вы же утверждаете, что всем так важно знать, что Она плохая, а Вы хороший. Почему бы не предположить, что хоть кому-нибудь важно, что я тупой? Может умные то и иначе думают, а тупые вот так незатейливо, чего уж.
ТЕБЕ я не пытаюсь НИЧЕГО объяснять, какого члена ты таскаешься за мной, как хвост
Видите ли, Сирожа, тут ведь как? Как в бане, верно? И вот по бане бегает голый человек с шайкой и кричит на весь лес, то есть баню (в лесу тоже слышно), что он весь такой хороший красивый и умный. Да так пронзительно, что отвлекает, понимаешь, от серьезного процесса тщательной помывки. А дело это наиинтереснейшее, я Вам доложу, помывка то. Отвлекаться не хочется, а отвлекает, понимаешь. Орёть! Вполне естественно, что в какой то момент у кого то из не крепких нервами должОн вопрос возникнуть – а чего орет то? Может хочет чего? Может и не тронутый совсем, а ошпарился немного, к примеру? Кипяточку куда не туда себе плеснул? И вот что особенно непонятно мне, тупому, среди всех этих воплей может быть ошпаренного раздаются такие, что просто вынуждают усомниться в том что он просто ошпарился. Вот например:
Ты сегодня к мужу "с должным азартом" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: когда пойдешь?
И тут же слышится фраза которая за остальным невнятным бормотанием воспринимается как справедливая самокритика:
Тьфу, какая низость, подлость и гадость! МЕРЗОСТЬ!
Но все так запутано, бормотание в промежутке так невнятно, что у тупого, возникает вопрос. Понимает ли сумасш, то есть возможно ошпаренный, почему из уст мужчины вопрос о должном азарте низок, подл, гадостен и мерзостен? Понимает ли он, что от вопроса этого вообще не пахнет порядочностью какой то человеческой ?
И опять вопросы у тупого. Если понимает, то почему скалится? Чего смешного то? А если не понимает объяснять ли это умному или он все равно не поймет? Я вот думаю не поймет, а Вы как думаете?

Ты пришел в этот топ, который является продолжением того, и ОПЯТЬ до....шься с ТЕМ же?
Такой теплый вопрос не могу оставить без ответа. С тупыми то оно как, Сирожа? Если одно является продолжением другого , а ответа в другом они не получили они идут в одно и снова спрашивают.
А еще тупые, хоть изнутри на череп ни чего не давит, всегда помнЮт что свой череп не резиновый и ни кому ни когда не угрожают ни кого не оскорбляют. А дело делают. А у умных, я заметил, все иначе. Они на словах то огого, даже за базаром не следят , а как до дела так свои штанишки пользуют как ту тряпочку.

А другие из коньюктурных соображений, трусости или равнодушия помалкивают в зассаную тряпку
Вот интересно как умные после таких заявлений другим при встрече в глаза смотрят? Или они объясняют каждому что тот в другие не попадает? А как с теми кто на встречу не пришел? Или, не дай бох, не поверил? Или другим уже все роса божья?
Ох и тяжело тупому столько вопросов разных. Как бы их еще к харизме пристегнуть, что бы по теме. У умных то это здорово получается, а вот у тупого ни как.
Сирожа
А еще Сирожа промеж тупых то оно как? Вот скажем возражают двое тупых друг другу а тут подходит третий и говорит так мол и так ты прав а ты нет. И тот кто по мнению третьего прав спасибо говорит, но ни когда не скажет что мнение справедливое и объективное. Потому как сейчас четвертый подойдет и скажет все наоборот. А тот кто по мнению третьего не прав ни когда третьего ни куда не пошлет. Даже если ему это очень не понравится даже если слушать третьего не хочет, а хочет слушать только четвертого и не один раз. Плюрализм мать их, тупых то есть. Хош не хош а выслушивай. А на все авторитарные посылы тупые то плюют с высокой горки. Тупые ж чего там.
А у умных смотрю все не так. ХочУт слышать значит и справедливое и объективное. Не хочУт сразу так и говорят пошел мол и адрес куда значИтЬ. И адрес всегда один и тот же. Просто все, так на то и умные, да?
А вы симпатичный?
--Не переживайте, мне туда ходить уже поздно!
Я не переживаю, я советую. Тут говорят на БЗ кто-то психопатом работает, попробуйте, вдруг не поздно! :ха-ха!:
--что тусовки такие же наши, как ваши!
Как они могут быть мои, если я на них никогда не был?
--это не значит, что мне пора к дохтору!--
Ну так, всё таки, поздно или рано? :ха-ха!:
--Возможно, я ник перепутала, например, с Якличем--
Это уже симптом, явный, называется сумеречный бред :ха-ха!:
--Не к вам, явно!!!
А я разве напрашивался к кому-нибудь (включая Вас) и когда-нибудь?
Тигрица
"ЛЖИВАЯ ХАРИЗМА"
Такое бывает
Да полно её ..БЗ сплошная лживая падла . Есть некоторые красивые лягушечки ... но основная масса - тина болотная . Уродливые коряги , выпи и прочая хмякающе-скрипящая тварь , издающаая запах метана , сдобренный дезодаронтом от пота , и шампунью от перхоти. . Сборище гадов , НЕпожирающих друг друга ибо так всех от всех воротит что аж уже принюхались друг к другу . И незамечают каким дерьмо воняет от этого балота. Живите гады , пока мелиораторы не пришли....
Сирожа
Сержио!!Хорошо . что топик вытащили...!!!:-))
По тому что Я теперь точно знаю..у меня ОНА(харизьма) есть!!!!
Я ею - занимался!!!!мля-а-а-а-а-а-а-а-а.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: