Kenzo
///Считаю, что у Тигры смелый взгляд на многие вещи///

У Тигры есть свой (не обязательно смелый) взгляд на многие вещи, в принципы которого абсолютно не врубается весь форум.
Понять это не дано никому, попытки понять однозначно рассматриваются как "арт. подготовка" с соотвествующими упреждающими "ядерными ударами".
Tasha
+++Назовите автора сего замечательного отрывка, пожалуйста. +++

Честно говоря, я просто поставила в Яндекс "отрицательная харизма" и нажала на первую же ссылку...Попробуйте, это интересно. :-)
Тигрица
....смею заметитЬ у ВашеЙ МадамЫ доволЬно-таки узкое зрение, она почему-то замечает недостатки в других, а достоинства вААпче не замечает)))...обЪективности никакоЙ словом!....стоит ли воссприниматЬ еЁ однобокие суждениЯ? ;)....
YESka
.....не говорите за Всех, плз .....Я вот, например, к ТРИВу питаю гораздо более приЯтственнЫе чуЙства чем к ТигриЦе ))....

Мы здесь говорим не о приятственных или не приятственных чуйствах, а о ХАРИЗМЕ. Неужели Вы будете спорить с тем, что влияние Тигры на БЗ мало с чьим еще можно сравнить. :а\?:
Ой...эта...Могёт хватит уже мне мои косточки перемывать ? :спок:
Даже Сирожа уже устал и свалил, а вы, дамы, только начинаете, судя по всему, да ? :-))

Ну неактуально же уже, а ? (с надеждой)
Тигрица
Так Вы же вроде для этого тему и заводили, так нате получите :ухмылка::бебе:
>Тогда мне уж лучше к Сироже обратиться, он-то с ней поболее Вас общался
-----------
(.... придав лицу решительное выражение, вполголоса.....)
нет.... убирать надо этого Сирожу, однозначно!!!
И тут опередил блин..... :зло:
:ха-ха!:
Тигрица
* меня есть живоописание, полученное от нашей дорогой Мадам Помпадур, Вы думаете, она меня обманывает ?*

Ясен пень, от Мадам...Удивительно было бы мне получить от нее какую-либо другую, тем более лестную характеристику.. Раз Мадам говорит - значит так и есть, никуда не денешься..Только вот почему то меня это нисколько не задевает..Так сложилось, что для меня мнения других товарищей более существенны. А они несколько отличаются от мнения многоуважаемой Вами Мадам..
хи-хи
>*Просто кое-кому не нравятся смелые взгляды*
-----------
Тигрица
просто тема ушла в прострацию..я конечно понимаю, вам лесно, что Вас так обсуждают ... значит нравитесь.. но тема то страдает...так вопче ни к чему не придем.. :ухмылка:
Я бы с Вами не согласилась. Тигре Вы и в подметки не годитесь.
Так-с.
Это что за бунт на корабле?
Вы что забыли чтоли что я за вас всей душой (ну, когда вы всем клялись в своей верности к анальному сексу), а Тигра была против?
:ха-ха!:
А вообще я ни на что не претендую. Это я для примера привел, не заблуждайтесь.

Kosta, спасибо за поздравления.:улыб:
IgorOK
Отдыхайте оба :ухмылка:
просто тема ушла в прострацию..я конечно понимаю, вам лесно, что Вас так обсуждают ... значит нравитесь.. но тема то страдает...так вопче ни к чему не придем..

Ох ты Боже ж мой, да она же специально эту тему завела, что бы мы ее все гладили, на ночь масажик делали. :ухмылка:
Тигрица
Тут уже столько на писали, что все непрочитать.
Может разъясните мне глупому и необразованному, в порядке так сказать родительского вклада мое воспитание и образование
А что такое эта ХАРИЗМА in itself так сказать?
ТРИВ
Беги Кузя, беги.
Дык я вроде из другого топика бегу, из того где я дятлом прикидывался :ха-ха!:
Kuz-zя
У тебя уши торчат. Из-за дятла. :ха-ха!:
ТРИВ
У тебя уши торчат. Из-за дятла. :ха-ха!:
А-я-я-яй и как это так получилось, я то думал, что хорошо замаскировался :ха-ха!:
+++Ох ты Боже ж мой, да она же специально эту тему завела,+++

Заведите свою тему, дорогая :-)
Я отдохну, а Вы свою харизму пока развивайте :спок: Я Вам мешать не буду:миг:
kosta
Разочарование в харизме - потом уже распятие.
-----------------------------
Значит ли это, что по Вашему мнению виртуальная харизма существует?
Сирожа
Вы че, опять вместе сошлись?
Не было не было обоих целый день и пожалуйста - обои одновременно.

Тигра. Эта аватара лучше всех.
ТРИВ
>Вы че, опять вместе сошлись?
------------
поженились думаешь? :а\?:
и одновременно.... обои.... клеют..... :безум:
ТРИВ
Эту аватару я первую самую нарисовала.
А как Вам моя Сарделька ?:миг:Которая в купальнике и с вилкой.
Я, конечно на форуме недавно и никого в реале не видела но все же:

Исходя из данного определения - . Он может быть не самым умным, не самым красивым, не самым лучшим ритором... Он может быть крайне отрицательным персонажем в поступках...Но если он увлекает, без каких-либо на то рациональных оснований - он харизматичен. - по-моему, все это непосредственно имеет отношение к Тигре. Всякий человек приходящий на БЗ не может не обратить на нее внимание. И многие не просто не могут не очароваться ей, даже если она им не нравиться, она безусловно способна втягивать народ во всяческие авантюры, в бессмсленную грызню и обсуждение совершенно ненормальных тем. Уверена, что ни одна тусовка не проходит без упоминания ее имени, она безусловный символ, и безусловно обладает виртуальной харизмой. То есть способна сподвигнуть виртуальное сообщество на совершение каких-либо виртуальных действий.

Но вот в реале. ОЧЕНЬ сомневаюсь, что все обстоит также. Думаю, что это глубоко закомплексованный человек, совсем не такой смелый и доминантный. Вряд ди она способна увлечь реальных людей столь же легко, как и виртуальных.
В свете всего выше скзанного, вынуждена признать, что Сирожин термин "Лживая харизматичность" - в смысле несоответствия виртуальной харизматичности и реальной, имеет место быть, и довольно точно отражает действительность.
------------------------------------
Я не буду Вам говорить, Сударыня, что полюбил Вас за этот пост и уподобляться этим пошлости и лицемерию, но если бы Вы знали насколько ТОЧНО Вы оценили ситуацию и психологический портрет главной героини. ИМЕННО так! Каждый входящий сюда, почти. что каждый обращает внимание на этот ник, одним он нравится, этих большинство (сам через это прошел, хотя меня ЕЩЕ ТОГДА предупреждали ЗНАЮЩИЕ люди), другим нет. ОЧЕВИДНО, что ЗДЕСЬ, все - таки имеет место быть ХАРИЗМА. Виртуальная. НАСКОЛЬКО виртуал отличается ль реальной жизни, настолько виртуальная харизма отличается от реальной. ЗДЕСЬ категории и суждения РЕАЛА ПРОСТО не подходят! ОНА(харизма) другая в виртуале, но она существует! КОНЕЧНО без биоволн! (ТРИВу) Про реал. Насколько ЗДЕСЬ Вы правы, это просто ПОРАЖАЕТ! Вы, безусловно, умны и чертовски проницательны!
Kenzo
Оооооой, девочки и мальчики/дяденьки и тетеньки... Давно я за вами тут наблюдаю, и все в ваши дискуссии не втягиваюсь.
Но этим топиком вы из меня несколько слов вытянули... Сразу оговорюсь, что ни в приват ни к кому лезть, ни в реале встречаться ни с кем я не собираюсь, так что то, что скажу здесь, задницелизанием не называется.
У Тигры - сильнейшая виртуальная харизма! Она - самый яркий персонаж БЗ не количеством постов, а их качеством! Она - сильная, очень сильная, но и настолько же одинокая личность, а одинока она потому, что очень редко находится человек, способный прочувствовать всю ее глубину. Отсюда и комплексы, которые кто-то из вас упоминал.
Тетя Тигра, обращение лично к Вам. Я видела Вашу фотографию, когда она еще лежала в Вашем профиле. Вы красивая женщина, у Вас очень умные, выразительные глаза. Вы недостойны того, чтобы в Вашем же топе Вас обливали грязью со всех сторон. Вы сильны уже тем, что находите в себе силы на все это отвечать со снисходительной улыбкой... Но зачем это Вам?
---------------------------------
Во - первых, ВИРТУАЛЬНОЙ харизмы, как тут МНОГИЕ утверждают, не существует! ОТКУДА же, по - Вашему она взялась у Тигры?
Во - вторых грязью ее никто не обливает, это обычная форма дискуссий с ней, до нее ДАЖЕ СУРОВАЯ ПРАВДА не доходит! И, если Вы читаете данный форум достаточно давно, то должны были определить, что и кого в выражениях есть грязь!